Гость
Статьи
Муж уехал к родителям, …

Муж уехал к родителям, к себе на родину

4 года в браке, нет детей. Мой муж китаец и уехал к себе на родину на 2 месяца. Я взяла у него аккаунт с паролем, что бы смотреть переписки. Все норм. Но он сильно охладел, тратит много денег на родителей, тратит в день сколько мы вместе тратили за 2-3 недели. И так каждый день! На мои упреки не тратить деньги, он говорит -отстань, и говорит, что это мои родители, я им должен. Я не против, что бы он покупал им что-то необходимое, но он покупает сигареты, водку, кроссовки им. Еще потратил более 1000$ на подарки родственникам. Я себе ничего не прошу. Когда он с родителями на родине, он становится совсем другим человеком, на меня ноль внимания, в грош меня не ставит, а когда со мной живет, то всё нормально, заботливый и любящий, и с родителями не общается месяцами, когда мы живем вместе ему *** на родителей, родственников! а когда он не живет со мной ему *** на меня. Он ставит родителей и пол села родственников выше меня! Нормально ли его поведение и может я чего-то не понимаю? И должен ли он что-то родителям? И что сделать что бы он опять стал хорошо ко мне относиться? #семья #муж #родители #деньги #отношения #иностранец 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может родителям ты не нравишься, может что-то скрывает, в любом случае если ничего не держит, лучше от него бежать. Такие эмоциональные «качели» дороже тебе обойдутся потом. А так можно сказать вдруг у него там любовница.

Гость
#2
Гость

Может родителям ты не нравишься, может что-то скрывает, в любом случае если ничего не держит, лучше от него бежать. Такие эмоциональные «качели» дороже тебе обойдутся потом. А так можно сказать вдруг у него там любовница.

Если такие подарки делает, то скорее всего да, а прикрывается родителями, мол им. А аккаунтов много иметь можно!

Гость
#3

Это такая культура

Гость
#4

Что вы хотите от человека с менталитетом другой страны? Русского хотите из него сделать?

Гость
#5

Что ты можешь посмоотреть в интернете, если у китайцев интернет закрытый от всех? Пиши уж ПРАВДУ, ЧТО МУЖ ТАДЖИК.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема