Гость
Статьи
Муж ругнулся при мне

Муж ругнулся при мне

Добрый день! Случилась одна ситуация с мужем, он при мне ругнулся плохим словом (я вообще не матерюсь), он за пять лет ни разу в разговоре с нами не говорил мат, мог только с коллегами (у него мужской коллектив) и то, если я слышала, бежал извинялся. Он вернулся спустя три месяца командировки из другой страны, где были одни мужики (военная часть) которые просто отборным матом орут.
Ситуация вот в чем, он сильно меня приревновал (позвонил один знакомый, который раньше был влюблен). Он нормально отреагировал, никак мне не сказал, но пришлось знакомому помочь, он все в себе держал (муж). Потом, идем домой, что-то на улице выяснять стали, с пустого места, начал мне говорить (все хватит, неадекатное поведение), там мужик сзади нас стоял и смотрел на нас, я пошла в другую сторону (чтобы остыть), а он подошел и "Все, хватит, а то люди подумают, что мы как ***". Я выпала просто. Говорю, чего? Он пошел домой, я потом зашла. Извинялся жутко, сказал отвык от меня, что хотел сказать "как дураки", что разозлил мужик сзади и вообще не подумал, что говорит мне. Это за пять лет впервые, мне стало больно, что он сказал "нас сейчас посчитают как ***". Он мне "это к тебе не относится, я так не считаю, я тебя люблю, вырвалось".
А у меня теперь ощущение, что он на меня сругнулся, будто я ***. одно дело поняла бы "тот мужик ***.", но не "подумают, что мы ведем себя как..", у него мама матершиница, он не общался с ней 3 года совсем, тут начал из-за командировки и появился жуткий мат. Пообещал, что первый и последний раз, но мне больно. В общем как-то так, он у меня всегда был очень воспитанным, а это шок. Можно ли такое понять и простить?

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты задрала сочинять!

#2

Лучше не давать вам советов так как они могут быть весьма противоречивыми. Один одно посоветует, другой другое.
А жить-то Вам. И решать Вам.
Определитесь для себя, что для Вас важнее....
Действительно ничего страшного в Вашей семье не происходит.

Гость
#3

А ты сама как считаешь - можно простить такое?

#5

Мат - это лексикон обособленных сообществ. Объективно им выражаются простые императивы. Ваш мужчина ещё головой не перестроился, нужно время.
"Понять и простить" - вряд ли стоит под таким углом ставить вопрос, КМК. "Что случилось - то случилось", выводы сделали ... живите дальше.
А то ведь у военных такие штуки бывают, что ... уж лучше бы только матерился.

Лиля
#7
Яна

Лучше не давать вам советов так как они могут быть весьма противоречивыми. Один одно посоветует, другой другое.
А жить-то Вам. И решать Вам.
Определитесь для себя, что для Вас важнее....
Действительно ничего страшного в Вашей семье не происходит.

Ну он слово на букву Д сказал "дол***ы"

Надежда Замятина
#8

Убей его, чё я могу сказать...

Лиля
#9
Надежда Замятина

Убей его, чё я могу сказать...

чего?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: