Гость
Статьи
Подкаблучники 50+

Подкаблучники 50+

Сегодня была у нотариуса, живая очередь, заходит пара 50+, женщина очень наглая лезла без очереди, со своим мужем разговаривала как будто он ее раб, а он выглядел и одет был прилично, при этом молча терпел такое. И часто замечаю даже у родственников что чем старше мужчина тем больше под каблуком у жены

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Россия-моя любовь
#1

Да есть такое,они с возрастом как дети

Гость
#2

И что в этом плохого?

Гость
#3

Этот тип не ПОДКАБЛУЧНИК, а ТРЯПКА.

Гость
#4

Боится что выкинут...Кому он нужен в таком возрасте? Пенсионеров уже никто не хочет

Гость
#5
Гость

И что в этом плохого?

Противно, как будто он ее сын, а она злая мама. И самоуважение где

Автор
#6
Гость

Боится что выкинут...Кому он нужен в таком возрасте? Пенсионеров уже никто не хочет

Так ее тоже врядли кто хочет, а он внешне норм

Гость
#7
Автор

Так ее тоже врядли кто хочет, а он внешне норм

Женщин всегда хотят, она в течении недели другого найдет, а вот он ещё вопрос...

Автор
#8
Гость

Женщин всегда хотят, она в течении недели другого найдет, а вот он ещё вопрос...

Такую злую бабулю? С синими тенями и бордовой помадой...

Гость
#9

Нередко происходит оттого что дамы с годами всё более на бабку из сказки о рыбаке и рыбки поведением своим и чертами характера похожи становятся. Всегда всего мало, ненасытное стремление контроля всех и всего, постоянное недовольство собой и окружающими

Гость
#10
Гость

Нередко происходит оттого что дамы с годами всё более на бабку из сказки о рыбаке и рыбки поведением своим и чертами характера похожи становятся. Всегда всего мало, ненасытное стремление контроля всех и всего, постоянное недовольство собой и окружающими

Рыбке. Т9

Гость
#11
Гость

И что в этом плохого?

Все в этом не оптимально

Гость
#12
Гость

Женщин всегда хотят, она в течении недели другого найдет, а вот он ещё вопрос...

Неверно. Немало мужчин в возрасте 45+ вполне неплохо выглядят.

Гость
#13
Автор

Такую злую бабулю? С синими тенями и бордовой помадой...

Естественно.
Она ж одного нашла, и ещё одного найдет.

Гость
#14
Гость

Неверно. Немало мужчин в возрасте 45+ вполне неплохо выглядят.

Я не говорила о том кто и как выглядит в возрасте, я говорила, что женщины в любом возрасте могут найти себе мужика.
Потому что женщины это жизненный ресурс, и приготовят по есть, и массаж сделают, и уют наведут, и до гроба доходят.
А мужики что?
Некоторые даже готовить не умеют, не говоря уже о заботе.

Гость
#15
Гость

Я не говорила о том кто и как выглядит в возрасте, я говорила, что женщины в любом возрасте могут найти себе мужика.
Потому что женщины это жизненный ресурс, и приготовят по есть, и массаж сделают, и уют наведут, и до гроба доходят.
А мужики что?
Некоторые даже готовить не умеют, не говоря уже о заботе.

И тем не менее. Достаточно тех кто и готовит, убирает не хуже женщин, нередко лучше... порой слишком много женщины стремятся контролировать общую жизнь..

Гость
#16
Гость

Я не говорила о том кто и как выглядит в возрасте, я говорила, что женщины в любом возрасте могут найти себе мужика.
Потому что женщины это жизненный ресурс, и приготовят по есть, и массаж сделают, и уют наведут, и до гроба доходят.
А мужики что?
Некоторые даже готовить не умеют, не говоря уже о заботе.

Массаж сделают профессиональные массажисты, а вот до гроба...возможно доходят но и не исключено что доведут

Гость
#17
Гость

И тем не менее. Достаточно тех кто и готовит, убирает не хуже женщин, нередко лучше... порой слишком много женщины стремятся контролировать общую жизнь..

Об этих мужиках, которые по дому шуршат я читаю только на вумане. 😁 В жизни я таких ни у кого не видала, хотя много где и работала, и училась.
Везде всё на женщине висит.

Гость
#18

Это не зависит от возраста. Просто некоторым мужчинам нравятся властные женщины

Гость
#19
Россия-моя любовь

Да есть такое,они с возрастом как дети

Нет, это не зависит от возраста. Доминант будет доминантом до самой смерти. Подкаблучник подкаблучник с детства

Гость
#20
Гость

Этот тип не ПОДКАБЛУЧНИК, а ТРЯПКА.

Так может он накосячил и понял, что заслужил

Гость
#21
Гость

Боится что выкинут...Кому он нужен в таком возрасте? Пенсионеров уже никто не хочет

Да просто привык уже к этой женщине. Она же не всегда злится. Он ее знает с разных сторон, видел ее в разных ситуациях, чем-то она ему понравилась

Гость
#22
Гость

Противно, как будто он ее сын, а она злая мама. И самоуважение где

Значит ему это нравится, что она такая властная, все решает, ведет за собой. С такими женщинами понятно, чего они хотят и как им угодить. Не надо напрягаться и думать самому.

Гость
#23
Автор

Такую злую бабулю? С синими тенями и бордовой помадой...

Да там роковая женщина

Гость
#24
Гость

Нередко происходит оттого что дамы с годами всё более на бабку из сказки о рыбаке и рыбки поведением своим и чертами характера похожи становятся. Всегда всего мало, ненасытное стремление контроля всех и всего, постоянное недовольство собой и окружающими

Да не с годами это происходит. Они и в молодости такими были

Гость
#25
Гость

Об этих мужиках, которые по дому шуршат я читаю только на вумане. 😁 В жизни я таких ни у кого не видала, хотя много где и работала, и училась.
Везде всё на женщине висит.

Причина сия мне не известна. Немало мужчин в кругу общения является таковыми как я вам ответил.

Гость
#26
Гость

Значит ему это нравится, что она такая властная, все решает, ведет за собой. С такими женщинами понятно, чего они хотят и как им угодить. Не надо напрягаться и думать самому.

Нередко проблема приходит незаметно, медленно, с годами..и вот тогда очень сложно найти силы в себе и прекратить эти отношения.. когда много лет прожили вместе..и именно со временем многие "ангелочки"девушки превращаются во вредных дам среднего возраста

Гость
#27
Автор

Так ее тоже врядли кто хочет, а он внешне норм

а у неё всё есть...она же женщина..И жильё есть и деньжата...А мужики боятся что некому будет супа им наварить...Прийдётся за деньги баб покупать

Гость
#28
Гость

Да не с годами это происходит. Они и в молодости такими были

Мой личный опыт говорит о противоположном. Именно с возрастом у некоторых дам проявляется такое.. и конечно же "да кому он такой нужен"..вот и издеваются считая что подобное отношение и тем более поведение в присутствии посторонних людей им позволительно. В случае если мужчина всё же наберётся сил и решит вопрос разводом.... Крики, упрёки, слезы,сопли,слюни.."я тебе лучше годы отдала"... Типичное отношение паразитирующей особи с эгоцентричным мировоззрением

Гость
#29
Гость

Мой личный опыт говорит о противоположном. Именно с возрастом у некоторых дам проявляется такое.. и конечно же "да кому он такой нужен"..вот и издеваются считая что подобное отношение и тем более поведение в присутствии посторонних людей им позволительно. В случае если мужчина всё же наберётся сил и решит вопрос разводом.... Крики, упрёки, слезы,сопли,слюни.."я тебе лучше годы отдала"... Типичное отношение паразитирующей особи с эгоцентричным мировоззрением

Если женщина кричит на мужика значит он тюфяк какой-то, и ей самой надо все проблемы в семье решать.

Гость
#30
Гость

Если женщина кричит на мужика значит он тюфяк какой-то, и ей самой надо все проблемы в семье решать.

И снова неверно.

Гость
#31
Гость

а у неё всё есть...она же женщина..И жильё есть и деньжата...А мужики боятся что некому будет супа им наварить...Прийдётся за деньги баб покупать

Суп сам сварит. И если захочет то за деньги...у неё то априори и квартира и деньжата? Ей ведь за секс уже не заплатят, старовата....самой доплачивать придется

Гость
#32
Гость

Если женщина кричит на мужика значит он тюфяк какой-то, и ей самой надо все проблемы в семье решать.

То есть в вашем понимании крикнула она в сердцах, грымза..он ей сразу в глаз.. МУЖИК..не тюфяк..я вас правильно понял?

Гость
#33
Гость

То есть в вашем понимании крикнула она в сердцах, грымза..он ей сразу в глаз.. МУЖИК..не тюфяк..я вас правильно понял?

Нет, чтоб жена не кричала мужик сам должен решать семейные проблемы.

Гость
#34
Гость

Нет, чтоб жена не кричала мужик сам должен решать семейные проблемы.

То есть если он решает все вопросы и проблемы это является гарантом что супруга не будет склочной и не будет повышать голос? Забавно

Гость
#35

Это оттого, что баб бить как бы не принято. Если б за каждый закидон ей по загривку бы накидывали, вела б себя не в пример ровней.

Гость
#36
Гость

Суп сам сварит. И если захочет то за деньги...у неё то априори и квартира и деньжата? Ей ведь за секс уже не заплатят, старовата....самой доплачивать придется

а зачем ей секс?)...главное есть хата и деньжата

Гость
#37
Гость

а зачем ей секс?)...главное есть хата и деньжата

Дед как обычно преувеличивает важность стручка своего сссаннногооо 😀😀
Дед, у баб есть хаты и машины, твой вялый отросток никому не всссрался, прими как факт 😀😀

Гость
#38
Гость

а зачем ей секс?)...главное есть хата и деньжата

Тоже верно. Но про хату и деньжата не факт...пусть котиков любит...и ими же пахнет

Гость
#39
Гость

Дед как обычно преувеличивает важность стручка своего сссаннногооо 😀😀
Дед, у баб есть хаты и машины, твой вялый отросток никому не всссрался, прими как факт 😀😀

Это вы обо мне/мне/про меня? Немного сложно определить к кому именно вы обратились

Гость
#40
Гость

То есть если он решает все вопросы и проблемы это является гарантом что супруга не будет склочной и не будет повышать голос? Забавно

Ну поменьше орать будет, а может и вовсе не будет.
Да и смысл ей будет орать, если мужик ее всё за нее сделает?

Гостенька
#41

Это не мужчина. Это желе. Но бывает, что жизнь всё расставляет по местам. Есть знакомый, ему под 60. При бывшей жене был подкаблучником. Овдовел, женился на другой. Вроде бы эта жена нормальная у него. Во всяком случае, она с ним уважительно общается. Он даже внешне изменился в лучшую сторону, приосанился как-то. Жена, кстати, ненамного моложе его первой жены.

Гость
#42
Гость

Дед как обычно преувеличивает важность стручка своего сссаннногооо 😀😀
Дед, у баб есть хаты и машины, твой вялый отросток никому не всссрался, прими как факт 😀😀

Да, и отвали от чужой квартиры, МЕРЗКИЙ извращенец, себе в ж..пу заглядывай и проверяй как там, все ОК?

Гость
#43

И бабы твои подружки из салона могут чью-то п..ку сфотать и в инет выложить после эпиляции, а кто-то же туда ходит.

Сергей
#44

50+, да ещё жена у руля! Это благодать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: