Гость
Статьи
Муж унизил перед всеми

Муж унизил перед всеми

Были в гостях на дне рождения. Там был конкурс на переодевание. Когда мы с моей подругой поменялись одеждой, Я надела её платье и оно оптянуло мой живот( он довольно большой), но я не обратила на это внимание. И когда мы вышли к гостям, муж похлопал меня по пузу. Потом дома я устроила скандал из-за этого. Муж говорит, что он в шутку. Что делать? #семья

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Капитан Ю
#1

а конкурс как прошел? кто первое место занял?

Гость
#2

Вы бы еще в раздевалки поиграли. Игра глупее, чем его поступок.

Гость
#3

худеть. тогда глупые шутки будут исключены

кис-кис-кис
#4
Гость

худеть. тогда глупые шутки будут исключены

тети никогда не сделают того, о чем сказано в теме:

...Я надела её платье и оно оптянуло мой живот( он довольно большой), но я не обратила на это внимание...

каждая женщина даже проходя мимо стеклянных витрин или зеркал посмотрит в отражение - все ли у нее в порядке. у нее и лишняя пуговичка на блузке просто так, сама по себе не расстегнется. а тут огромным пузом трясти перед всем обществом? ага, щас!

тема - наглый пистдежжж.

Гость
#5

Ну разаодиться, что еще остается. Гони его подальше, найдешь себе получше и побогаче. А может, и алихарх клюнет с виллой и яхтой. На фиг тебе этот нищеёб.

Гость
#6

🤣 Худеть значит пора, как тебе ещё об этом сообщить. Стыдно что жирная? Кто виноват? Муж

Гость
#7
Гость

Ну разаодиться, что еще остается. Гони его подальше, найдешь себе получше и побогаче. А может, и алихарх клюнет с виллой и яхтой. На фиг тебе этот нищеёб.

Это точно. Только у подруги платье одолжить нужно, чтобы олигарха пузом завлечь

Гость
#8

Худеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: