Гость
Статьи
Отношения мужа с …

Отношения мужа с любовницей

Узнала, что у мужа есть любовница. Ребёнку год. Думал, что чувства к ней 
Но суть в том, что я ему сказала ну и вали тогда к ней, раз такая любовь у вас, дверь вот там.
Не ушёл, даже вещи не собирал
Сейчас мы с ним типа в паузе, живет не дома,но каждый день приходит типа к ребёнку
Почему он к ней то не ушёл? Тем более сейчас живем раздельно, вот пожалуйста, вроде как получай, что хотел, хотел ее, так будьте вместе живите
Я и сама у него спрашивала, так а че ты, почему не с ней ?
Но видимо его она устраивала как любовница и редкие встречи, но а теперь вдруг боится ответственность за неё брать, или как это назвать

extop
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На двух стульях усидеть хочется, а то и на трех, почему бы нет.

Гость
#2

Что ж вы этой ответственностью всех заколебали?
Сама ж понимаешь " она устраивала как любовница". И хотел он не её, а вас обеих, каждую на своём месте.
А вы всё испортили. Одна родила не спросившись, и в любовницы не пригодна. Другая из дома выгнала, а на развод не подала. Всю удобную жизнь мужику порушили.
Сейчас его не вернёте в дом, будет другую искать, без заморочек.

Гость
#3

Знакомая своего мужа поленом "погладила " по похотливым местам и поджопника смачного напоследок пнула . Всей его родне высказала что накопилось её душе и самое скромное предложение " радуйтесь что ему не отрезала его колбасу и яйца а то хотелось на сковородке пожарить " . Родня эта живёт в соседнем доме . Я "обласканный " бывший ходит с палочкой .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: