Гость
Статьи
Муж не хочет со мной …

Муж не хочет со мной гулять

Здравствуйте. Я инвалид, у нас с мужем возникло разногласие из-за которого мне очень тяжело. У меня маленький обьем легких, плюс все детство сидела дома из-за того, что выходить было опасно, не было лечения. Сейчас есть лечение и я очень хочу гулять, дышать воздухом, видеть людей. Муж домосед лютый. Для него нормально выйти на улицу два раза в неделю, все. Я при таком раскладе с ума схожу. Приходится жить с ним дней 10, потом еду к своим на два три дня и гуляю весь день. Понятно, что это не дело. Что делать, я в шоке..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не можете гулять самостоятельно или оформить помощницу в соц.опеке? Не хочет муж, пусть сидит, но вы не обязаны сидеть с ним

#2

у меня муж такой. по молодости гуляла с ребенком, потом одна. я не болею. кстати, знаю одну женщину-инвалида детства. ДЦП. сейчас живет одна, т.к. мать умерла, после ее смерти купила себе хорошую коляску. сегодня ее видела, говорит 4 часа гуляла и так почти каждый день.

Гость
#3

Вы не можете гулять самостоятельно? Какая у вас сатурация в среднем?

Гость
#4
Гость

Вы не можете гулять самостоятельно? Какая у вас сатурация в среднем?

Не могу. Сатурация 95-97, но легкие объем 17%

Гость
#5
МэйЛин

Вы не можете гулять самостоятельно или оформить помощницу в соц.опеке? Не хочет муж, пусть сидит, но вы не обязаны сидеть с ним

Он не работает, живем на мое пособие. Не могу нанять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: