Гость
Статьи
Муж ударил,и я ушла

Муж ударил,и я ушла

Добрый день,мне 22 года,вышла за муж 6 месяцев назад,после свадьбы через месяц муж поднял на меня руку,то есть не просто так,а потому что я ему истерики устраивала по каким-то причинам(не важно)И я родителям не говорила об этом,и он извинялся,просил прощение.Я простила,и так 4 раза.В четвертый раз я ушла от него,рассказала маме,мама сказала не стойт его прощать,пошли его на три буквы.И он начал охранять мой дом,как только выходила из дома просил прощение,плакал ,говарил что без меня не хочет жить,в итоге я вернулась,и так 3 раза я от него уходила и возвращалась.В этот раз я точно решила что не буду возвращаться,и тут он говарит давай купим квартиру,будем жить отдельно,вместе будем работать,я без тебя не могу,больше не буду поднимать руку,дай последний шанс,он сейчас уже оформляет квартиру в центре города,но однокомнатная,с деньгами у нас проблемы не было никогда,он не жмот,любить меня,но у меня тоже характер очень сложный,он может где то промолчать,а если я завожусь не могу остановиться,он не может меня успокойт,и может дать по щечину.А на этот раз он обещает вообще руку не поднимать,мама моя против чтобы я вернулась к нему,но у меня есть к нему чувство,просто боюсь что он может еще раз меня ударить.Пожалуйста,я вас очень прошу посоветуйте мне что нибудь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина будет устраивать мужчине истерики - он или уйдет, если сам не травмирован или рукоприкладствовать начнет. Вас что-то не устраивает в своей жизни или нервная система расшатана.? Может Вам обратить внимание на свое состояние? Мужчина не справляется с тем что происходит. Есть опасность угробить свою и его жизнь.

Гость
#2

Вы оказались в типичной ловушке абьюзивных отношений. Со временем муж будет бить Вас всё чаще, а вот промежутки, когда он в хорошем настроении и у Вас любовь, будут всё короче и короче .

Я тоже ровно в Вашем возрасте была в таком же браке.
Сначала муж унижал словами, потом грубил, потом были пощечины .
Потом бил до синяков, я летом не могла открытую одежду носить, так как стыдилась их (но некоторые догадались всё равно)....
Я всё прощала. Пока он меня не ударил так, что я потеряла сознание... Расстались, потом я узнала, что всё это время мне изменял...

Лучше, чем сейчас, точно не будет. Мой совет - разводитесь. Бить женщину ни при каких обстоятельствах недопустимо.

И ещё: обязательно проработайте с психологом, почему Вы выбрали именно мужчину - абьюзера.
Важно не просто уйти. Но и повторно не наступать на те же грабли, а это ой как непросто.

Гость
#3

Он тебя правильно бьёт, даже не бьёт, а пощёчину ЗА ДЕЛО отвешивает. Неправильно, что потом унижается и чего-то там прощения выпрашивает. Вам не надо расставаться, потому что вы два больных урода, которые в случае расставания могут прилепиться к нормальным людям и испортить им жизнь, грызите лучше вусмерть друг дружку.

Гость
#4

Совета, значицца, хочешь? Первопричиной являются твои скандалы, сама даже не знаешь из-за чего, значит, это явление постоянное. Физическое насилие со стороны мужчины есть естественная, хоть и не поощряемая законом реакция на психологическое насилие со стороны женщины. Сложным характером распущенные дамочки именуют чувство собственной вседозволенности. Как только сделаешь рот на замок и глазки в пол, всё волшебным образом наладится. Умная мама тебе бы это посоветовала. Но у вас, похоже, это семейное...😱

Гость
#5
Гость

Совета, значицца, хочешь? Первопричиной являются твои скандалы, сама даже не знаешь из-за чего, значит, это явление постоянное. Физическое насилие со стороны мужчины есть естественная, хоть и не поощряемая законом реакция на психологическое насилие со стороны женщины. Сложным характером распущенные дамочки именуют чувство собственной вседозволенности. Как только сделаешь рот на замок и глазки в пол, всё волшебным образом наладится. Умная мама тебе бы это посоветовала. Но у вас, похоже, это семейное...😱

Да, кстати, а на что ты рассчитываешь? Что другой будет твои закидоны терпеть? Нет, он или уйдёт, или тоже морду щупать будет. Будешь потом по членам скакать и искать "настоящего мущщину, способного взять ответственность".🖕

Гость
#6

"я завожусь не могу остановиться,он не может меня успокойт,и может дать по щечину."

Вам лечиться надо у психиатра. Если истерите и не можете остановиться. Пощёчина просто способ помочь вам, чтоб вы до больнички не доистерились.Почему ваша мать не озаботилась вашим здоровьем? Или сама тоже психически неустойчива, даёт вам дурные советы. Вам всего-то надо научиться вовремя заткнуться.

Гость
#7

Перестаньте, автор, истерить, скандалить, переговариваться и провоцировать мужа. Тогда и по губам не будете получать.

Других людей вы так же доводите? Или только мужа?

Клара
#8

Не слушайте этот бред что пишут, что вы виноваты. Нормальный мужчина умеет успокоить любимую , перевести в шутку, обнять, вынести ее истерику. И часто они сходят на нет в итоге. А дибилы оправдывают свои махания руками чем только можно. Сначала это ты виновата, не так сказала, не так посмотрела, а потом это он устал и пр. Сто причин. А итог один. Побои со временем все чаще и сильнее.

Гость
#9

Если любишь человека,не истери,а спокойно обьясни,что не так.Все у вас получится.

Гость
#10
Гость

Перестаньте, автор, истерить, скандалить, переговариваться и провоцировать мужа. Тогда и по губам не будете получать.

Других людей вы так же доводите? Или только мужа?

Только мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: