Гость
Статьи
Вы бы общались с …

Вы бы общались с такими людьми?

которые плохо относятся к вашему мужу. Мой муж общается с людьми которые плохо ко мне относятся. Которые обсуждают меня, которые унижают меня или просто даже те кто не здороваются со мной, даже с соседями которые ко мне относятся высокомерно и неуважительно он общается и достаточно хорошо общается. Как вы думаете он прав? Вы бы общались с людьми которые плохо относятся к вашему мужу? #муж #общение

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не Сибирь случаем, там люди мерзкие

Гость
#2
Гость

Это не Сибирь случаем, там люди мерзкие

Нет)

Гость
#3
Гость

Это не Сибирь случаем, там люди мерзкие

Вы сами из какой деревни английской будете?

#4
Гость

Это не Сибирь случаем, там люди мерзкие

На юге люди мерзкие.
По теме: а что такое большое количество народа с тобой общаться не хочет? Может проблема в тебе?

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

На юге люди мерзкие.
По теме: а что такое большое количество народа с тобой общаться не хочет? Может проблема в тебе?

Не важно где проблема, в Сибири или на юге, скоро все ядерным взрывом накроет и прощайте нормальные страны. Будет одна Сибирь

Захария
#6

епрст..
Это что же такое случилось, что даже не здороваются с вами соседи(

Гость
#7
Захария

епрст..
Это что же такое случилось, что даже не здороваются с вами соседи(

Морда наверно как у Шольца 😂🤪

#8
Гость

Не важно где проблема, в Сибири или на юге, скоро все ядерным взрывом накроет и прощайте нормальные страны. Будет одна Сибирь

Китай один останется

#9

Автор, создала тему и молчите в комментах.
Тему не развернула, мы не поняли почему с вами плохо общаются и друзья и соседи.
Думаю это уже похоже что проблема в вас.

#10
SeaDream

Автор, создала тему и молчите в комментах.
Тему не развернула, мы не поняли почему с вами плохо общаются и друзья и соседи.
Думаю это уже похоже что проблема в вас.

Может вы сцыте в подъезде, плюетесь с балкона на годовые прохожих и снимаете трусы, пытаясь попасть в соседний открытый балкон. А его друзьям пишите записки с угрозами.
Нужно озвучить причину - почему вас все не любят?
А не прав ли муж что общается со всеми.

Гость
#11

В каком обществе вы живете ? Колония - поселение?

Гость
#12

Конечно, нет.

Гость
#13

Да, я общаюсь с людьми, которые плохо относятся к моему мужу.
Это у них был спор, недопонимание и т.д.
Почему я должна отказаться от общения из-за этого?

В разговорах с данными людьми я не обсуждаю, не хвалю своего мужа. Если упоминаю, то так, чтобы это не нарушало их покой. И мужу об этих людях рассказываю нейтрально.

Гость
#14
SeaDream

Автор, создала тему и молчите в комментах.
Тему не развернула, мы не поняли почему с вами плохо общаются и друзья и соседи.
Думаю это уже похоже что проблема в вас.

Если не ошибаюсь, то это не первая тема автора.
Там много людей написали, почему автора не любят соседи/ друзья/ общие знакомые.

#15
Гость

Если не ошибаюсь, то это не первая тема автора.
Там много людей написали, почему автора не любят соседи/ друзья/ общие знакомые.

И что? Молчание в ответ?
Ну это уже клиника

Гость
#16
Гость

Если не ошибаюсь, то это не первая тема автора.
Там много людей написали, почему автора не любят соседи/ друзья/ общие знакомые.

Она все время пишет такие темы , бзик у нее на этом . Еще всякие травли любит описывать , вечно кто то с кем то не разговаривает, папаши матами орут, брат едой кидается и все в таком духе. . Прямкайфует с них. Психопатка какая то.

#17
Naughty Raccoon 🦝

На юге люди мерзкие.
По теме: а что такое большое количество народа с тобой общаться не хочет? Может проблема в тебе?

Я сейчас на нашем юге.
В Сибири никогда не была.
Люди на юге чаще обманывают?
Я наоборот про сибиряков слышала что очень гостеприимны и мужчины там как что сразу жениться))))
Это не мои выводы это то что мне люди рассказывали)))

#18
Гость

Она все время пишет такие темы , бзик у нее на этом . Еще всякие травли любит описывать , вечно кто то с кем то не разговаривает, папаши матами орут, брат едой кидается и все в таком духе. . Прямкайфует с них. Психопатка какая то.

А еще муж есть
Каким образом он появился и кто этот отважный

Гость
#19

ну я бы не позволила плохо говорить о муже посторонним
если так происходит то я бы восприняла это как маленькое предательство

Гость
#20
Гость

Это не Сибирь случаем, там люди мерзкие

почему ?

Гость
#21
Naughty Raccoon 🦝

На юге люди мерзкие.
По теме: а что такое большое количество народа с тобой общаться не хочет? Может проблема в тебе?

на юге норм люди
плохие люди на русском Севере
Мурмански, Архангельски всякие

#22
SeaDream

Я сейчас на нашем юге.
В Сибири никогда не была.
Люди на юге чаще обманывают?
Я наоборот про сибиряков слышала что очень гостеприимны и мужчины там как что сразу жениться))))
Это не мои выводы это то что мне люди рассказывали)))

Сколько не сталкивалась с южанами, люди достаточно специфичные. Мерзкие, наверно, громко сказано, но что не самые порядочные, это точно.

Гость
#23

Если бы я была в такой ситуации... Вот мои подруги, соседки, берут и обсирают моего мужа при мне, при нем. Хотя я с ними дружу, да, они ж вроде нормальные люди? А мой муж? Тоже нормальный. Я же с ним живу, у нас все хорошо. И мои подруги соседки об этом знают.
Если бы они уважали меня как человека, как подругу, они бы и уважали мой выбор - моего мужа, даже если бы он им не нравился. Потому что так правильно.
Следовательно, раз подруги позволяют себе такие неприятные слова в адрес моего любимого - они не мои подруги. Я и мой муж - парнеры, мы теперь вместе, и я не могу терпеть то, чо его как-то оскорбляют. Я с ним вместе, и мы должны быть поддержкой и опорой друг другу. А как так может быть, если я нахожусь нв одной стороне со своими подружками?

Ваш мужчина не считает вас за своего парнера, не считает нужным защищать вас от злых языков, либо он боится, и значит он слаб вставить свое слово, либо согласен с их словами. Лицемерие.
Так нельзя

Гость
#24
Гость

на юге норм люди
плохие люди на русском Севере
Мурмански, Архангельски всякие

кубаноидов никогда не видело?
и не слышало хабалистого гэканья и ора

#25
Гость

на юге норм люди
плохие люди на русском Севере
Мурмански, Архангельски всякие

Про Мурманск, Архангельск не знаю. Знаю Петербург, хоть и считается культурной столицей, но люди явно с гнильцой.

Гость
#26
Гость

кубаноидов никогда не видело?
и не слышало хабалистого гэканья и ора

постоянно на югах бываю, "кубаноиды" в широком смысле меня не раздражают, они открытые, общительные, простые, неагрессивные
да и коллеги были оттуда - к ним претензий нет
а вот северяне все подлецы как один

Гость
#27
Naughty Raccoon 🦝

Про Мурманск, Архангельск не знаю. Знаю Петербург, хоть и считается культурной столицей, но люди явно с гнильцой.

в СПб люди снобизмом страдают в терминальной стадии, насчет гнильцы не знаю

#28
Naughty Raccoon 🦝

Сколько не сталкивалась с южанами, люди достаточно специфичные. Мерзкие, наверно, громко сказано, но что не самые порядочные, это точно.

Так они же туристами живут, их прибылью
Понятное дело без обмана больше не заработаешь когда живешь от лета до лета

#29
Гость

кубаноидов никогда не видело?
и не слышало хабалистого гэканья и ора

Кубаноиды это как русские тюремщики откинувшиеся)))))

Гость
#30
SeaDream

Так они же туристами живут, их прибылью
Понятное дело без обмана больше не заработаешь когда живешь от лета до лета

кубаноиды живут не только на курортах
ты судишь по курортным местным потому что больше нигде не было

#31
Гость

кубаноиды живут не только на курортах
ты судишь по курортным местным потому что больше нигде не было

Да что ты говориииииииииищь 😁
Ну хорошо 👌

Гость
#32
Naughty Raccoon 🦝

Китай один останется

Китай страшилка для Запада и детей

Гость
#33
SeaDream

Кубаноиды это как русские тюремщики откинувшиеся)))))

На зоне с ними познакомились?

Гость
#34
Гость

Если бы я была в такой ситуации... Вот мои подруги, соседки, берут и обсирают моего мужа при мне, при нем. Хотя я с ними дружу, да, они ж вроде нормальные люди? А мой муж? Тоже нормальный. Я же с ним живу, у нас все хорошо. И мои подруги соседки об этом знают.
Если бы они уважали меня как человека, как подругу, они бы и уважали мой выбор - моего мужа, даже если бы он им не нравился. Потому что так правильно.
Следовательно, раз подруги позволяют себе такие неприятные слова в адрес моего любимого - они не мои подруги. Я и мой муж - парнеры, мы теперь вместе, и я не могу терпеть то, чо его как-то оскорбляют. Я с ним вместе, и мы должны быть поддержкой и опорой друг другу. А как так может быть, если я нахожусь нв одной стороне со своими подружками?

Ваш мужчина не считает вас за своего парнера, не считает нужным защищать вас от злых языков, либо он боится, и значит он слаб вставить свое слово, либо согласен с их словами. Лицемерие.
Так нельзя

Вы в какой стране живете?

Гость
#35

Приходится, это мои свекры. На все замечания реакция не долгая...

Гость
#36
Naughty Raccoon 🦝

Сколько не сталкивалась с южанами, люди достаточно специфичные. Мерзкие, наверно, громко сказано, но что не самые порядочные, это точно.

Ну если только с торгашами и водилами общаться, то конечно мерзкие)))

Гость
#37
SeaDream

Так они же туристами живут, их прибылью
Понятное дело без обмана больше не заработаешь когда живешь от лета до лета

Как южанка открою секрет: у нас есть производства и мы не ждем туристов, чтобы продать им кукурузу. Так же как и вы ходим на работу и получаем зар плату! А вы возомнили себя хозяевами жизни, и ведете себя нагло. Люди для вас прислуга, и то что вам отвечают, так наверно есть за что!

#38
Гость

Как южанка открою секрет: у нас есть производства и мы не ждем туристов, чтобы продать им кукурузу. Так же как и вы ходим на работу и получаем зар плату! А вы возомнили себя хозяевами жизни, и ведете себя нагло. Люди для вас прислуга, и то что вам отвечают, так наверно есть за что!

Мне никто не отвечал
Я с южанами не тусовалась
У меня лишь одна подруга из Ростова, девушка хорошая, но как стройбат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: