Гость
Статьи
Если не ревновать, то …

Если не ревновать, то мужчина всегда будет с той, которая не ревнует

Хочу Вам рассказать одну историю про ревность. Очень часто слышала, что если не ревновать, то мужчина всегда будет с той, которая не ревнует. Мой муж мне изменил впервые раз и я об этом узнала, но ему не сказала, мучалась, но держала себя в руках- он так и не знает, что я в курсе. Второй раз он изменил - я уже не выдержала и забила тревогу. Как оказалось там была измена и не одна. Теперь у меня как паранойя, ревную ко всем. Ругаемся из-за этого. Объясняю, что От этого тяжело становится. Знаю, что будете писать, зачем ты кто терпишь и все такое. Но просто хочется выговориться. Есть ещё одна история, насчёт моего родственника- он изменял своей жене всю свою жизнь, женщин было миллионы. Жена его все знала, но молчала все 30 лет. Типо женская мудрость и все такое (хотя не считаю это мудростью- это каторга, на которую подписывают себя сами). Кстати родственник с гордостью рассказывает, что жена у него умница, никогда не попрекала его в изменах. Было очень неприятно от него слышать такое. Так вот, его жена заработала себе очень серьезные болячки, подозреваю, что из-за стресса, который испытывала и держала в себе. Какие у Вас были истории ? #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто не понимаешь как это использовать… Берёшь общаешься с ним что ему понравилось и тд что хорошего в ней что плохого, не осуждаешь его. Тогда ты имеешь полные сведения на него, все болевые точки всё что ему нравиться всё что не нравится, понимаешь наскаолько он у тебя под контролем или не под контролем. Если ты его начинаешь осуждать он закрывается ты теряешь всю эту информацию и в результате в один прикрасный момент он просто уйдёт к другой, тк ты не знала что происходит. +Удержания что почти 100% девочек гипер ревнивые и становятся ужастными в ревности.
Да позови эту девушку с которой он тебе изменял и скажи го жмж, где он ещё такую как ты найдёт??? Ты не представляешь на сколько это сильная привязка.

Либо модешь начать требоваиь уникальности и безизменяемости, и жить якобы спокойно, тогда всё может неодиданно схопнуться в один момент с концами.

Гость
#3

Уходят от всяких, от ревнивых и от неревнивых.

Гость
#4

Мне, наверное, очень повезло в жизни) я не умею ревновать. Мне неинтересно лазить по чужим телефонам, следить, подозревать. Есть куда более интересно потратить энергию. У меня все четко и понятно - при наличии измены просто вычеркивать человека из жизни, без лишних слов и истерик. А уж как узнать про измену - мужики сами палятся. Женщины и без дополнительных вынюхиваний безошибочно замечают изменения в мужчине, потому что по своей природе замечают каждую мелочь. Я вообще против того, чтобы оставаться с мужчиной, у которого уже рыльце в пушку

Гость
#5

Нет смысла быть в отношениях, если нет доверия. Изменив, он вернул Ваши отношения в первый день Вашего знакомства. Надо уважать себя, чтобы уметь уходить от таких мужчин. Меня ничто не остановит от ухода, ни семья, ни финансовые трудности, ни ребенок. По статистике 80% мужчин изменяют и делают они это потому что женщины терпят. Если бы они знали, что будут за это наказаны - сто раз подумали бы, но большинство женщин прощает подобное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: