Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Всем доброго времени суток
.моя история стара как мир - узнала об изменах мужа, залезла в его телефон. До этого момента не замечала никаких намеков даже на присутствие другой женщины . Сказать ,что я в шоке - ничего не сказать. Женщина эта - моя знакомая, бывшая коллега, мы хорошо общались на работе. Есть желание встретиться с ней и поговорить. Помогите советом, девушки, женщины, стоит ли это делать, соображаю от шока и боли плохо , от истерики удерживает только присутствие дочери . Муж пока не знает о моем прозрении #муж #измена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка не виновата, это у тебя муж изменщик, прощать не надо, это будет постоянно, изменил один раз изменит и во второй. Советую подать на развод, этого прощать нельзя, по поводу дочки, не старайтесь держать семью по принципу «ребенок без отца», вы себе дороже, тем более это будет отражаться на дочке эта наигранность. Девушку не трогайте, не виновата, муж сам на это пошел.

Гость
#2

Человек выше вам дело говорит. Постарайтесь собраться с мыслью, о том, что придется его оставить. И не в коем случае не прощайте его. Он это осознанно сделал, тем-более с вашей знакомой. По сути, я думаю, её вины нет. Виноват в основном сам изменщик.

Гость
#3

одно могу сказать-позориться-разговаривать с ней точно не нужно. а с мужем на ваше усмотрение -хотите разводитесь, хотите-используйте в хозяйстве. человек он конечно ненадежный, но для чего-нибудь может сгодится.

Гость
#4

сходи к психологу. успокойся, на эмоциях решений не принимай. Перепиши все имущество на себя и на дочь. ЧТобы ушел без трусов. На алименты подавай в твердой денежной сумме. Пока чеки собирай

Анна
#6

У меня была тяжёлая ситуация у моего сына была магическая порча. Как оказалось сделала сноха. Я об этом ничего не знала мой сын таял на глазах. Я обратилась к Тамаре и к её бабушке. Я сама живу в Москве и не могла поверить, что на расстоянии по фото можно решить это всё. Я ко многим обращалась, но мне не помогали. Когда я обратилась к бабушке и к Тамаре и достаточно было отправить только фото на ватсап 8 909 500 9638. Они сделали мне диагностику мой сын был на грани смерти, они вытащили моего сына с того света. Благодарю этих людей, низкий поклон и всем советую кто столкнулся с такой же ситуацией как я оставлю их не в WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: