Гость
Статьи
Не могу доверять …

Не могу доверять своему мужу

Иногда прям охватывает такое тревожное состояние... Да, не было фактов реальной измены...но недавно в телефоне его бабушки нашла его логин и пароль из сайта знакомств, писал разным ***, типа ты мне нравишься давай познакомимся, выдавал себя за того, кем не является типа он пилот... Какая цель этого? Спрашиваю тебе чего-то не хватает? Говорит все устраивает, и отрицает, что это он хотя анкета создана новая, говорит типа раньше сидел и сбой системы... Неправильно дату пишут ещё и сказал не надо обвинять меня в том чего я не делал, в противном случае разводимся.... Недавно в туалете его спалила за....при том, что у нас практически месяц ничего не было В чем дело может быть, что он так себя ведёт? Мне думать, что кто-то есть на стороне? Хотя свекровь говорит, что все мужчины изменяют, им можно... А я этого не приемлю #муж

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахерра ты живёшь с мужиком, которому не доверяeшь?

Гость
#2

Ой ну нет, если б я узнала о таком разговор был коротким(

Гость
#3
Гость

А нахерра ты живёшь с мужиком, которому не доверяeшь?

Потому, что если бы эти его дела не вылазили, то у меня не было бы оснований

Гость
#4
Гость

Ой ну нет, если б я узнала о таком разговор был коротким(

Серьёзно? Я уже даже была готова его оправдать

Гость
#5

жесть.. автор к сожалению вы в розовых очках, мужик ваш вам бздит и не стесняется. дальше будут уже не сайты знакомств, а "прости дорогая, на работе задерживают", по факту с девочкой.

#6

Нашла в телефоне бабушки:-)
Расходимся, тролль.

Вжик
#7

бабушка на сайте знакомств с внуком общается, муж дро чит но иппацца не хочет, при этом из-за сбоя системы с левыми бабами не знакомится, потому что они дату не правильную пишут и он приходит не вовремя.
какая то жуткая хэррня и автор в этом плавает.
вопрос: на х уууйя ей это нужно?

Гость
#8
Вжик

бабушка на сайте знакомств с внуком общается, муж дро чит но иппацца не хочет, при этом из-за сбоя системы с левыми бабами не знакомится, потому что они дату не правильную пишут и он приходит не вовремя.
какая то жуткая хэррня и автор в этом плавает.
вопрос: на х уууйя ей это нужно?

Он утверждает что это не он и требует доказательств иначе он готов даже развестись если я его обвиняю просто так, просто есть вероятность того, что может он не уверен в себе и налево пойти не может, поэтому на сайте ждёт похвалы

Гость
#9

У тебя муж из низшего слоя общества.

Гость
#10
AMIK

Нашла в телефоне бабушки:-)
Расходимся, тролль.

Правильно, он сидел с её телефона, чтобы не спалиться со своим

Гость
#11
Гость

жесть.. автор к сожалению вы в розовых очках, мужик ваш вам бздит и не стесняется. дальше будут уже не сайты знакомств, а "прости дорогая, на работе задерживают", по факту с девочкой.

Если до этого дойдёт то всегда можно проверить, но он сказал если будут доказательства его измены то разведешься тогда со мной

#12
Гость

Правильно, он сидел с её телефона, чтобы не спалиться со своим

Да, да. И ты подошла и начала караться в чужом телефоне.

Гость
#13
AMIK

Да, да. И ты подошла и начала караться в чужом телефоне.

Он сам попросил отнести ей её телефон и случайно вышло уведомление и вообще почему я виновата если делает он, а если и делает пусть нормально объяснит чего не хватает почему я должна терпеть измены

#14
Гость

Он сам попросил отнести ей её телефон и случайно вышло уведомление и вообще почему я виновата если делает он, а если и делает пусть нормально объяснит чего не хватает почему я должна терпеть измены

Я же говорю тролль.
Да же если бы вышло уведомление, его в трее не видно, покажет что за приложение, но от кого нет.
Второй момент, разблокировать чужой смартфон вы не могли.

Непсихолог
#15
Гость

Он сам попросил отнести ей её телефон и случайно вышло уведомление и вообще почему я виновата если делает он, а если и делает пусть нормально объяснит чего не хватает почему я должна терпеть измены

высокого социального положения ему не хватает
и романтического восхищения

но по хорошему - лещей хороших
и пинка под зад

не дорос он до брака, автор
все еще в коротких штанишках бегает
а бабушка и маман его прикрывают, вот "умницы"...
этак он никогда из-под женской юбки не вылезет

Гость
#16
Гость

Если до этого дойдёт то всегда можно проверить, но он сказал если будут доказательства его измены то разведешься тогда со мной

этот кент еще и манипулирует, а девка верит и ведется...............мде
автор, вам 15? или вы настолько некрасивая и потерянная в жизни, что не можете найти себе достойного мужчину? это если что не оскорбление, просто спортивный интерес. не понимаю нахрена бабы себя мучают.

Гость
#17

извините, но мое мнение такое - если мужчина серьезный и адекватный, в отношениях все гладко и у него нет никаких плохих намерений, таких подозрений как у автора не возникнет. потому что просто им будет неоткуда взяться. вот так

Гость
#18
AMIK

Я же говорю тролль.
Да же если бы вышло уведомление, его в трее не видно, покажет что за приложение, но от кого нет.
Второй момент, разблокировать чужой смартфон вы не могли.

Он не был заблокирован, вышло уведомление что сохранен скриншот и я когда убирала все эти уведомления оно зашло туда, хотя тоже не понимаю каким нужно быть недалёким, чтобы не убрать это все

Гость
#19
Непсихолог

высокого социального положения ему не хватает
и романтического восхищения

но по хорошему - лещей хороших
и пинка под зад

не дорос он до брака, автор
все еще в коротких штанишках бегает
а бабушка и маман его прикрывают, вот "умницы"...
этак он никогда из-под женской юбки не вылезет

Зато когда ему на сайте написали, что он ботан, он наверное понял что совершил ошибку, я не понимаю кажется что он хочется саиоутвкрдиться и чтобы похвалили, он купил форму пилота а никто дома не заценил, вот он наверное и решил с этих побуждений там искать похвалы

#20
Гость

Он не был заблокирован, вышло уведомление что сохранен скриншот и я когда убирала все эти уведомления оно зашло туда, хотя тоже не понимаю каким нужно быть недалёким, чтобы не убрать это все

При сохранении скриншота, уведомлений о его сохранении нет, ох уж эти мамины тролли, элементарного не знают.
Вообщем с вами ясно всё.

Гость
#21
Гость

этот кент еще и манипулирует, а девка верит и ведется...............мде
автор, вам 15? или вы настолько некрасивая и потерянная в жизни, что не можете найти себе достойного мужчину? это если что не оскорбление, просто спортивный интерес. не понимаю нахрена бабы себя мучают.

Посмотрим, что будет дальше, и наладиться хотя бы секс или нет

Гость
#22
Гость

извините, но мое мнение такое - если мужчина серьезный и адекватный, в отношениях все гладко и у него нет никаких плохих намерений, таких подозрений как у автора не возникнет. потому что просто им будет неоткуда взяться. вот так

Так по сути и не откуда взяться, просто много было таких ситуаций, прямых доказательств нет а только зацепки и меня это выматывает, хотя он иногда такое творит, что даже его родители сомневаюися в его неадекватнрсти, я думаю может он не уверен в себе

Гость
#23
AMIK

При сохранении скриншота, уведомлений о его сохранении нет, ох уж эти мамины тролли, элементарного не знают.
Вообщем с вами ясно всё.

Там все было, я же не придумала это

#24

Ахах, "там неправильно дату пишут" ))))) КТО ПИШЕТ? Прям сидят и руками пишут ))

Автор, свекровь вам еще не то скажет, чтобы сыночка был в шоколаде.

Гость
#25
Бонифаций

Ахах, "там неправильно дату пишут" ))))) КТО ПИШЕТ? Прям сидят и руками пишут ))

Автор, свекровь вам еще не то скажет, чтобы сыночка был в шоколаде.

Это он сказал, что типа да когда-то сидел, но было давно до меня, хотя дата регистрации анкеты 20 апреля, зачем так сопротивляться не пойму уже бы сказал да сидел и все а так же я понимаю, что он врет

Гость
#26
Бонифаций

Ахах, "там неправильно дату пишут" ))))) КТО ПИШЕТ? Прям сидят и руками пишут ))

Автор, свекровь вам еще не то скажет, чтобы сыночка был в шоколаде.

Типа в системе произошёл сбой на этом сайте, и непонятно кто скрины делал с паролем

Гость
#27
Бонифаций

Ахах, "там неправильно дату пишут" ))))) КТО ПИШЕТ? Прям сидят и руками пишут ))

Автор, свекровь вам еще не то скажет, чтобы сыночка был в шоколаде.

Не могу описать словами свое состояние, знаю что врет же, но стоит до последнего

Гость
#30
AMIK

При сохранении скриншота, уведомлений о его сохранении нет, ох уж эти мамины тролли, элементарного не знают.
Вообщем с вами ясно всё.

У меня самсунг, и при сохранении медиафайлов или когда делаю скрин-высвечивается уведомление об этом.

Гость
#31

Автор, уходите, уважайте себя хоть немного. Все его слова о "а докажи"-тупая и изъезженная манипуляция, и вы это прекрасно сами понимаете. Да и совет вам не нужен никакой, вы знаете, что он врет. Просто боитесь принять решение самостоятельно скорее всего. Возьмите себя в руки и вперед к любви к себе)
И маму его поменьше слушайте-такая как она вам не друг очевидно.
Всех благ и верного, уважающего свой выбор мужчину вам)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: