Гость
Статьи
Развод и новые …

Развод и новые отношения, остаются 3е детей

Девушки, женщины, умницы и красавицы. Расскажите и помогите, что я в жизни сделал не так и, кто из вас разводился, как вы потом относились к бывшему?
Моя печальная история.

О начале отношений:
В 13 году познакомился с женщиной с годовалым ребёнком, оценил все за и против, выбрал её, с 14го начали отношения. Построили дом, в 16м родили вторую девочку, всё шло хорошо и счастью не было предела.

О моём единственном и жёстком косяке:
Дом, машина, проблемы с работой, по всем калькуляциям мы шли в минус, я молчал, т.к. переживал за то, что это за нас, не хотел нервов. (на начало 17 года). (Тупой, ***, глупо поступил, знаю). Но в итоге дожили до кредитного дна (на меня валилась куча претензий и обид. Взял вторую работу, за год всё исправил и стало по деньгам лучше чем было.

О её жёстком косяке:
В тот момент когда мне нужна была поддержка, 17 год, ко мне повернулись жопой, за год (середина 18), 1 раз случился секс (предохранялись) и мы беременны снова (отец я, разберёмся). В 20 году нахожу черновики писем адресованных другому мужчине (как любит, как не может без него, что очень расстроена что за 3 года нет от него ни единой весточки и ни одной фразы. Понимаю, 3й не мой тоже. Общаемся, решаем в пользу попытки наладить отношения и не травмировать детей.

О текущей ситуации:
Интима нет, живём в своих мирах, при детях делаем вид что всё хорошо, витает и ощущается безразличие. Начинаем разговор или вытягиваем всё или расходимся. Выбирает расходится (и уже не стесняясь общается с кем-то другим по телефону). Я в полном не понимании и давлю на своё, отношения можно "вылечить" если есть заинтересованность обеих сторон. На что мне резко отвечают (не люблю,не любила,сама всё смогу), принимаем решение и сейчас в процессе поиска места куда переезжают. Я переживаю за детей и не верю (что справится).

И вот момент, что теперь делать? Есть ли жизнь после таких отношений для мужчины?
Женщины,а вы как вытягиваете детей (когда ребенок не 1), а вы одни?
#развод #дети 

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине чтобы влюбиться не обязательно иметь интим =) Глупо думать что не твой ребенок, да и можно ДНК сдать, 5-6 на это найти можно. Всегда женщины будут поворачиваться жопой к мужику когда он тянет семью на дно. Потому что крайне редко мужчина ценит, когда женщина с ним все тягости проходит, ибо тогда добившись успеха, он находит себе помоложе, покрасивее, с которой ярче эмоции и секс (это мои наблюдения на основе людей как живших в СССР, так и сегодня).

Гость
#2

таблетку от лошизма еще не придумали
так что иди роги полируй

Гость
#3

ДНК тест срочно пока детей не увезла и на алики не подала.

Гость
#4

Скажи что не отдашь детей. «Иди куда хочешь на ж.. приключения искать, но без детей.» Давите что она безответная мать и родитель, которой плавать на будущее детей, скажет, что ради инфантильных минутных чувств семью не разрушают ответственные люди, поэтому детей ей не доверите. Можно сказать собирается и иди хоть прямо сейчас, кому плохо тот и уходит, а нам с детьми тут неплохо. Чтоб до нее дошло, что легко ей никто ничего не отдаст. Не будь мягкохарактерным, просто установи в своей голове, что дети твои и ты их не отдашь, а гуляшая женщина может идти, ибо никому не нужна

Гость
#5

Еще один - ни удовольствия, ни продовольствия.

Гость
#6

Или на антибабский форум, там помогут рога спилить.

#7
Гость

таблетку от лошизма еще не придумали
так что иди роги полируй

Принял, можно правда и иначе написать. Называй, как хочешь, сути уже не изменит. А вот то, что я не хочу детей хрен знает куда отправлять. Плохо? Лошизм? Непонятно

#8
Гость

ДНК тест срочно пока детей не увезла и на алики не подала.

Да сделал всё )

#9
Гость

Скажи что не отдашь детей. «Иди куда хочешь на ж.. приключения искать, но без детей.» Давите что она безответная мать и родитель, которой плавать на будущее детей, скажет, что ради инфантильных минутных чувств семью не разрушают ответственные люди, поэтому детей ей не доверите. Можно сказать собирается и иди хоть прямо сейчас, кому плохо тот и уходит, а нам с детьми тут неплохо. Чтоб до нее дошло, что легко ей никто ничего не отдаст. Не будь мягкохарактерным, просто установи в своей голове, что дети твои и ты их не отдашь, а гуляшая женщина может идти, ибо никому не нужна

Хороший совет, но, кто мне их оставит, всё не так просто, как кажется, ей они нужны. Поэтому пообщавшись с юристом, по суду у меня шансов минимум

#10
Гость

Женщине чтобы влюбиться не обязательно иметь интим =) Глупо думать что не твой ребенок, да и можно ДНК сдать, 5-6 на это найти можно. Всегда женщины будут поворачиваться жопой к мужику когда он тянет семью на дно. Потому что крайне редко мужчина ценит, когда женщина с ним все тягости проходит, ибо тогда добившись успеха, он находит себе помоложе, покрасивее, с которой ярче эмоции и секс (это мои наблюдения на основе людей как живших в СССР, так и сегодня).

Тут к сожалению не только думаю. Когда черновики писем нашёл, сделал ДНК, то всё встало на места ) Смысла сидеть и гонять "мой не мой" не вижу. Знаю, что из 3х только 1 ребёнок мой

Гость
#11
SergStyle

Тут к сожалению не только думаю. Когда черновики писем нашёл, сделал ДНК, то всё встало на места ) Смысла сидеть и гонять "мой не мой" не вижу. Знаю, что из 3х только 1 ребёнок мой

Ну так на второго снимай котор.не твой. Так что тебе в суд.

Гость
#12

Это классика у приживалок по удобству , по выгоде пристроила опу и пошла ползать за спиной удобного супружника.
Вернется к вам с 4ым , где 3 там и 4 , где 4 там и 5

Представься мразь
#13
SergStyle

Тут к сожалению не только думаю. Когда черновики писем нашёл, сделал ДНК, то всё встало на места ) Смысла сидеть и гонять "мой не мой" не вижу. Знаю, что из 3х только 1 ребёнок мой

ну и отлично, остальных пусть сама тащит , все хорошо будет у тебя. зачем тебе шаболда с чужими детьми

Гость
#14
SergStyle

Хороший совет, но, кто мне их оставит, всё не так просто, как кажется, ей они нужны. Поэтому пообщавшись с юристом, по суду у меня шансов минимум

Если вы отец детей по документам и признаете отцовство, то вы являетесь таким же родителем как и супруга. Если вы характеризуетесь положительно, признаете всех детей своими. То опека может принять во внимание, что развод и переезд это двойной стресс для них. Так же у детей сформированы социальные связи в этом месте проживания, школа и привычная обстановка в квартире. Особенно если вы хороший отец, не гуляете и занимаетесь воспитанием детей, то видно что для детей лучше проживание с отцом, чем с любовником жены. Любовник на новом месте проживания это еще один стресс для детей. Шансы у вас есть,а вот есть ли желание отстаивать свои права? Если вы машете тестом ДНК, что дети не ваши то никакой юрист не будет браться.

#15
Представься мразь

ну и отлично, остальных пусть сама тащит , все хорошо будет у тебя. зачем тебе шаболда с чужими детьми

Я всё вроде и понимаю прекрасно и надо просто отпустить, тяжело это всё. А вернуться обратно уже без вариантов, тут точно и железно.

#16
Гость

Если вы отец детей по документам и признаете отцовство, то вы являетесь таким же родителем как и супруга. Если вы характеризуетесь положительно, признаете всех детей своими. То опека может принять во внимание, что развод и переезд это двойной стресс для них. Так же у детей сформированы социальные связи в этом месте проживания, школа и привычная обстановка в квартире. Особенно если вы хороший отец, не гуляете и занимаетесь воспитанием детей, то видно что для детей лучше проживание с отцом, чем с любовником жены. Любовник на новом месте проживания это еще один стресс для детей. Шансы у вас есть,а вот есть ли желание отстаивать свои права? Если вы машете тестом ДНК, что дети не ваши то никакой юрист не будет браться.

Характеризуюсь положительно. Выпиваю редко (чтобы понимали бокал сухого вина не более и то раз в 3-4 месяца), работаю IT специальность, асоциальный образ жизни не вёл, к уголовкам и административкам ни разу не привлекался. Самый спорный тут для меня момент, что если я начну этот самый суд и его проиграю всё таки, то потом более чем уверен, что будет делаться всё, чтобы разрушить контакт с детьми и не давать возможностей с ними контактировать. Т.е. то, что Вы говорите это игра "Ва-банк"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: