Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Меня раздражает мой муж, вот чтобы он не делал у меня всё это вызывает негатив. Не могу понять почему #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

А вот надо понять, временный это преодолимый кризис или обнаружение коренных несовпадений менталитетов.

#2

Все просто. У беременных и особенно родивших сильно вырастает чувство собственной важности. А муж не ведёт себя так как подобает себя вести с такой важной персоной.

Гость
#3

Раздражает муж

Меня ваш муж не раздражает.

#4

Прошла любовь,завяли помидоры!
Дальше-больше)))

Гость
#5
ГостьЯ

А вот надо понять, временный это преодолимый кризис или обнаружение коренных несовпадений менталитетов.

Больше 50 лет моего деда бесила моя бабка (его жена).

Идеальный брак - это брак построенный не на "любви", а на ненависти друг к другу.

#6
Гость

Раздражает муж

Меня ваш муж не раздражает.

😁

Гость
#7

Зачем выходили замуж? вот если ме человек не нравится я рядом не буду находиться

#8

7 стадий отношений, через которые проходит абсолютно любая пара:

1)Конфетно-букетный период — время наивное, но безумно романтичное. Сплошные цветы и подарки, а партнер — словно принц из сказки, даже возможно на современном коне (автомобиле).

2)Перенасыщение — период, когда вы снимаете розовые очки и начинаете без дурмана в голове оценивать своего партнера, его слова и поступки. Действительно ли он — герой вашего романа?

3)Отвращение — сняв розовые очки, вы отпустили ту иллюзию, которая подпитывала ваш романтический настрой достаточно продолжительный период. Далее — есть два варианта развития событий: либо пара распадается из-за внутренних конфликтов; либо партнеры начинают принимать друг друга такими, какие они есть.

4)Терпение — стадия, когда вы идете на компромиссы с партнером, проявляете мудрость, притираетесь.

5)Уважение — вы четко понимаете и принимаете роль каждого из вас в отношениях, начинаете относится друг к другу максимально уважительно и трепетно. Партнер для вас обладает абсолютной
ценностью.

6)Дружба — тот период, когда люди становятся максимально близки друг другу, вы уже многое пережили и начали понимать своего партнера с полувзгляда и с полуслова.

7)Настоящая любовь — именно пройдя все предыдущие стадии, вы доходите с партнером до настоящих чувств.

Автор,у вас 3 этап отношений,многие пары на нём разваливаются!

Гость
#9

Может ты своего мужа з****ебала? ) В вашей жизни от него наверняка больше пользы, чем от тебя )

Гость
#10
Гость

Больше 50 лет моего деда бесила моя бабка (его жена).

Идеальный брак - это брак построенный не на "любви", а на ненависти друг к другу.

Правильно. Это описано в сагах о Нифлунгах. Там муж и жена враги друг другу))

#11
Гость

Больше 50 лет моего деда бесила моя бабка (его жена).

Идеальный брак - это брак построенный не на "любви", а на ненависти друг к другу.

Это точно 😂
У знакомой дед бабку с вилами гоняет переодически и ничего,живут,любовь всё стерпит 😂

#12

денег мало потому что

Грю
#13
Принцесса

денег мало потому что

Денег всегда мало. Но в нормальных отношениях недостаток денег компенсируется вилами, как в посте выше. Ну а если вил нету, то возникает разочарование.

Гость
#14

У меня так же. Дети подросли, старшему уже 14 лет. Муж надоел, постарел, стали расходиться мнения во многом. Любви не было с моей стороны, но жить было нормально. Сейчас не знаю что делать, отношения очень напряжённые, никто не меняется, потому что мы разные. Да, может и раньше были такими, но не так чувствовали это.
И да, отсутствие денег тоже добавляет проблем. Будь у моего денег побольше, я бы находила чем себя отвлекать и меньше думать о том как он меня бесит 🫤

Грю
#15
Гость

У меня так же. Дети подросли, старшему уже 14 лет. Муж надоел, постарел, стали расходиться мнения во многом. Любви не было с моей стороны, но жить было нормально. Сейчас не знаю что делать, отношения очень напряжённые, никто не меняется, потому что мы разные. Да, может и раньше были такими, но не так чувствовали это.
И да, отсутствие денег тоже добавляет проблем. Будь у моего денег побольше, я бы находила чем себя отвлекать и меньше думать о том как он меня бесит 🫤

Странно, как наличие денег у мужа должно повлиять на Ваше отвлечение? Логично было бы, если бы Вы начали зарабатывать, то тем самым отвлеклись бы от пиления мужа. Дети уже выросли, пора и Вам взрослеть.

Гость
#16
Грю

Странно, как наличие денег у мужа должно повлиять на Ваше отвлечение? Логично было бы, если бы Вы начали зарабатывать, то тем самым отвлеклись бы от пиления мужа. Дети уже выросли, пора и Вам взрослеть.

С чего это я не зарабатываю? Или вы имеете в виду, что нужно разрабатывать больше него, чтобы не чувствовать нехватку какую-то? И вообще тема не про деньги.

Грю
#17
Гость

С чего это я не зарабатываю? Или вы имеете в виду, что нужно разрабатывать больше него, чтобы не чувствовать нехватку какую-то? И вообще тема не про деньги.

Зарабатывать нужно столько, чтобы не зарится на чужое. Ну или по одёжке протягивать ножки. В любом случае деньги мужа не Ваши и он Вам не должен.

Гость
#18
Грю

Зарабатывать нужно столько, чтобы не зарится на чужое. Ну или по одёжке протягивать ножки. В любом случае деньги мужа не Ваши и он Вам не должен.

В таком случае к чему вместе жить, понять не могу. Зарабатывать нужно вместе, да, но если у мужа патология - мало денег, решать его финансовые проблемы - кому оно нужно. Ладно, временно, но постоянно нет.

Грю
#19
Гость

В таком случае к чему вместе жить, понять не могу. Зарабатывать нужно вместе, да, но если у мужа патология - мало денег, решать его финансовые проблемы - кому оно нужно. Ладно, временно, но постоянно нет.

Люди живут вместе, если вдвоём им лучше, чем поодиночке. В Вашем случае, я не понимаю зачем Вы мучаете друг друга.

777
#20

Было такое, нет любви, дальше хуже будет

Гость
#21
Грю

Люди живут вместе, если вдвоём им лучше, чем поодиночке. В Вашем случае, я не понимаю зачем Вы мучаете друг друга.

Дети общие и кормить их мне одной не хочется. Освободить мужа от данного дела - щас, ага.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема