Гость
Статьи
Не обращается по имени …

Не обращается по имени при других людях

Привет! Мы с мужем женаты 2 года, возраст 40 +. Обратила внимание на следующее. Когда мы находимся где-то с какими-то другими людьми, будь то мамы-папы, братья-сёстры, друзья, коллеги, даже знакомые риэлторы он никогда не обращается ко мне по имени. И неважно сколько длится такая встреча. Один час или одни сутки. Он просто ТЫкает. Когда мы наедине по имени называет, но не слишком часто. Меня интересует в большей степени почему именно в присутствии других лиц не обращается по имени. Ваше мнение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси у него. Или вы в ссоре?

Гость
#2

Аж самой интересно стало, почему?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Тебе 40+! И ты у него спросить не можешь! Ты кто? Рабыня?
Схвати его за шкварник, ударь в пузяку ему коленом, под рёбра бей, и спрашивай!
Если не ответит - продолжай пытать.
Если ответит - все равно продолжай пытать, чтобы убедиться в достоверности информации.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

Тебе 40+! И ты у него спросить не можешь! Ты кто? Рабыня?
Схвати его за шкварник, ударь в пузяку ему коленом, под рёбра бей, и спрашивай!
Если не ответит - продолжай пытать.
Если ответит - все равно продолжай пытать, чтобы убедиться в достоверности информации.

Вообще, человека пытать - тоже особая наука. Смотря кого. Кто это.
Учитывая то. что это твой муж , ты знаешь лучше как именно вытащить с него данные.
Никто пытки не выдерживает. Таких нет просто.
Мкжчину можно припугнуть насилием зековским и фиксацией это на видео.
С бабами проще
Но автор! Узнай!
И тут потом сообщи

Гость
#6

Когда-то давно отдыхала в Сочи дикарём. Там была семейная пара с 2 детьми. Она ему всё - Саша, Саша, Саша. Он ей - Ты, Ты, Ты. За 14 дней отдыха я так и не узнала как её зовут. Оно как бы не моё дело конечно. Но мне показалось, что он её не любит. Она как бы есть и её как бы нет.

Гость
#7
Гость

Когда-то давно отдыхала в Сочи дикарём. Там была семейная пара с 2 детьми. Она ему всё - Саша, Саша, Саша. Он ей - Ты, Ты, Ты. За 14 дней отдыха я так и не узнала как её зовут. Оно как бы не моё дело конечно. Но мне показалось, что он её не любит. Она как бы есть и её как бы нет.

Расходимся. Тупая разводка

Захария
#8

мне кажется я сама редко вообще к кому обращаюсь по имени..
когда говорю о ком то, то да, называю имя
" Вася/Петя/ Даша/ Глаша пришел/ ушла/ сказала.. "
А по имени , если только позвать/ привлечь внимание...
Я в личном общении не скажу " Вася, пойдем.. ".. Просто " пойдем"..
Ну или если ласково, в определенной ситуации, но это несколько другое..
В какой то компании назову по имени, если реально человек ко мне затылком, а мне его надо позвать/ окликнуть..

Гость
#9

Не хочет быть в их глазах подкаблучником, показывать свои чувства. Он мужик кремень, таковым его должны все знать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: