Гость
Статьи
Уходить или терпеть ?

Уходить или терпеть ?

Девочки , как бы вы поступили на моем месте ? Вышла замуж за мужчину , у которого был сын от прошлых отношений . Мать мальчика алкашка . На тот момент жила с сожителем и сын жил с нами. Отец его баловал , души не чаял . Потом оказывается что мой муж бесплоден ( наверное с возрастом ). Сделали Эко , родился у нас общий сын . Взрослый сын с нами жил до 25 лет . Сейчас он ушёл жить к девушке , там родился ребёнок, хотят второго и третьего . Мой муж помогает сыну . Сыну сейчас 27 лет . Я очень хотела второго ребёнка , но на эко больше не пошли . Он всю любовь отдаёт внуку , на меня ноль внимания . Сын ему ночами отправляет видео внука , как он сделал первый шаг , сказал первое «агу» . Мой муж говорит мне : «это моё счастье». Мне это все неприятно . Вы бы ушли от такого мужа или терпели бы ?

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплоден с возрастом? Забавно)
Ну нагуляй и ты ему сына, как первая жена и будешь в плюсе.

Гость
#2

Что конкретно вам неприятно?

#3

А он точно хотел еще одного ребёнка?

Гость
#4

???? Дык ты уже 25 лет терпишь.

Ты сама то поняла, что написала

Гость
#5

Сами за себя решить не можете, терпеть или уходить? Ладно, подскажу, уходите оттуда и от тех, где вам не нравится. От терпения, только болезни появляются, а пользы нет никакой.

Автоответчик
#6

Прекратите немедленно! Прекратите строить из себя жертву, жертву мужского насилия, видите ли "терпеть мне или уходить?". Наверняка вы уже давно осточертели вашему мужу с вашим нытьём. Только портите жизнь всем вокруг себя.

Гость
#7

во баба ***.
уйти от мужа потому что он любит внука. я худею.
я понимаю когда недостойное поведение по отношению к тебе.
но тут поведение достойное и это даже не недостаток. это нормальная жизнь нормального человека, который тебя любит.
ну уходи. ты останешься одна на всю жизнь в свои 55 или 60 сколько там тебе.
а он будет любить сына и внука и встретит молодую лет 25

Гость
#8

отношение к вам общему ребенку из вашего поста не ясно...а это самое главное. если нет любви и ваш ребенок ему на х... не сдался то стоит подумать о разводе... но тут есть
второй момент - уйти то просто но
1. куда?
2. на что жить?
3. как сей уход скажется на вашем ребенке - может он папу любит до безумия....
принимать решения нужно понимая все эти вопросы....

Гость
#9

Непонятно, какому сыну 27? Который не общий?
Что с общим? Он не оправдывает ожиданий отца?

Гость
#10

Сколько вам и мужу лет?

Светлана
#11
Гость

Сколько вам и мужу лет?

Мне 36 лет , мужу 51

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: