Гость
Статьи
А вы общаетесь с …

А вы общаетесь с людьми в фитнес-клубе?

Я не против с кем-то общаться на фитнесе, обсуждать тренировки и питание. Хожу обычно с мужем или одна. Познакомилась только с одной женщиной на групповых , но она уехала на все лето на дачу. С тренером могу немного пообщаться у которого брала тренировки. Вот муж там в зале с мужиками общается ..я бы тоже хотела у спортивных спросить, как леи пришли к такому результату, как питаются. А вы общаетесь с людьми на фитнесе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

А вы общаетесь с людьми на фитнесе?

Нет, и так пустого трёпа в жизни перебор.

Принц
#2

Ко-ко-ко

Гость
#3

Нет, здороваюсь и все.

Конь Принца
#4

Если дойду до фитнеса, буду общаться. Второй год иду

Гость
#5

Не особо и хочется с кем то общаться. Когда ты сконцентрирован на тренировке. Те, кто туда приходят, обычно не болтают. А занимаются. А те кто болтает, они просто посещают. И вряд ли имеют какие то достижения и разбираются в чем то

Гость
#6

нет, еще только этого не хватает. в зал ходят заниматься, а не трепаться. хотя, судя по всему, у вас не так. у нас в зале есть тетки, которые ходят вместе в зал и постоянно только стоят и болтают, ничерта не делают. зато потом, поди, выходят из зала с чувством гордости за себя - Я Ж В ЗАЛЕ БЫЛА и на работе всем заливают, что тренят до потери сознания.

Гость
#7

Нет, никто ни с кем не общается. Это только кумушки на лавочках киздят_, о, в спортзал пошла, значит мужика искать. В реальности там люди даже особо не здороваются. Сейчас платформа для общения - интернет.

Ольга
#8

Во время тренировки нет, на это нет времени и нет желания отвлекаться. У нас в холле стоит островок с баром, бывает встретимся там с кем-то, кто посещает такие же секции и можем начать ненавязчиво беседу про успехи каждого и прочие незначительные темы, потягивая сок.

Автор
#9
Гость

Нет, никто ни с кем не общается. Это только кумушки на лавочках киздят_, о, в спортзал пошла, значит мужика искать. В реальности там люди даже особо не здороваются. Сейчас платформа для общения - интернет.

Странно, у меня муж со многими мужчинами уже познакомился

Гость
#10

я со своим тренером (женщина) всегда болтаю, она мне рассказывает что-то во время тренировки, между подходами обсуждаем питание, шмотки, отношения, мужиков и т.д. Время быстро пролетает - мне нравится)))

Гость
#11
Бухие бухи

Нет, и так пустого трёпа в жизни перебор.

О, а ты все также тут торчишь. Сколько лет уже )))) видимо совсем фиговенько тебе, раз все ещё тут Труселя протираешь

Гость
#12
Автор

Странно, у меня муж со многими мужчинами уже познакомился

Ну так у мужа и спрашивай, почему с ним разговаривают а с тобой нет! Или темы строчить это твоя работенка??

Гость
#13

Да, общаюсь. Некоторые дамы весьма приятны в общении и почему бы с ними не поговорить? На работе больше молчу, нет нужды трепаться, так хоть в клубе поговорить.

Гость
#14

Автор, я всегда с кем-то общалась в спорт зале. В одном даже подругу завела)
Всегда общаюсь с тренером, время быстро пролетает, а так как к тренеру подходят поболтать и другие занимающиеся в зале , то и с ними так всегда знакомилась через тренера.
Не вижу ничего плохого в лёгком добром общении с людьми где бы то ни было

#16

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: