Гость
Статьи
Муж не хочет со мной …

Муж не хочет со мной гулять

У нас с мужем уже 4 года брака. У нас 2 детей. Дочке 3 года, а сыну год. По натуре я не домасед, но в декрете уже 3 года. Этот декрет высосал из меня всё. Я уже сама себя не узнаю. Я все делаю, за домом смотрю, за детьми, кушать готовлю... в общем все что делают домохозяйки. Муж мне помогает иногда. И по дому и на кухне раз в год может что-нибудь сварганить.
Одна проблема, не хватает внимания. Он не дарит подарков (на день рождения, на 8 марта и на годовщину может принести цветов, если не забудет), он меня ни разу не похвалил, не сделал ни одного комплимента и его тяжело вытянуть из дома. Друзья если его позовут он не ломается. Я если я предложу погулять он отпирается (типа денег нет или ходить у нас некуда). Я думала, может стесняется . Оазвились комплексы. Насала зодить в спорт зал, похудела на 4 размера. Сейчас даже меньше чем до свадьбы, а результат все тот же. Я хочу удержать наши отношения. Если он сейчас будет сам гулять а я сама, отношения охладеют. А я этого не хочу. Что делать? Как сохранить теплые отношения,? Может у кого еще такие проблемы?

Мамочка
21 ответ
Последний — Перейти
правда-матка
#1

автор простите что не в тему. но как вы питались помимо спорта?

Гость
#2

Да, при двух малышах, думаю, это непросто. У вас у самой-то находится возможность уделить ему внимание, проявить заботу, ласку?

Антуанетта
#3

Мой тоже не гуляет со мной если денег нет но я особо не заморачиваюсь трое детей у нас.В декрете уже два года сама по себе на нем финансы на мне дом если собираемся куда то заранее планируем.Просто вам скучно и вы себя накручиваете.....

Антуанетта
#4

Но к друзьям не пускают говорю если надо пусть к нам едет ( один друг у него)

Гость
#5

Вы ему не интересны! Вы банальная к.у.р.и.ц.а.

Лии
#6

А просто обозначить такую проблему мужу нельзя? Сказать, что для вас это важно - похвала, маленькие подарки и т.д. Если вы мужу не безразличны, ему не сложно будет это делать.
Насчет гулять вместе сложнее, мы с мужем только на великах вместе катаемся ли на пикник, т.е. есть какая-то цель прогулки, просто гулять с ним скучно)

Лии
#7

Да, и еще, не забывайте его тоже хвалить и делать какие-нибудь сюрпризы, например десерт какой-нибудь вкусный приготовить.

Гость
#8

Н,ахрен беременить и рожать сразу после брака одного за другим?
В его глазах вы банальная домработница, а они не вызывают ни желания ни симпатии.

гость
#9

такая же ситуация, +говорит на работе устает, я уже совсем с ума схожу дома... итог...на грани развода, вроде и семью не хочется разрушать и другого выхода нет, все пришло к тому, что мы даже кушаем отдельно, настолько отвыкли друг от друга, словно чужие....

Гость
#10

Детей к бабушкам, родственницам на выходные, а сами устройте себе пикник на озере, езжайте в дом отдыха, в гости. Да хоть номер с шампанским снимите и туда вдвоем забуритесь. Естественно, гулять с двумя спиногрызами, один из которых рвется за мороженным, а другому надо в лужу, не интересно и скучно.

Гость
#11

Сколько вы встречались до брака? В тот период вы часто гуляли, вам уделялось внимание? После свадьбы вы сразу забеременели? Если нет, то какие были между вами отношения? Ответьте себе на эти вопросы.
Конечно, если провстречались мало, забеременели, тут же замуж "по беременности", потом еще один ребенок. Чего вы тогда от мужа хотите? Вы для него всего лишь "галочка" - жена и мать детей. Считает, что ваша функция на этом заканчивается и ничего он вам не должен.

Гость
#12

зачем подряд рожали если так декрет неподуше. отвлеулись бы немного на работе. а теперь уж терпите

Гость
#13

Он не Дева по гороскпоу?

Анаис
#14

я живу рядом с коломенским парком, люблю там гулять, так хочу сказать у всех мужиков гуляющих с женами и детьми тухлые рожи, как наказание отбывают

Гость
#15
гость

такая же ситуация, +говорит на работе устает, я уже совсем с ума схожу дома... итог...на грани развода, вроде и семью не хочется разрушать и другого выхода нет, все пришло к тому, что мы даже кушаем отдельно, настолько отвыкли друг от друга, словно чужие....

У меня все точь-в-точь! А вы что-нибудь делаете, чтобы исправить ситуацию?

Гость
#16

Автор, простите за дурацкий вопрос - что конкретно Вы подразумеваете под словом "гулять"? В буквальном смысле слова, ходить пешком в приятном месте???? Могу предположить, что Ваш супруг на работе так нагуливается, что ему куда спокойнее на диванчике в выходные полежать или встретиться с друзьями. Если Вы хотите какой-то совместный отдых, то придумайте такое занятие, которое вам обоим с мужем будет интересно. Ну. и бред - гулять.. Меня бы муж позвал ГУЛЯТЬ - я б ему пальцем у виска покрутила...

Гость
#17
Анаис

я живу рядом с коломенским парком, люблю там гулять, так хочу сказать у всех мужиков гуляющих с женами и детьми тухлые рожи, как наказание отбывают

:))))))))) Прямо сейчас представила эту картинку:))))))) Да уж, бедные мужики!!! А мадам, наверное, идут довольные до чрезвычайности - как же, у них СЕМЬЯ НА ВЫГУЛЕ...:))))))) Ох, уморили!!!!!!!!!!

Гость
#18
Гость

Н,ахрен беременить и рожать сразу после брака одного за другим?
В его глазах вы банальная домработница, а они не вызывают ни желания ни симпатии.

Да? А зачем тогда по-вашему замуж выходить? Чтобы полеживать на диване неглиже? Так он еще как будет недоволен! Еда сама не сварится и чистота сама по себе не наведется.И что вы предлагаете на шпильках прыгать и при макияже при этом?

Гость
#19

Это еще вспомнилось, к млову... Так же по-идиотски выглядят выкладываемые счастливыми женами фотографии с совместным семейным отдыхом. Вроде - вот, пусть все полюбуются, как мы хорошо и дружно тут живем. Блин - вот я не представляю, я бы каждый раз как мы куда-то ездим, вместо того, чтобы самозабвенно жрать шашлык, все бы бросала, фоталась, всех фотала - потом домой приехала.. С фотоаппарата фотки скачивала. Загружала бы.. Мама дорогая - это ж как же людям в жизни делать нечего - ну. нет других у них забот и дел!...

Гость
#20
Гость

Да? А зачем тогда по-вашему замуж выходить? Чтобы полеживать на диване неглиже? Так он еще как будет недоволен! Еда сама не сварится и чистота сама по себе не наведется.И что вы предлагаете на шпильках прыгать и при макияже при этом?

Да нормально все, надо детей рожать - зачем еще семья. Другое дело, я еще раз говорю - вы при выборе семейного досуга как-то постарайтесь же учитывать интересы и Ваши, и мужа... Ну. и в клушу никогда не надо превращаться - с Вами должно быть интересно общаться. Сидите дома - ну, найдите какое-нибудь занятие, работу он-лайн. Не умеете деньги зарабатывать - благотворительностью займитесь, в сообщество какое дельное вступите... Должна у Вас быть своя собственная общественная жизнь. События должны быть. Не только вокруг детей построенные. Фотографией увлекитесь - ну, не знаю, что-нибудь! Будете сами себе интересны - и мужу тоже станет повеселее.

Гость
#21

Автор, я от такого ушла с детьми. Правда , сейчас обязанности по уходу за детьми делим. Понимаете, жизнь одна, зачем тратить её на негативные эмоции, на любящих и не замещающих тебя людей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: