Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с сестрой. Просто крыша скоро поедет! Не знаю что делать

У меня есть две взрослые сестры. Младшая спокойная и хорошая. И старшая.. мстивая до ужаса, нервная, эгоистичная. Она манипулянт и энергетический вампир.
Когда мы были детьми мы ссорились постоянно и даже до драк доходило. Она меня унижала и за живое всегда задевала.
Сейчас выросли. Живем в разных странах. Но снимаем одну квартиру на двоих. И вот она приезжает раз на полгода и выносит мне мозг. Не правильно воспринимает мои слова и поведение и загорается как спичка..
Сначала мы неделю после ее приезда жили мирно и все было хорошо. Но потом она начала занимать все пространство в квартире и ссорится со мной. А точнее провоцировать меня на ссоры. И я до последнего держалась.. но после того, как я #семья #сестра

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2151964
#1

В приграничных м² в Андорре живетё, шоле???

Гость
#2

Снимай себе отдельную квартиру

Вика
#3
Гость

Снимай себе отдельную квартиру

Вот ищу уже.

Гость
#4

Гости как рыба, на третий день начинают вонять. То же правило, к сожалению, касается родственников. Снимай комнату если нет денег на квартиру, зачем мучаться?

Гость
#5

Да, согласен полностью. Только разные жилища и как можно меньше встречаться.

А.
#6

Оставьте эту квартиру сестре и ищите себе отдельное жильё! Я бы в посуточный съём съехала на время поисков, чтобы нервы себе не портить. Здоровье дороже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: