Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такое отношение на свое День рождения

История из ряда выходящих, просто может кто сможет дать совет как поступить.
2 месяца назад было ДР, где я отдыхала с мужем и с двоюродной сестренкой с её мужем (его одногруппник с женой), в общем получилось 6 человек, уезжали в день моего ДР, хотя я не планировала на свой Др быть в дороге, но по дате моя сестренка защищала ту девушку, которая ехала с нами из-за того что отпуск ей в другие даты не дают, хотя когда мы прилетели, я в Инсте видела как моя сестренка с той девушкой вместе тусили и у той девушки был еще отпуск, хотя мне сказали, что они не могут выбрать другие даты, чтобы на мой ДР я была свободна, в итоге мой муж поздравил с тортиком со свечами ночью, при этом я заметила, что сестренка даже не снимала этот момент, а снимала другая девушка, которая была с нами, после мы были в дороге, но от сестренке я не услышала никакие поздравления или символичный подарок на память, хотя всю поездку в Грузии она вела себя очень эгоистично, можно сказать за каждое место мне пришлось бороться, за комнату, за место в машине, в автобусе, она уступала и была дружелюбна только со своей новой подругой, ко мне только претензии, какие то стычки и мы с мужем были как изгои сами по себе, сами фоткались, просили других туристов сфоткать нас, в общем поездка не удалась, лучше самим ездить, как мы и всегда делаем, в итоге осадок, после этой поездки она ни разу не звонила, я даже съездила в другую страну одна, она смотрела мои истории, но так и не спросила, с кем я, зачем я туда. #сестра #подруга #праздник

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждём от вас следующую историю.

Гость
#2

Какие вы туппые все...меня под конец чуть не вырвало от слова сестренка....

#3

Ваш др сами бы и устанавливали свои правила)

Гость
#4

Мне три раза пришлось перечитать, чтобы смысл понять. Учитесь яснее выражаться. Сестренка ваша ...овно. Больше она вам не подруга. Все.

Гость
#5

"... своЕ День рождения.."
Букварь купи себе, неграмотная .вца

Гость
#6

А что было такого " из ряда вон выходящего "? Обычные туппые эгоистичные тё лки , перетягивающие внимание каждая на себя

Гость
#7

А я вообще в последнее время свои др не отмечаю, настроения нету. Но муж и родные всегда подарками балуют. муж кстати фен от BQ подарил, очень хороший, теперь укладки по утрам на работу делаю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: