Гость
Статьи
Скандал. Сын подрался …

Скандал. Сын подрался с отчимом.

Как всегда в воскресенье вечером, муж пришёл полупьяный, и вдруг начал буянить, орать на меня по всяким пустякам. Так продолжалось примерно час. Потом я не вытерпела и тоже начала отвечать ему. Он ещё больше разошёлся и дошло до того что он толкнул меня так, что я упала. К этому времени пришёл сын. Он это увидел и тоже начал толкать его. Сыну скоро 16, но он намного крупнее мужа, ростом 195 и весом под 100кг, спортсмен. Вообщем они сцепились, сын повалил его на пол и похоже начал душить. Господи, я еле оттащила его от мужа! Это кошмар просто, что у нас произошло. Потом я вызвала полицию, они составили протокол, да и только. А муж ещё имеет наглость говорить мол это сын на него первый набросился! После этого я ушла с сыном к матери. Думаю, может зря сын на него кинулся. Может надо было терпеть. Теперь страшно возвращаться к нему, вдруг за нож ещё схватится. Что делать?

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
СКАЖИ ЕМУ: ИДИ НА
#1

спешу вас расстроить: ваш муж коняга и алкаш

Гость
#2

Ваш муженек на вас стал орать ни с чего и применять силу, если вас так толкнул, что упали. Так что я парня прекрасно могу понять. Ушли - и правильно! Какой "терпеть", радуйтесь, что легко отделались и что ваш сын за вас всегда готов постоять! И вы еще думаете, возвращаться к этому буйному или нет?

#3

И не стесняются же люди такой сор из избы выносить... Что-то маргиналов развелось - куда ни плюнь, везде семейные разборки с мордобоем... Луна в Марсе что ли...

Дейвид
#4

Рррраа-ааазводка! :)

α Ori
#5

А есть ради чего терпеть, кроме наличия штанов в доме?

Гость
#6

А вы и так терпите пьющего, агрессивного мудака. Вы с ним выбираете жить. спать, заботиться. Делать всегда надо одно - с такими не связываться. А если не разобрались сразу и связались, то уходить как только поняли, что ошиблись

Гость
#7

Вот интересно, бабы самих за таких замуж выходят, а потом удивляются!
Конечно, автор, зря ушли, надо было подождать, пока он вас спьяну прибьет.

Гость
#8

Автор не вздумайте возвращаться. Не будьте дурой и терпилой.

Света
#9

Вонючая разводка - никакой полиции тетка не вызывала, конечно.
Брехуха.

Гость
#10
Гость

Автор не вздумайте возвращаться. Не будьте дурой и терпилой.

А куда ей идти то? Мать вряд ли в восторге от такого уплотнения

Гость
#11

Кто вам дороже?
Сына берегите.
А то тот ещё его подставит или поранит, ттт. Наплачетесь, да поздно будет, сами виноваты.

Гость
#12
Ирина

может зря сын на него кинулся.

Конечно, зря! Надо было эту *** сразу топором мочить, а не ногами пинать.

#13

Мне в таких ситуациях жалко детей.
Для сына он никто! А ведь ему приходится терпеть тех, кто вас окучивает...

Гость
#14

У меня брат двоюродный несколько лет в тюрьме сидел за то, что мать от отчима защитил. У него тоже был переходный возраст. Когда кто-то близкого тебе обижает, кровь ещё не так может закипеть. Если и возвращаться к мужу, то договориться - конфликты решать наедине.

Гость
#15

Сколько же в местных женщинах злобы и нерастраченной агрессии, что она выплескивается в виде разводок?

Гость
#16
Гость

Сколько же в местных женщинах злобы и нерастраченной агрессии, что она выплескивается в виде разводок?

Почему вы решили, что разводки пишут исходя из собственного внутреннего мира?
Обычно это оплачиваемая заказуха на горячие темы. Просто заработок. Ничего личного.
Я так для телека когда-то сценарии писала, для программ типа "Федеральный судья" , выдумывала истории с конфликтами и разборками. Чем эмоциональнее и злее, тем выше рейтинг.

#17
Лисс

Мне в таких ситуациях жалко детей. Для сына он никто! А ведь ему приходится терпеть тех, кто вас окучивает...

Сорь)) прочитала сначала, что отчим (как так?!)....
Поживите у матери. А раньше такое было или это первый "звоночек"?

Гость
#18

Тут во всех темах пишут, что это разводка, это разводка. Вопрос; зачем вы всё это читаете, если это всё равно разводки?

Гость
#19
Гость

Тут во всех темах пишут, что это разводка, это разводка. Вопрос; зачем вы всё это читаете, если это всё равно разводки?

Для того, чтобы посмотреть, как люди мыслят и рассуждают. Если разводка не на срач, а на моделирование возможной ситуации, то любопытна логика комментаторов, установки, стериотипы

Ирина
#20
Лисс

Сорь)) прочитала сначала, что отчим (как так?!).... Поживите у матери. А раньше такое было или это первый "звоночек"?

Раньше он просто пьяный бывало приходил и редко скандалы закатывал. Но в последнее время он что-то зачастил. И вот дошло до чего.

гостья
#21

[quote="Лисс"]Мне в таких ситуациях жалко детей.
Для сына он никто! А ведь ему приходится терпеть тех, кто вас окучивает...[/quot+++

Гость
#22
Ирина

Раньше он просто пьяный бывало приходил и редко скандалы закатывал. Но в последнее время он что-то зачастил. И вот дошло до чего.

А зачем вам пьющий мужик? Еще и скатывающийся. Вам лично зачем с ним жить?
Вот просто интересно почему люди это терпят.

Гость
#23

сынуля в 16 лет 2 метра ростом и весом в центнер...

Гость
#24
Гость

Для того, чтобы посмотреть, как люди мыслят и рассуждают. Если разводка не на срач, а на моделирование возможной ситуации, то любопытна логика комментаторов, установки, стериотипы

А если разводка на с*рач - то просто отдыхаю,ржу,развлекаюсь.Она же для этого и есть? Иногда и отдохнуть надо.Бывает, девчонки так жгут,такие остроумные комменты, что реально поднимают настроение.

Джипси
#25
Дейвид

Рррраа-ааазводка! :)

Вот именно. Что делать, автор? Повышать самооценку, можь тогда хоть какого то внимания людей добьешься без вранья.

#26

Неправдоподобно пишете,автор. Абсолютный примитив.
Уважаемая редакция, если это платная писака, не платите это куррице.

Ира
#27

Если муж станет алкашом, то с ним придётся расстаться, иначе то ли он кого прибьёт, то ли кто-нибудь не выдержит и его. Объяснить ему, что так нельзя. И чтобы заяву забрал, так как он начал.

Гость
#28

вот это даун ребенок под два метра ростом в 16 лет,таких не бывает

Гость
#29

Автор, надеюсь это разводка.
Не верю, женщина может жить с таким мудак0м, подставляя под угрозу и свою жизнь, и жизнь сына. Он в след.раз напьется, не будет буягить, тихонько зарежет или тебя, или не дай бог сына....

Гость
#30
Гость

вот это даун ребенок под два метра ростом в 16 лет,таких не бывает

Ты чё дура что ли? Ещё как бывают! Щас школьники такие, что от взрослых не отличишь. Вон у моей подруги тоже сын в 15 лет ростом под 190, выглядит как мужик уже. Все дети разные.

Гость
#31

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Ты чё дура что ли? Ещё как бывают! Щас школьники такие, что от взрослых не отличишь. Вон у моей подруги тоже сын в 15 лет ростом под 190, выглядит как мужик уже. Все дети разные.

походу ты сосала у него.

Георгий
#32

Я бы на месте парня ещё бы и убил отчима за то что на мать лезет

Гость
#33

Сына хорошого воспитали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: