Гость
Статьи
Разводиться или есть …

Разводиться или есть шанс, что изменится?

Я на третьем месте после работы и компа. Вместе 3 года, муж не бьёт, не пьет, не курит, нормально зарабатывает. Работает в госструктуре. После того как его повысили, работы прибавилось во много раз. Я учусь в институте (заочно, но всё равно дел много) и работаю (на фрилансе), полностью занимаюсь бытом. Живём в очень маленьком городке, так как у мужа именно там работа. Получается, я с 9 до 21 сижу дома - работаю, делаю задания по учёбе, готовлю есть, глажу и тд. Он всё это время на работе. Приходит в 21-22 часа, ест и садится за комп играть в онлайн-игры. Я хочу пообщаться, погулять, что-то вместе поделать хотя бы 1-2 часа... Он или отказывается под предлогом поиграть, или делает это с таким видом, как будто над ним совершается насилие. У меня есть подруги, я сама езжу погулять в соседний крупный город, гуляю по нашему городку. Мне не хватает его общения и внимания. Я не чувствую себя востребованной и желанной. Выгляжу хорошо, стройная, с красивой фигурой, ухаживаю за собой. В июне два раза упрашивала прогуляться со мной по 2 часа, хотя мы договоривались об это заранее. С 12 до 20 он сидел за компом, с 20 до 22 я просила уделить мне внимание. Накопилось, мне надоело упрашивать. Много раз говорила об этом, предлагала разные варианты. Обещает, что всё будет иначе, но через 2-3 недели всё возвращается к изначальной ситуации. Я "любуюсь" его затылком + он всегда в наушниках. Собрала вещи и молча уехала к родителям. Месяц переконтуюсь. Дома он сильно меня бесил в последнюю неделю, прямо видеть его не могла. А теперь, когда я за 1,5 тыс км, постоянно смотрю, когда он был онлайн, жду, что напишет. Я запуталась и не знаю, что делать.

Ps: с фриланса уходить не хочу, так как зарабатываю в 2-3 раза больше, чем предлагают на вакансиях в нашем городке. В соседний город за 50 км не наездиешься

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Может, у Вас каким-то образом всё изменилось? Муж отклеился от компа? #брак #муж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если договаривались заранее, а он все равно не может выстроить график - ему плевать на ваши желания. С таким счастья не видать...

Гость
#2

Во что играет-то?

Гость
#3

Расстаться. Это обычный ***, выбирает игры, вместо реальности. Ему похоже дороже провести день за компьютером, чем с любимым человеком.

Обеспечун
#4
Гость

Во что играет-то?

Я вот поэтому и не женюсь. Мне играть больше нравится.

Гость
#5

видимо компьютер ему милее вас. как-то так получилось...

Гость
#7

Просто ты не его человек,так,предмет мебели,разводись пока молодость не ушла,он не изменится,с возрастом будет только хуже

Гость
#8

Делюсь своим опытом:
Первый раз когда бжик после банальной ссоры сказала что она к маме с папой на пожить пойдёт,я предупредил что мне кочующая жена не вперлась. На второй раз спустя 7 лет,лично привёз все чемоданы к производителю и подал на развод. Уже 11 лет меня попрекает что я с ней развелся,замуш опять брать не хочу и жить на постоянку к себе не пускаю) На что мой ответ был,как я могу лишить тебя комфортной жизни, тебе же так лучше))

#9

Я была в браке с компьютерным играманом, выдержала 5, 5 лет и то по ому что была дурой и терпела,надеялась. Вначале все начиналось с пары часов игры ежедневно, потом больше, к моменту развода играл он более 8-10 часов ежедневно, забивал на работу, ходил только на полдня. Денег не зарабатывал. Был по факту на моем содержании. И это не муж, это соседипо комнате, который тебя периодически трахает и за которым ты готовишь,убираешь и стираешь. Я развелась, хотя тогда ещё очень любила и мне было очень больно. Но я ни дня не пожалела о своем решении, жалела только что раньше не развелась

Автор
#10
Гость

Во что играет-то?

Дота, сталкер, Атомик Харт, атом рпг

Автор
#11
Черт с горы

Если договаривались заранее, а он все равно не может выстроить график - ему плевать на ваши желания. С таким счастья не видать...

Тоже об этом думаю... С другой стороны, у него напряжённая работа, я постоянно его оправдывала в своей голове, что таким образом он избавляется от стресса, отдыхает... Но получалось, что страдала я

Гость
#12
Автор

Тоже об этом думаю... С другой стороны, у него напряжённая работа, я постоянно его оправдывала в своей голове, что таким образом он избавляется от стресса, отдыхает... Но получалось, что страдала я

Вы энергетический вампир. Хотите внимания. Вам никакой муж не подойдет. У богатых мужья могут 2 месяца быть на сицилии, потом поехать в лондон, а жена дома в москве. У нее полно своих дел. Она не проситель, она даватель энергии. Надо вам выбирать в следующий раз душевного человека. У таких правда не бывает денег. Но для вас же главное внимание,а деньги сами заработаете

Автор
#14

Спасибо большое за этот ролик! Видимо, как-то интуитивно я уехала и сократила общение

Гость
#15
Гость

Расстаться. Это обычный ***, выбирает игры, вместо реальности. Ему похоже дороже провести день за компьютером, чем с любимым человеком.

Ну как тебе сказать то. Он выбирает между автором и игровым миром. Выбор не в ее пользу. УГ она, вот и все.

Непсихолог
#16

автор он не отклеится т компа ибо он так отдыхает
ну вот такая мужская психика
вам нужен или любовник или друг или путешественник, экстремальный спорт в общем поездки раз в три месяца
или валить в другой город и там искать интересного активного мужа
госслужба это тоже знаете ли характер... размеренный... мужья не меняются ибо они уверены что вы никуда не денетесь

Непсихолог
#17
Автор

Спасибо большое за этот ролик! Видимо, как-то интуитивно я уехала и сократила общение

и правильно сделали
можно быть в браке и жить на расстоянии, тем более что у вас работа и учеба заочны.
если в течении 2 месяцев не начнет ухаживать как раньше можно и на развод подавать он не изменится.

Непсихолог
#18
Автор

Спасибо большое за этот ролик! Видимо, как-то интуитивно я уехала и сократила общение

Мужчины с Марса, Женщины с Венеры - книга, которая объясняет потребности у М и Ж в эмоциональном контакте разные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема