Гость
Статьи
Муж платит кредит …

Муж платит кредит который меня вообще не касается, а упрекает меня

Мне необходим совет или волшебный пендель. Я замужем. Есть ребёнок. Сыну уже 9 лет. Мы живём в небольшом городке, где полная безработица. Муж работает в крупной фирме получает 100 тыс, ( работает с дома). Я получаю 30 тыс ( это для нашей местности отлично) . Квартиру мы пока снимаем. Первый раз за год он пригласил меня на отдых на берег моря. Заметьте пригласил он! Вечер был отличный! Но на утро он сказал что я должна ему денег за этот отдых. Может это нормально? Или все же. Это не правильно? Сына я сама одеваю, школу тоже сама. Дом на мне и без дела не сижу, дополнительно иногда вяжу на заказы, на дом расходы свои трясёт с меня 5000 в конце каждого месяца. Как быть мне?? Стал упрекать чтобы ч работу лучше искала, при этом ни уроки с сыном не сделает, ни покушать никогда не приготовит. То есть в его понимании я должна мотаться в другой город, бросить семью и зарабатывать на равне с ним. Спать по 4 часа в сутки? А как же сын?? Кружки? Дом? Меня если совсем не будет дома сын будет сам себе предоставлен, а благоверный сам себе. Тратит много на машину, ходит в тренажёрный, питание там всякое. На днях вообще после тренажерного зала купил творог только себе и съел его и даже ребёнку не предложил. Что за семья тогда? Муж платит кредит который меня вообще не касается!!! А упрекает меня что мол на нем кредит и я обязана помочь ему!!!! Помогите мне пожалуйста!!! Иногда прям уйти хочется! #нуженсовет #семья #финансы

kira323232
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

#2

Типичный абьюзер. Уходите от него

Сатурн
#3

Уходи. Вкуси все прелести свободной жизни.

#4

Пример того что то, как мужчина видит семейный бюджет и что для него нормально, а что нет, лучше выяснять в первый месяц знакомства, а не тогда когда ребенку 9 лет :)

Гость
#5

Иногда хочется? Уходить надо было давным давно.

Лилия
#6

Если уйдете вот так он может поймёт на какое-то короткое время а потом опять по новой , ваш муж живёт так как жил а вы на свои женские плече все загрузили ,зачем ему тренировки ?,зачем питание? ,сын общий пусть тоже скидывается либо же уходите и тресите его по полной подайте алименты .
Либо же действительно сделайте так как он хочет вот оставьте на него сына и уходите Он же этого хотел !,я думаю после этого как он поймет что нужно и готовить и сына отправить в школу и забрать он многое поймет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: