Гость
Статьи
Что чувствуют мужчины?

Что чувствуют мужчины?

Неужели не интересно как растет и развивается твой ребенок? Даже если с матерью твоего ребенка ничего не вышло в плане отношений, неужели сердце не болит за него? Его и в мыслях даже нет?
С отцом ребенка не срослось, но я только ЗА их общение и ребенок интересуется, а папе ровно.. #дети

Эхо
10 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

мужчины такие же разные, как и женщины, просто у них сортность в целом ниже женщин.

Гость
#2

Мужчины любят ребенка только пока/если любят мать ребенка. Поэтому не понимают женщин что рожают мужчинам, которые не доказали всячески любовь, спали с другими или не обеспечивают полностью.

Пентотал
#4

Я не ослышался?
Разведёнка "ЗА" общение ребёнка с отцом?
До сих пор мне попадались совсем другие примеры.
Как правило, женщины просят совета о том, как "законно" не допустить общения "бывшего" с её ребёнком.
Надеюсь, подробный "прейскурант" по встречам с Вашим ребёнком для своего "бывшего" Вы уже подготовили?

Влад
#5

Так женщины хитрые: если видят, что бывший муж в ребёнке души не чает, то она будет манипулировать ребёнком, если наоборот — удивляться, "да как же так, он твой ребёнок, а тебе на него всё равно"!

Евгеша
#6

Мужчины, как и женщины, разные. Есть как наседки, носятся со своими детьми не меньше мамочек, а есть те, кому все равно. Какой повстречался вам, никто не знает.

Непсихолог
#7

мужчин надо приучать к ребенку
некоторые М мучаются, но таких процентов 30 наверное

Эхо
#8
Пентотал

Я не ослышался?
Разведёнка "ЗА" общение ребёнка с отцом?
До сих пор мне попадались совсем другие примеры.
Как правило, женщины просят совета о том, как "законно" не допустить общения "бывшего" с её ребёнком.
Надеюсь, подробный "прейскурант" по встречам с Вашим ребёнком для своего "бывшего" Вы уже подготовили?

Элементарно поиграть в футбол, на рыбалку выехать, приобщить к 'пацанским' делам, житейской мудростью поделиться. Сыну 11 лет, у него , естественно, появляется куча вопросов: про общение с девочками, про радиотехнику, мотоциклы и т.п. Разве мать сможет заменить отца в этих вопросах?
К отчиму нейтрален, не тянется к нему.
Развелись с бм когда сыну было 6
Отчим появился когда сыну было 9( у него дочь от первого брака, в отличных отношениях с ней)

Пентотал
#9
Грушенька

мужчины такие же разные, как и женщины, просто у них сортность в целом ниже женщин.

Мадам, Да Вы ШОВИНИСТКА?

Пентотал
#10
Эхо

Элементарно поиграть в футбол, на рыбалку выехать, приобщить к 'пацанским' делам, житейской мудростью поделиться. Сыну 11 лет, у него , естественно, появляется куча вопросов: про общение с девочками, про радиотехнику, мотоциклы и т.п. Разве мать сможет заменить отца в этих вопросах?
К отчиму нейтрален, не тянется к нему.
Развелись с бм когда сыну было 6
Отчим появился когда сыну было 9( у него дочь от первого брака, в отличных отношениях с ней)

Теперь, после развода, в Вашей семье есть мужчина, который может приобщить Вашего сына к "пацанским" делам.
Другое дело, что мужчины заботятся только о СВОИХ детях.
Вы, разве, этого не знали?
Нужно было трижды "подумать" перед тем, как подавать заявление на развод и лишать ребёнка родного отца.
Я более чем уверен, что инициатором развода были именно Вы.
А Вашему сыну можно только посочувствовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: