Гость
Статьи
Скандал с сыном

Скандал с сыном

Лет 12 назад я развелась со своим мужем и забрав сына ушла жить к маме
Сын вырос и начал учится в колледже
Я тоже начала налаживать свою интимную жизнь и познакомилась с мужчиной ему за 40+
Мне почти столько же ...
Недавно сын рассказал что его девушка Света беременна, я сказала что могу помогать деньгами и не более ....
Я живу в доме мужчины с которым живу
Сыну сразу дала понять что свою жизнь надо строить самостоятельно и на помощь не сильно рассчитывать
Он просит ключи от квартиры где ранее жили мои родители
Я готова помочь дала ключи от квартиры думаю пусть живут
Но нет Митя бегает то туда то сюда на работу не устраиваться
Я его спрашиваю зачем надо было тогда дете делать ?
Приходится помогать деньгами а мой муж начинает кричать что они взрослые и что ума хватило в кровать лечь. ......
Не знаю как и быть #ссора #сын

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогать - не значит содержать. Давайте ему, если можете, фиксированную помощь ежемесячно, но определите конечную точку, например, до достижения ребёнком полутора лет.
А вообще ваш мужчина прав. Смогли сделать ребёнка - обязаны содержать и себя, и его. А своей помощью вы только формируете инфантила.

Жанна
#2
Гость

Помогать - не значит содержать. Давайте ему, если можете, фиксированную помощь ежемесячно, но определите конечную точку, например, до достижения ребёнком полутора лет.
А вообще ваш мужчина прав. Смогли сделать ребёнка - обязаны содержать и себя, и его. А своей помощью вы только формируете инфантила.

Девка его аборт делать не захотела
Я ведь предупреждала а она выпендрилась

Гость
#3

Вы же понимаете, что заводить детей не имея работы, это безумие? Пусть теперь сами решают, что делать.

Жанна
#4
Гость

Вы же понимаете, что заводить детей не имея работы, это безумие? Пусть теперь сами решают, что делать.

А то они что то понимают ?

Гость
#5

Зря вы обещали деньги. Вы взяли на себя роль мужа для девушки вашего сына. У вас будет много проблем от этого. Не надо было ключи давать. Сдавали бы и молча складывали деньги. Никогда никому не говорите о деньгах. Сейчас благодаря вашим ошибкам вам будет плохо. Выпутывайтесь из этого. Ваш свн такой человек,который тащит ресурсы из семьи (это вы). Просто есть такие мужчины как сынок ваш, а есть те, кто ищит деньги за пределами пещеры - зарабытывает и тащит в семью. Чтобы вы не делали и сколько бы не сделали, ваш сыночка будет считать, что вы ему должны. И как только дойная корова сорвется с цепи - вы узнаете о себе много нового и неприятного и в добавок станете врагом. К сожалению у вас мягких и хороших решений. Ну будет вам наука - не надо быть спонсором других отношений и быть мужиком для чужой бабы - это роль вашего сыночки. Надеюсь свнок не прописан в той квартире, а то этот крендель с помощью прописки ребенка отожмет квартиру на 18 лет.

Жанна
#6
Гость

Зря вы обещали деньги. Вы взяли на себя роль мужа для девушки вашего сына. У вас будет много проблем от этого. Не надо было ключи давать. Сдавали бы и молча складывали деньги. Никогда никому не говорите о деньгах. Сейчас благодаря вашим ошибкам вам будет плохо. Выпутывайтесь из этого. Ваш свн такой человек,который тащит ресурсы из семьи (это вы). Просто есть такие мужчины как сынок ваш, а есть те, кто ищит деньги за пределами пещеры - зарабытывает и тащит в семью. Чтобы вы не делали и сколько бы не сделали, ваш сыночка будет считать, что вы ему должны. И как только дойная корова сорвется с цепи - вы узнаете о себе много нового и неприятного и в добавок станете врагом. К сожалению у вас мягких и хороших решений. Ну будет вам наука - не надо быть спонсором других отношений и быть мужиком для чужой бабы - это роль вашего сыночки. Надеюсь свнок не прописан в той квартире, а то этот крендель с помощью прописки ребенка отожмет квартиру на 18 лет.

Я могу помочь в чем проблема а он хочет свесить ножки и седеть на всем готовом
Я обьясняла что так нельзя

#7

Нужно не говорить сыну зачем дитё делал, а давать воспитание сыну, что в первую очередь нужно предохраняться когда сексом занимается, планировать ребенка, сделать фундамент, финансовую подушку,работу нормальную, ребенок должен появлятся в семье а не семья из за ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема