Гость
Статьи
Мой муж псих

Мой муж псих

Мой муж не в состоянии контролировать свои негативные эмоции, как только он чувствует гнев (даже если виновата не я), получаю всегда я, он кричит и срывается на меня, чаще всего матом #муж #брак

Jema
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кричите и вы ему в ответ "я тебя прекрасно слышуууууууууу, не зачем так орать!)"

Гость
#2

От такого урода надо уходить. Зачем терпеть такое обращение.

Гость
#3

бегите от такого «мужа»

Гость
#4

Это очень плохо. Скоро бить начнет.

Гость
#5

Уходите от него

Jema
#6

Вы так просто говорите "уходи от него", и у меня невольно возникает вопрос..Вы что никогда не любили? Легко оказывается только на словах.

Валентина
#7

А ты не получай. Сама ори при первой возможности. Пусть он получает.

Гость
#8

А что вы хотите? Просто выговориться?
И при детях орёт матом?
А раньше был паинькой, когда замуж выходили?

М
#9

Абсолютно то же самое))). орет всегда-- за рулем на других водителей (но слышу это только я), в быту, в личном .. и ладно бы грамотными словами, всегда дешевый мат.. псих псих

Jema
#10
Гость

А что вы хотите? Просто выговориться?
И при детях орёт матом?
А раньше был паинькой, когда замуж выходили?

Не просто выговориться, а исправить сложившуюся между нами не простую ситуацию, раньше мы могли с ним поговорить обо всем, по душам, он был для меня самым близким другом, но сейчас к сожалению все изменилось, я больше не чувствую доверия между нами.
Детей у нас нет, и не надо пока)

Гость
#11

Я прекрасно тебя понимаю! Живу со сваим не так долго (1год) но натерпелась уже по горло! Бывает бьёт, кричит, унижает и это всё по разным причинам :
Разбудила на час раньше
Положила 1 ложку сахара за место 2
Не почисала спинку после работы
И многое другое!
Я считаю это обьюз и надо бунтарить!

Jema
#12
Гость

Я прекрасно тебя понимаю! Живу со сваим не так долго (1год) но натерпелась уже по горло! Бывает бьёт, кричит, унижает и это всё по разным причинам :
Разбудила на час раньше
Положила 1 ложку сахара за место 2
Не почисала спинку после работы
И многое другое!
Я считаю это обьюз и надо бунтарить!

Бунтарить пробовала) Но на мой бунт я получаю еще больше звиздюлей, мол это как это так, "я еще и чем то недовольна?", тогда получай. И всегда любит найти у меня слабое место, и давить на него, после чего я уже не выдерживаю и сама иду мириться, беря всю вину на себя, со словами "ладно, я была не права", и при этом чувствую себя мерзко, все врутри сжимается от чувства собственной беспомощности и раздавленного самоуважения.

Гость
#13
Jema

Бунтарить пробовала) Но на мой бунт я получаю еще больше звиздюлей, мол это как это так, "я еще и чем то недовольна?", тогда получай. И всегда любит найти у меня слабое место, и давить на него, после чего я уже не выдерживаю и сама иду мириться, беря всю вину на себя, со словами "ладно, я была не права", и при этом чувствую себя мерзко, все врутри сжимается от чувства собственной беспомощности и раздавленного самоуважения.

Вы так от него зависите, что готовы унижаться и терпеть, тогда что вы хотите?
Человека вы не перевоспитаете, можете только изменить своё отношение к происходящему, не обращать внимания, не идти мириться, разойтись на какое то время. Он на вас руку поднимает?

Jema
#14
Гость

Вы так от него зависите, что готовы унижаться и терпеть, тогда что вы хотите?
Человека вы не перевоспитаете, можете только изменить своё отношение к происходящему, не обращать внимания, не идти мириться, разойтись на какое то время. Он на вас руку поднимает?

Руку никогда не поднимал, ещё чего! Я конечно в какой то степени терпила, и где то прогибаюсь, я это понимаю, но побои, это точно терпеть не стану!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: