Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить бывшего мужа

Бывший муж бросил нас с маленькими детьми и ушёл на лево развлекаться. Знаю что таких историй не единицы. Просто хочу выговориться. Я не могу да и не хочу его прощать, хотя уже много времени прошло. Думаю что прощу его только в следующей жизни, а то и ни в одной. И ещё ладно бы ушёл по хорошему, он всячески издевался надо мной, оклеветал меня перед всеми родственниками, хотя я ничего плохого ему не сделала, была хорошей любящей верной женой, хотя он этого и не заслуживает, просто я не могу физически опуститься до его уровня. Бог ему судья. Но для меня он чОрт, пусть хлебнет горя, чего ему желаю. #бывший #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему пофиг на тебя и на твою ненависть

Гость
#2

А он прям стоит на коленях и умоляет простить? Или забыл уже как тебя звать? Твоя злоба и неновисть только тебя съедает и изводит.

Гость
#3

таких людей ни за что не надо прощать, даже если он придет извиниться, то он будет временным, люди не меняются и его стоит просто забыть и жить нормальной жизнью главное в кайф себе и переживать, волноваться только о себе ну и о детях, а так такие как этот мужлан никаких нервов точно не стоит

#4

Пил,бил,изменял.... Угу.

Гость
#5

бывший с любовницей пытались меня выжить из моего же дома . Хорошо что любовницу поймали на воровстве и упекли на зону , она и бывшего за собой потянула

Викторинка
#6

Ему давно не вcp.алось ваше прощение. Спокойно живет. Вы разве этого не заметили?

#7
Викторинка

Ему давно не вcp.алось ваше прощение. Спокойно живет. Вы разве этого не заметили?

Дык она про себя,а не про него.

Гость
#8

В суде обычно выслушивают обе стороны,прежде чем выносить вердикт.К сожалению вашему бывшему мужу ваше прощение никуда не уперлось.У вас двое детей-это самое главное.Надеюсь,хоть алименты он платит исправно.

Гость
#10

Займитесь своей жизнью. У вас её видимо нет,раз эмоции на прошлое-это то,что вас до сих пор разогревает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: