Гость
Статьи
Как ваши мужья …

Как ваши мужья отвечали на этот вопрос

Решила экспериментануть и спросить у мужа, за что он меня полюбил. Ответил: " Я влюбился в твои запястья ". Думаю, оригинально, посмеялась.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Любой ник
#1

Я часто задаю этот вопрос, когда муж признаётся в любви. Говорю: а за что ты меня любишь?))

Гость
#2

Я всегда отвечаю: так... просто так... По мотивам мультфильма.

Гость
#3

Говорил за то, что солнечная.

Гость
#4

Это ужасно странный вопрос, на самом деле. Не представляю, как мужчине на него ответить, чтобы не обидеть женщину. Я вот понятия не имею, почему я люблю или влюбляюсь в кого-то, и ответить на него точно не смогу. Мне нравится человек, весь, целиком, а не "за что-то". И я никогда не могу сказать, почему именно он мне нравится. У меня есть приятель, который на такой вопрос отвечает про свою жену (у них, кстати, трое детей), что женился, потому что ему было негде жить, а у жены своя трешка в центре, а ей нужен был мужчина в дом для "мужских дел". Это очень честный и практичный ответ, но ни одна женщина точно не хочет такое услышать про себя от мужа.

Гость
#5

Тут недавно одна попросила мужа оценить её по 10балльной шкале, и ужасно обиделась, что он дал ей 7. Вы, похоже, того же типа. Мужчина любит женщину целиком, а дробя себя на части, женщина лишь вынуждает его видеть её недостатки.

Любой ник
#6
Гость

Это ужасно странный вопрос, на самом деле. Не представляю, как мужчине на него ответить, чтобы не обидеть женщину. Я вот понятия не имею, почему я люблю или влюбляюсь в кого-то, и ответить на него точно не смогу. Мне нравится человек, весь, целиком, а не "за что-то". И я никогда не могу сказать, почему именно он мне нравится. У меня есть приятель, который на такой вопрос отвечает про свою жену (у них, кстати, трое детей), что женился, потому что ему было негде жить, а у жены своя трешка в центре, а ей нужен был мужчина в дом для "мужских дел". Это очень честный и практичный ответ, но ни одна женщина точно не хочет такое услышать про себя от мужа.

Чушь какая-то. Когда я задаю вопрос за что меня любит муж, он отвечает за то, что я красивая, сексуальная, заботливая и т.д.
А троих детей родить без любви - что-то запредельное.

Любой ник
#7
Гость

Тут недавно одна попросила мужа оценить её по 10балльной шкале, и ужасно обиделась, что он дал ей 7. Вы, похоже, того же типа. Мужчина любит женщину целиком, а дробя себя на части, женщина лишь вынуждает его видеть её недостатки.

Мужик - идиот.

Гость
#8

Я спршивала только" Что тебя привлекло во мне при первой встречи?" Он ответил "улыбка" И до сих пор он её обожает, прям вижу, когда улыбаюсь, у него глаза горят, хотя вместе уже 17 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема