Гость
Статьи
Права ли родственница?

Права ли родственница?

У двоюродной сестры, как говорится полная чаша, четверо прекрасных детей, муж, живут в двухкомнатной квартире, стоят на очереди на расширение жилья, как многодетные. И вот она мне высказала своё мнение, что у меня жизнь не сложилась, т.к я давно развелась с бывшим и дочь вырастила фактически сама, замуж больше не вышла. По ее словам « все как-то серо у тебя, почему замуж ещё раз не вышла, ещё бы детей родила, была бы полная семья у тебя как положено, а так ведь от тоски можно свихнуться…». Неприятный осадок после ее слов

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что она скажет про майю плисецкую? Она тоже должна была рожать как из пулемета?
У все свои ценности и свой уровень здоровья и свои мечты. Пусть она достигает своих целей, а вы живите по своим стандартам. Ее совет говорит о том, что она глупа. Исходить "из себя" это тупость и ограниченность.

Гость
#2

Если осадок неприятный, то явно чувствуешь её правоту. Вот если бы тебе было н⁣⁣⁣⁣аср⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать на то, что она сказала...

#3

Полная чаша.Только не чаша и полнейшая.Сейчас бы сидеть рассуждать как у кого что серо с четырьмя детьми в двушке

Гость
#4

Надо было ответить, что у тебя не было такой цели- всю молодость мыть жжжж куче детей , как она

Гость
#5

Надо сказать родственнице чтоб нелезла не в свое дело! У Вас своя жизнь, у нее своя. Я бы в очень грубой форме поставила ее на место. И поверьте, совесть меня бы не мучила!

#6

У меня одна дочка и рада! Есть хорошая высоко оплачиваемая и интересная работа, муж. А она только и способна,что плодиться без ума!

#7

В чем ценность ее мнения? Она эксперт по отношениям, что-ли? Зачем каждую ман ду возводить в ранг эксперта по Вашей жизни?

Гость
#8

"Полная чаша" - это когда шесть человек (она, муж и четверо детей) живут в двухкомнатной квартире!? Автор, вы это серьезно? Да это ад кромешный, а не жизнь. Мне бы это несчастную тетку было очень жаль, и я бы в принципе не прислушивалась к мнению человека, семейная жизнь которого настолько убога.

Гость
#9
Гость

"Полная чаша" - это когда шесть человек (она, муж и четверо детей) живут в двухкомнатной квартире!? Автор, вы это серьезно? Да это ад кромешный, а не жизнь. Мне бы это несчастную тетку было очень жаль, и я бы в принципе не прислушивалась к мнению человека, семейная жизнь которого настолько убога.

Ну, полная чаша, в смысле, "полная квартира"... А автор ещё на форум пишет, я бы рассмеялась этой корове в лицо

Грушенька
#10
Гость

Если осадок неприятный, то явно чувствуешь её правоту. Вот если бы тебе было н⁣⁣⁣⁣аср⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать на то, что она сказала...

вовсе необязательно от правоты неприятный осадок, скорее наоборот, зависть к авторке

Гость
#11

Родственница проехалась по Вашей самооценке. Не нужно с ней общаться.

Гость
#12

Это у неё серо и скучно, иначе бы занималась своей жизнью и семьей и не лезла бы в чужую. И вообще, с неприятными людьми надо прекращать общение, несмотря на то, что это родственники.

Непсихолог
#13

вшестером в двушке афигеть как весело, ога!
точно от тоски не сдохнешь
уверена, она и в туалет не одна ходит)

автор есть такое понятие как конкуренция самок
рептильный мозг погуглите
мне кажется это оно самое
она либо у вас уо с овуляционными мозгами
либо реально хотела вас унизить
ваша жизнь это ваша жизнь
конечно вы Могли бы выйти взамуж, но не факт что были варианты достойные вас и вообще важно что у вас в голове... если бы ее действительно Интересовал вопрос почему вы не устроили свою жизнь также ка кона она бы Спросила, а не утверждала... и была бы тактичнее... имхо

Непсихолог
#14

ps в совке был стандарт 13 кв метров на человека
если дети разнополые то должны быть детская для девочек и детская для мальчиков. итого если учесть столовую на такое количество людей и спальню родителей то минимум 4-комнатная квартира должна быть причем просторная. что-то ее М не разбежался прикупить сразу 5-комнатную для перспектив последствий хорошего секса ткскзть...
а многодетными считались те у кого 10-11 детей. как в дореволюционные времена. например у Булгакова где каждую копейку считали было семеро. но они голодали. хотя отец занимал серьезный гос пост и образование было первоклассное.

Гость
#15

заберите мужа и детей у нее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: