Гость
Статьи
Мой муж психует

Мой муж психует

Здравствуйте!У меня есть 2 детей.одной 5.другому 3.5 года.замужем. 6 лет.Я устала от ссор с мужем.Он не за что психует и матерится.Не знаю чуть что на меня нападает.Я очень устала незнаю что делать?

Лиля
33 ответа
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Ну всё-же причина его агрессии есть, вряд-ли он с порога кроет вас трёх этажным матом.

Гость
#3

И девичья фамилия!

гость
#4
Лиля

Здравствуйте!У меня есть 2 детей.одной 5.другому 3.5 года.замужем. 6 лет.Я устала от ссор с мужем.Он не за что психует и матерится.Не знаю чуть что на меня нападает.Я очень устала незнаю что делать?

Ваш текст:
"Муж психует и матерится,чуть что на меня нападает.
Я очень устала не знаю что делать?

Ждать, терпеть, надеяться, верить...что: либо вы разведетесь или он прибьет вас.

Tana
#5

Терпеть и терпеть. Терпелка ведь большая? Скоро все изменится к лучшему. Или он изменит или Вы изменитесь. Есть еще вариант задушить его подушкой когда спит. Он потом не будет психовать и материться.

Инга
#6

А чем вы его кормите?? Дошираком поди?? А он МЯСО ЖРАТЬ хочет!!!

Гость
#7

Б*ля как бесят такие бабы.... Роди от него еще тройню, и застрелись

гость
#8
Гость

Б*ля как бесят такие бабы.... Роди от него еще тройню, и застрелись

неееет!!!!! застрелите мужа, не рожайте тройню)))

Гость
#9
гость

неееет!!!!! застрелите мужа, не рожайте тройню)))

Тройню таки родить!! Мужа отравить!! Уксусом!!

гость
#10
Гость

Тройню таки родить!! Мужа отравить!! Уксусом!!

родить еще одного, будет 3, мужа застрелить, стереть отпечатки уксусом)))

Гость
#11
гость

родить еще одного, будет 3, мужа застрелить, стереть отпечатки уксусом)))

Да откуда же у неё ствол?! Проще уксус ему подать, заместо рюмки водки! Типа несчастный случай....((

Гость
#12

Муж третий ? Бутылка уксуса одна троих ?

гость
#13
Гость

Да откуда же у неё ствол?!

она 6!!! лет замужем))) у нее не только один ствол, а еще снайперская винтовка и дробовик на всяк. пожарный.
уксус пусть в морковку по-корейски добавит))

Ягодичные мышцы
#14

жжоте!))))) значит так. выбираете день, когда он настроен благодушно (чтоб он меньше злобствовал, заодно настроение испортите). резко кроете его небоскрёбным матом и, не дав опомниться, наводите заряженный ствол/штык/швабру. на острие штыка - заявление о разводе. будет кочевряжиться - можете пустить в ход уксус. но! очень аккуратно. не повредите заявление. пэ.эс. детей желательно удалить к бабушке, чтобы не травмировать детскую психику уксусом. удачи вам автор, от всей души. потом, когда всё закончится благополучно и уксус достигнет цели, можете, как вам тут выше советовали, родить тройню. это чтоб скучно не было.

а если серьёзно, оно вам всё надо? предложите супругу альтернативу: или он зашивает рот, предварительно помыв его с мылом, или отправляется в район ягодичных мышц, не забыв заплатить алимент. также можно вежливо поинтересоваться (у него, не у нас), в чём причина его нехорошего поведения. не исключено, что узнаете много интересного.

Ягодичные мышцы
#15

*алименты

Гость
#16

Матерится при жене?... ну что тут скажешь: не король ваш муж) да и вы не королева(

Гость
#17

А вы когда замуж выходили такого не было?

Гость
#18

Надоела ему семейная жизнь. Надоели вы и ваши дети. Разводитесь , дальше только хуже будет. И не вздумайте рожать третьего .

Гость
#19

У меня такой же муж, отношениям три года, чуть больше полугода в браке. Распустил себя именно после свадьбы, типа расслабился. Может устроить скандал буквально на ровном месте.
Тоже не знаю, что делать: наказывать и ждать, что исправиться, или бежать от него, пока не забеременела.... Да и есть вариант беременной убежать)

Симпсон
#20

я бы свалила, предварительно подав на алименты. терпеть такое не стала бы, пусть другую дуру ищет.

Гость
#21

он устал от вас,дети тут ни при чем.

Гость
#22
Гость

У меня такой же муж, отношениям три года, чуть больше полугода в браке. Распустил себя именно после свадьбы, типа расслабился. Может устроить скандал буквально на ровном месте.Тоже не знаю, что делать: наказывать и ждать, что исправиться, или бежать от него, пока не забеременела.... Да и есть вариант беременной убежать)

ну а что? Нормальная б.ы.д.л.о- семья.

Гость
#23

А я матерюсь в ответ. Делает замечание - я говорю что другую жену он и не заслужил.

Гость
#24
Лиля

Здравствуйте!У меня есть 2 детей.одной 5.другому 3.5 года.замужем. 6 лет.Я устала от ссор с мужем.Он не за что психует и матерится.Не знаю чуть что на меня нападает.Я очень устала незнаю что делать?

а ты отдай мне своего мужа:)))) он, походу, еще молодой, резвый... мне как раз такой нужен:))) я в момент сделаю из него ласкового котика, который навсегда забудет все ругательные слова и будет только урчать от кайфа у меня на груди (большой и упругой!:)))) А на тебя и твоих детей забъет по полной! Ты этого хочешь?:)))

Гость
#25

У нас в семье наоборот: муж - тихоня, слова не скажет, не матерится вообще - не умеет и не приучен. А вот Я - кремень-баба и мужа крою и всех, кто под руку подвернётся, даже свой собственный компьютер.

Гость
#26
Инга

А чем вы его кормите?? Дошираком поди?? А он МЯСО ЖРАТЬ хочет!!!

или рыбу жарит через день. У соседки муж так сбежал от правильного питания к тетеньке с наверняка неправильным питанием

Гость
#27

СУПРУЖЕСКАЯ ПАРА НОВОГО СТОЛЕТИЯ

Как вы думаете, мои милые и добрые друзья, какими взаимоотношениями и какими взглядами со стороны на эти взаимоотношения должны скрепляться семейные узы современной и будущей семьи? Что поможет семейным парам выйти из плотного материального мира на новый уровень жизни и выстроить совершенно иные отношения друг с другом? Будет ли по-старому лидер в семье мужчина-добытчик, или всё же Творческое Начало обоих супругов-партнёров будет приоритетом этих равноправных и свободных в Духе людей? Эти и многие другие вопросы сейчас интересуют вас, и пока что нет чётких ответов на каждый из них. Давайте начнём раскрывать эту насущную тему именно в это переходное время, которое обусловит то будущее, что уже протекает в вас сейчас. Почти каждый из вас уже прошёл школу семейной супружеской жизни, когда мужчина и женщина по обоюдному согласию объединялись парами и создавали семью. И ваши взаимоотношения в ней выстраивались на основе жизни плотного материального мира, дуальных и порой противоположных взглядов на эту жизнь и на её ценности. Тот же Духовный Мир, куда вы уже сейчас направили свои взоры, а некоторые из вас своим сознанием уже стали переобустраивать свою жизнь на новый лад, в корне отличается от прежнего мира, поэтому это переобустройство коснулось и ваших супружеских взаимоотношений и семейных критериев и взглядов.

Семьи, как таковые, ещё будут существовать какое-то время в Новом мире, пока вы не станете полностью андрогинными Существами Света, гармонично сочетающие в себе две Великие энергии Инь и Ян. Но они будут создаваться совершенно по-новому, уже на основе и в соответствии с Канонами Вечности Божественного Духовного Мира. Соединение двух половинок противоположного заряда энергий придаст вам колоссальную силу и мощь, а также расширит сознание и выведет на совершенно иной уровень вашего развития и совершенствования.

Гость
#28

Вы уже знаете, дорогие мои, что всё в окружающем вас пространстве, да и внутри каждого из вас – есть энергия, только различной плотности и отличающейся вибрациями. И эти вибрации и обуславливают уровень развития сознания личности и сроки её перехода для проживания в Новом Тонком Духовном Мире. Переход осуществляют Душа, Разум и Дух данного индивидуума. Из личности просто человека он превращается при поднятии своих вибраций в Богочеловека. И вот эти вибрации при их совпадении и одинаковом уровне сознания и обуславливают притяжение двух половинок мужского и женского пола, которые начинают гармонически сочетаться и развиваться, жить едиными интересами и взглядами на жизнь, а также став Единым Духом. Их уже объединяет более Возвышенная и Совершенная Любовь, отличная от любви земного мира. Любовь, объединяющая два любящих сердца, включает в себя не только чувственную сторону жизни, но и ту Мудрость и Знания, которыми живёт Душа, получая их напрямую через сердце от Истока Всего Сущего и Живого – из Творящего Начала Начал, что именуется Богом или Высшим Космическим Разумом. Любовь эта – Всепрощающая, Всепоглощающая, Вселюбящая, Бескорыстная, Безграничная, Безусловная, Всеохватывающая и Вечная. Она охватывает не только двоих супругов или их детей, внуков и правнуков. Любовь эта разливается широкой рекой на всё, что существует и проживает на этой планете, в этой галактике, Вселенной и во всём бескрайнем и бесконечном Мироздании. И эта Целостность в объятиях Всеобщей Любви и позволяет счастливо жить и развиваться этой супружеской паре и в дальнейшем – в Вечности. У этой пары открываются все Творческие способности, открываются паранормальные способности, изначально заложенные Богом в каждого человека, как естественное начало и проявление жизни. Энергетически эти Духовные половинки как-бы дополняют и усиливают друг друга.

Гость
#29

Кто-то начинает рисовать изумительно-прекраснейшие картины, завораживающие взгляды, устремлённые на них. Картины эти, полные Любви и Радости Жизни, излучают такое количество Света, что начинают оказывать исцеляющее воздействие на людей, гармонизируя их и всё окружающее пространство. Кто-то начинает сочинять Божественную музыку, петь и слагать восхитительные стихи и поэмы. Кому-то удаётся без соответствующей подготовки и обучения вдруг начать танцевать и исполнять изящные танцы, восхищая своим совершенством и грацией все присутствующих людей. Некоторые из вас устремляют свои взоры в Небо, тщательно изучая строение и структуру всего Мироздания, получая послания из любой его точки, с любой планеты или звезды. Многое и многое другое талантливое, скрытое в ваших душах и сердцах, открывается у вас и поражает своей необычностью, разнообразием, изяществом и красотой. И начало всего этого и имеет своё происхождение от Любви – как Истока Всего Сущего.

Гость
#30

И эта Любовь всё больше и больше будет скреплять ваши супружеские сердца, и в этой Бескрайней Всеохватывающей Любви вы начинаете сотворять себе подобных Богов-детей, в которых уже изначально заложены Гармония, Красота, Мудрость и Величие Творца. Итак, из поколения в поколение эта Любовь совершенствуется, приобретая множество оттенков красок и цветов. Она, как полноводная река, расширяя свои берега, вначале превращается в море, затем в океан, охватывая собой всё больше и больше разных миров и измерений этого необъятного мира Величественного Космического пространства. Многие цивилизации, проживающие в нём, ждут этой Любви от вас, мои любимые и самые лучшие друзья, ждут того Света, источником которого являются ваши объединённые сердца, что вначале создают одну супружескую пару, а затем и Большую Планетарную Духовную Семью, а затем и Дружную Вселенскую и Космическую, сливаясь в Одно Целое с Высшим Космическим Разумом и Безграничной Любовью. Так из маленького ручейка образуется океан Величественной Любви, дающей Начало всей Жизни.

Гость
#31

один вопрос: зачем рожала от мужа неврастеника?

Гостья
#32
Лиля

Здравствуйте!У меня есть 2 детей.одной 5.другому 3.5 года.замужем. 6 лет.Я устала от ссор с мужем.Он не за что психует и матерится.Не знаю чуть что на меня нападает.Я очень устала незнаю что делать?

Свалить от него, он не изменится, псих есть псих, он таким наверняка с самого начала и был, да у нас таких полстраны, автор.

Гость
#33

У меня парень ругался по пути на работу, когда на машине едет каждое утро на *** водителей. Так-то он прав, но в какой-то момент мне это надоело. Я его спросила: "Вот ты был бы со мной, если бы я так ругалась?" Сказал, что нет. Ну я ответила, что это мысли к размышлению.
Не ругается теперь :)

Гость
#34

Лиля, что решили? У меня такой же муж(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: