Гость
Статьи
Бабушка и мама бьют и …

Бабушка и мама бьют и кричат

Бабушка бьет, кричит, называет ш из-за каких-то маленьких мелочей, например не так помыла пол, сразу начинает орать. Мама на это все всегда молчит, всегда говорит «мол, это моя мать» мама тоже бьет меня, и кричит на меня. #бабушка #мама

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишите втихаря на видео это все, а потом обратитесь в милицию с заявой на них.

it-дед
#2

это не нормально

Гость
#3

Сколько лет? Вызовите в службу о правах ребенка и покажите синяки

Гость
#4

А где папа?

Лили
#5
Гость

Сколько лет? Вызовите в службу о правах ребенка и покажите синяки

Вот да

Гость
#6
Гость

Сколько лет? Вызовите в службу о правах ребенка и покажите синяки

8-800-2000-122 единый телефон доверия

Гость
#7

Сдайся в детдом.

Лили
#8
Гость

8-800-2000-122 единый телефон доверия

Я звонила
Не очень то они и помогают

Гость
#9

Значит надо уходить из этого дома. Только разумно. Подготовить почву, заработать денег. Подготовить план, а не с горяча

Гость
#10

Обратитесь за помощью, есть специальный телефоны доверия для подростков. Погуглите в интернете и звоните.

Гость
#11

Вам сколько лет? Наверняка Вы уже и сильнее, и проворнее и мамы, и бабушки. Дайте сдачи, оттолкните от себя, в следующий раз подумают, а стоит ли лезть.

Гость
#12
Гость

Вам сколько лет? Наверняка Вы уже и сильнее, и проворнее и мамы, и бабушки. Дайте сдачи, оттолкните от себя, в следующий раз подумают, а стоит ли лезть.

Если кричат можете врубить музыку побольше, или гудеть громко, явно делая вид что это Вас не волнует, от слова совсем.

Гость
#13
Гость

Если кричат можете врубить музыку побольше, или гудеть громко, явно делая вид что это Вас не волнует, от слова совсем.

Закройтесь в ванной пока успокояться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: