Гость
Статьи
Ненавижу эту жизнь

Ненавижу эту жизнь

У меня семья, за которую стыдно и не хочется вообще с ней общаться. Всю жизнь жили в бабкиной 3-комнатной хрущёке, дед - бабка, мать - батя, я, брат. С детства росла в скандалах, нелюбви и прочее. Брат угрожал (уже во взрослом возрасте), что бабка выпишет меня из своей хрущёвки, если что-то не так и я низшее существо здесь. Отец ушёл, когда мне было 10 лет, до этого я его жутко боялась, они избивал ремнём меня и моего брата. Надеялась, что буду жить с парнем, к которому была симпатия, но оказалось, что он просто хотел меня использовать и его абсолютно не интересовало больше ничего во мне. Опять желание самоутвердиться. У меня сформировалась какая-то очень жестокая личность, которая готова объединяться, мстить, держаться постоянно в тонусе, чтобы дать сдачи и всякие тв*ри не самоутверждались надо мной. С одной стороны хочется человека (подругу или парня) которым бы я доверяла и было бы с ним уютно. С другой - я уже никому не верю, я предпологаю конец этой все истории - меня предадут, причём самым холоднокровным и жестоким образом. Я опять никому не интересна. Меня опять никто не слушает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Замуж выходи , найдутся делишки всякие.

Гость
#3

Какая вы несчастная. А вы сами себе интересны? Что в вас есть интересного?

Гость
#4

Автор, очень вам сочувствую. У вас было тяжёлое детство. Ваше сообщение - это крик о помощи. Да, теплые здоровые отношения возможны только при наличии доверия. Вы можете изменить свою жизнь сейчас. Прошлое не изменишь, а вот настоящее можно изменить. Вам нужна психотерапия. Это не быстро, но это того стоит. Можете начать с онлайн консультаций. Они дешевле.

Автоответчик
#5

Что-то всё про всех а вы сами, что делаете?

Продавшица из Пятёрочки
#6

Модераторы этого форума сдохнут. И род их засохнет.
Надька, нацисткая ты подстилка, чтоб ты сдохла не раньше своих выводков.
Ты должна хоронить своих детей и жить дальше.
Васька, нацист поганный, ты закончишь каа твой макс. Тебя засадят за решетку и будут насиловать во все ды ры, фиксируя все на камеру.

Алина
#7

Автор, к Богу идти, он никогда не предаст и пойиет. Исповедь причастие, и в вашей душе постепенно наступит мир. Не надейтеся на князи, на сыны человеческия, в нихже несть спасения. Люди всегда предают..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: