Гость
Статьи
Охладела к мужу

Охладела к мужу

Я в декрете 3 года. Замужем, но, можно сказать, одна. Все три года мужа не было рядом: то с друзьями, то в телефоне, то ему неприятно обниматься, то устал, то ещё что. Я старалась привлечь его внимание, ухаживала и тд. Да и хотелось ласки что ли, поддержки. Но этого я не получала. В итоге охладела. Смотрю на человека и понимаю, что он мне чужой. Ничего не чувствую.
И только в этот момент муж очухался, стал требовать нежности. И вот как быть? #чувствакмужу

С меня хватит
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты его 3 года динамь. Потом разбежитесь.

С меня хватит
#2
Гость

Теперь ты его 3 года динамь. Потом разбежитесь.

А не проще сразу, пока сын маленький?

Гость
#3

Программа сбоев не даёт: Просидела весь декрет на шее мужа, ребёнка за его счёт подрастила- пора разводиться. Полюбила- разлюбила. Следующий. Ходячая реклама ЗАГСов-рожалок.

С меня хватит
#4
Гость

Программа сбоев не даёт: Просидела весь декрет на шее мужа, ребёнка за его счёт подрастила- пора разводиться. Полюбила- разлюбила. Следующий. Ходячая реклама ЗАГСов-рожалок.

Весь декрет ребёнка и меня обеспечивала моя зарплата и помощь от моих же родителей, гений .-.

#5

Добрый день. Прочитала ваш пост. Очень тронуло.Возможно я смогу вам помочь с решением или гармонизацией отношений.
Я сейчас запускаю новый продукт и предлагаю вам бесплатную консультацию, которая покажет прогноз совместимости с партнёром и то, как лучше действовать для гармонизации отношений, если вообще на это есть шанс.
Займёт 20-30 минут вашего времени.

Гость
#6

все эти три года, как я понимаю с творих слов, муж не работал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: