Гость
Статьи
Ну и огребет у меня …

Ну и огребет у меня сегодня

Муж мой надоел приходить каждый ден с работы пьяным как будто не работа у них там, а пьянка сплошная!
Вот и сегодня наверное опять поползет, ну ничего. Я на 19:20 запланировала скандал, а потом уеду к маме, пусть подумает!!! #муж
Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1
Запланированные скандалы и другие прелести семейной жизни можно во очию увидеть на вумане🤭
#2
А маме это надо)))
Отправит с порога взрослую ....в своей семье разбираться , и будет права.
Гвоздь
#3
Отгребешь ты в первую очередь... Готовь мазь для фингала
#4
Глупый поступок. Никогда не ругайтесь с мужем когда он пьяный, особого смысла нет, потому как ему пофиг, ему хорошо. Да и отгрести можно по полной. Высказывайте все что думаете ему утром, когда мир менее прекрасен и болит голова.
Гость
#5
Скандалить бесполезно, уходить от алкаша, более верный выбор.
Гость
#6
16-00 - война с Англией!
#7
Автор, а почему вы решили, что будете командовать другим человеком и вынуждать его делать что-то или не делать? Вы хотите, чтобы муж не пил? А он хочет пить. Почему он должен не делать, если вы так хотите?

А вот ваше право с ним не жить. Это право полностью ваше.
#8
ахахахаа, спасибо за праздник мужику
#9
Неужели вы думаете, что если на взрослого мужика покричать, как на ребёнка - он сразу же заплачет и извиняюсь на коленях приползёт???Почему нельзя спокойно поговорить и выяснить причину его «пьянок»?!
Скандалами и ссорами вы ничего не добьётесь, он лишь сильнее начнёт пить.
Гость
#10
Гвоздь
Отгребешь ты в первую очередь... Готовь мазь для фингала
Чё опять не так???
ч-г
#11
может , он дегустатором подрабатывает
Форум: Семья
Всего: 94 779 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова