Гость
Статьи
ну вот сегодня дыма …

ну вот сегодня дыма нет. скажите чем плохо в москве в жару?

?

анэтта
31 ответ
Последний — Перейти
#1

еще не надоело эту тему обсасывать?

#2

во-во

Гость
#3

после дыма относительно чистый воздух кажется счастьем и жару не замечаешь.... ждем смерчей, ураганов, наводнений....

барабашка
#4

Если отбросить, что невыносимо плохо людям со слабым здоровьем, в роддомах/больницах нет никакого кондиционирвания, люди умирают от тепловых ударов, урожай гибнет, вода из водоемов испаряется семимильным темпами (а в частном секторе без центрального водоснабжения у людей сохнут колодцы, т.е. они отрезаются от питьевой воды), то я не против жары. Я уже смирилась и согласна перетерпеть столько, сколько потребуется, лишь бы не было снова того ужасного едкого дыма.

Эн
#5

Ну вот отлегло у вас от задницы? Полегчало? Я рада! Только надолго? Что это дало вам? Сделали выводы? Усвоили уроки?

Пройдёт немного времени и будете жить. как жили. Жрать водку и пиво, трахать всё что движется, хапать шмотьё и.т.п и т.д.

#6
барабашка

лишь бы не было снова того ужасного едкого дыма.

и сорокоградусной жары!это невыносимо

Гость
#7

В большом загазованном мегаполисе, жара всегда невыносима,

хоть со смогом, хоть без. Скорее бы уже осень.

Не скажу, кто я)))
#8
Эн

Ну вот отлегло у вас от задницы? Полегчало? Я рада! Только надолго? Что это дало вам? Сделали выводы? Усвоили уроки?

Пройдёт немного времени и будете жить. как жили. Жрать водку и пиво, трахать всё что движется, хапать шмотьё и.т.п и т.д.

Это Вы к чему?

Гость
#9

5. Эн, а пиво-то в чем виновато? Да и "трахать", меж прочим это основной инстинкт. А у вас с этим проблемы? Хотите об этом поговорить?

Гость
#10

Вам не плохо? ну и радуйтесь. А я вот вышла сегодня из дома буквально на 20 минут, а то и меньше (в магазин) и чуть не сдохла. Пришла домой вся мокрая, меня выжимать можно было,пот градом течет, лоб весь мокрый и с него все течет. Дышать мне лично тоже сложно в такую жару. Слава богу я в отпуске, я бы точно чокнулась, если б пришлось ездить на работу. Гулять вообще не выхожу, для меня слишком жарко.

Линда
#11
барабашка

Если отбросить, что невыносимо плохо людям со слабым здоровьем, в роддомах/больницах нет никакого кондиционирвания, люди умирают от тепловых ударов, урожай гибнет, вода из водоемов испаряется семимильным темпами (а в частном секторе без центрального водоснабжения у людей сохнут колодцы, т.е. они отрезаются от питьевой воды), то я не против жары. Я уже смирилась и согласна перетерпеть столько, сколько потребуется, лишь бы не было снова того ужасного едкого дыма.

вот человек - об урожае думает! Где-то люди умирают... В голове, наверное, просторно.

Извините, но читать вас просто смешно

Гость
#12

Но те, кто плачут от жары меньше всего думают об урожае, о чьих-то колодцах, а думают только о своих интересах. Вот давайте о своих личных интересах и поговорим.

Линда
#13
Эн

Ну вот отлегло у вас от задницы? Полегчало? Я рада! Только надолго? Что это дало вам? Сделали выводы? Усвоили уроки? Пройдёт немного времени и будете жить. как жили. Жрать водку и пиво, трахать всё что движется, хапать шмотьё и.т.п и т.д.

а что, пить пиво и трахаться аморально? И кстати, поясните фразу "хапать шмотье"? Это покупать одежду что-ли? Интересные у вас ощущения в жизни. Вам совет: накройтесь простыней и ползите на кладбище

барабашка
#14
Линда

вот человек - об урожае думает! Где-то люди умирают... В голове, наверное, просторно.

Извините, но читать вас просто смешно

А мне смешно читать тех, кто счастлив, что у нас такое лето и ему пох на всех и вся. Оттого у нас страна такая хорошая, что каждый думает только о себе.

Гость
#15

Плохо, потому что у людей нет кондиционеров! Никто не планировал 40 градусов в тени, Москва не южнный город!

Линда
#16
барабашка

Линда

вот человек - об урожае думает! Где-то люди умирают... В голове, наверное, просторно. Извините, но читать вас просто смешно

я не говорила, что счастлива. Но мне надо каждый день ходить на работу, поэтому я собрала всю силу воли, запретила себе ныть и ничего, жить можно. Как будто от вашего нытья солнце уйдет гулять в другую галактику. Плачь-не плачь, толку-то!

И еще: если бы каждый думал бы и заботился только о себе, у нас была бы идеальное общество!

А мне смешно читать тех, кто счастлив, что у нас такое лето и ему пох на всех и вся. Оттого у нас страна такая хорошая, что каждый думает только о себе.

барабашка
#17
Линда

барабашкаЛинда

вот человек - об урожае думает! Где-то люди умирают... В голове, наверное, просторно. Извините, но читать вас просто смешно

я не говорила, что счастлива. Но мне надо каждый день ходить на работу, поэтому я собрала всю силу воли, запретила себе ныть и ничего, жить можно. Как будто от вашего нытья солнце уйдет гулять в другую галактику. Плачь-не плачь, толку-то!

И еще: если бы каждый думал бы и заботился только о себе, у нас была бы идеальное общество!

А мне смешно читать тех, кто счастлив, что у нас такое лето и ему пох на всех и вся. Оттого у нас страна такая хорошая, что каждый думает только о себе.

Во-первых, где я ныла и плакала? Наоборот же пишу, что я смирилась с жарой и согласна ее терпеть, у меня даже плюсы есть - похудела на 3 кило)). Просто не понимаю тех, кто вопит от радости, что у нас такое замечательное лето.

Во-вторых, если бы каждый думал бы и заботился только о себе, никакого замечательного общества не было бы, была бы анархия.

В-третьих, научитесь отвечать на посты, а то не сразу разберешь, где ваш ответ))).

гость
#18
Гость

Вам не плохо? ну и радуйтесь. А я вот вышла сегодня из дома буквально на 20 минут, а то и меньше (в магазин) и чуть не сдохла. Пришла домой вся мокрая, меня выжимать можно было,пот градом течет, лоб весь мокрый и с него все течет. Дышать мне лично тоже сложно в такую жару. Слава богу я в отпуске, я бы точно чокнулась, если б пришлось ездить на работу. Гулять вообще не выхожу, для меня слишком жарко.

Если бы т воздуха устанавливалась всеобщим голосованием, с такими как Вы у нас бы и +28 никогда не было. Потому что немало идиотов, которым и в +28 невыносимо.

Гость
#19
гость

Если бы т воздуха устанавливалась всеобщим голосованием, с такими как Вы у нас бы и +28 никогда не было. Потому что немало идиотов, которым и в +28 невыносимо.

мне + 28 и не нужно. По мне максимум бы +25 и хватит

Гость
#20

завтра опять будет дым и гарь

Ташка
#21
гость

Если бы т воздуха устанавливалась всеобщим голосованием, с такими как Вы у нас бы и +28 никогда не было. Потому что немало идиотов, которым и в +28 невыносимо.

Если человек любит холодную погоду,это не значит,что он идиот,и чего все злые то,как собаки?

Ташка
#22
Эн

Ну вот отлегло у вас от задницы? Полегчало? Я рада! Только надолго? Что это дало вам? Сделали выводы? Усвоили уроки?

Пройдёт немного времени и будете жить. как жили. Жрать водку и пиво, трахать всё что движется, хапать шмотьё и.т.п и т.д.

А вам нервы лечить надо

Эн
#23
Не скажу, кто я)))

Эн

Ну вот отлегло у вас от задницы? Полегчало? Я рада! Только надолго? Что это дало вам? Сделали выводы? Усвоили уроки? Пройдёт немного времени и будете жить. как жили. Жрать водку и пиво, трахать всё что движется, хапать шмотьё и.т.п и т.д.



Это Вы к чему?

Я и не сомневалась, что до тупых с трудом доходит))))))))

Я к тому, что *** НА ПРИРОДЕ не надо. ПОНЯТНО?

Эн
#24
Гость

5. Эн, а пиво-то в чем виновато? Да и "трахать", меж прочим это основной инстинкт. А у вас с этим проблемы? Хотите об этом поговорить?

С вами? О чём можно говорить с пивным алкоголиком?)))))))))

Эн
#25
Линда

а что, пить пиво и трахаться аморально? И кстати, поясните фразу "хапать шмотье"? Это покупать одежду что-ли? Интересные у вас ощущения в жизни. Вам совет: накройтесь простыней и ползите на кладбище

Это вы скорее всего будете на кладбище, у нас воздух чистый, но таких уродов тупых хватает, которые гадят на природе, и оставляют после себя мусорные свалки.

Эн
#26
Ташка

А вам нервы лечить надо

А вам уже никакое лечение не поможет, туго доходит, срёте на природе, как тупые маразматики. Мне природу очень жаль, но не людей и я например рада что пришлось вам там понюхать.

Вообще-то людей жаль тех, кто действительно любит природу и бережёт её.

гость
#27
Гость

мне + 28 и не нужно. По мне максимум бы +25 и хватит

А што Вам вообще-то в жизни нужно? Вы наверное и загорать не ездите, только гулять в ближайший скверик ходите. На таких как Вы ориентироваться, это знаете ли...

ДДТ
#28

Эн (5)...

я в Москве.

я лично и все мое окружение ВСЕГДА за собой увозит пакеты с мусором и выбрасывает только в контейнеры.

Я лично и все мое окружение готово на то, чтобы сортировать мусор и чтобы мусор не тупо на свалку отвозили, а перерабатывали.

Я лично в прошедшие 2 недели заработала отит , т.к. поливалась из душа в ночи раз по 4-5, уши никогда не болели, и вообще БЫЛ организм крепкий, заработала сыпь на коже ( даже не знаю, что это)

врач сказала что иммунитет ОЧЕНЬ ослаблен( повторюсь - я крепкий человек вообще-то)

муж у меня работал в системе продаж кондиционеров, есть связи, мы не можем поставить кондиционер себе уже 10 дней( крепились, но смог сломал)

поставщики цены подняли и очередь на будущие поставки, НЕТ возможности поставить конд-р.

Эн. это страшно, когда воздуха просто нет.

Это страшно,когда смотришь во двор в 12-00( слава богу, работодатель дал возможность "свободного посещения") а там пелена и НИКОГО.

я не знала, что такое истерика раньше.

Первые дни усмехалась даже - "Сайлент хилл" и т.п.

но потом...

на окна - как советовал "главврач москвы" мокрые тряпки- эффект бани, как будто слизь в воздухе и ты ею дышишь.

И страшно представить , каково сейчас старикам- больным и младенцам.

Те, которые" хапают-трахают все что можно "- они далеко.

Они приедут, когда рассосется.

и на вумане их нет.

Зачем вы так?

я за последние 2 недели впервые дышу, пытаюсь "про запас".

Снова обещают смог на пятницу.

Москва, Юго-восток

йолки
#29

Сегодня, да и вчера тоже, в Москве был полный кайф. Всего +33 примерно, дыма нет, солнышко, красота. Фиг уже с ней, с жарой, лишь бы смога не было

28, от сыпи тавегил пей, это у тебя от постоянного потения.

...
#30

Потничка сейчас у почти всех... от одежды)

Гость
#31

Конечно, радость, что смога нет. Но все равно жара невыносимая. На солнце 50 на моем оконном градуснике. А, может, и больше. Делений-то у градусника больше нет, не рассчитаны в нашей неАфрике на такую температуру. Не нужна природе такая жара, не нужна. Щас пожары потушат, опять будет загораться при такой жаре. Завтра уже смог обещают. Ну и что хорошего? Это достало уже даже любителей жары (адекватных людей, разумеется, а не тех, кому на всех на...ть, кроме себя)

Уходи жара на..й, осточертела ты до ужаса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: