Гость
Статьи
Счастливый брак…

Счастливый брак…

эрудицией, находчивостью, духовной развитостью, соц. уровень сам собой. Ну, внешне оба красивы,
Что называется - “Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни.

Но как мне все говорят… нужно возвращаться к жизни…
И нект советчики говорят – лишь бы был чел хороший….
Вот мне интересно, кто понимает, готовы ли они к этому?... или чепопало все таки не надо?
Хочу послушать мнения, возможно у кого то была такая ситуация и как справились?

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно увидеть хоть одного мужчину, кто бы интересовался "духовной развитостью", а не размером сисек?

и где эту духовную развитость наращивают?

#2
Гость

Интересно увидеть хоть одного мужчину, кто бы интересовался "духовной развитостью", а не размером сисек?

и где эту духовную развитость наращивают?

так сначала безусловно ,этим интересуются)) Без вариантов)
Ну, а потом к этому должно все остальное приложиться))
Так как у меня например= -узкие бедра, длинные ноги красивые, широкие плечи относительно бедер, улыбка -обаяха...
Когда все совпадает, далее идут внутренние качества....

#3
Гость

Интересно увидеть хоть одного мужчину, кто бы интересовался "духовной развитостью", а не размером сисек?

и где эту духовную развитость наращивают?

и где эту духовную развитость наращивают?/с/

это от уровня зависит, если люмпен, ее не бывает, а у умных образованных как правило совмещено) и само собой разумеющееся)

Али-баба
#4
ЛисАлиса

так сначала безусловно ,этим интересуются)) Без вариантов)
Ну, а потом к этому должно все остальное приложиться))
Так как у меня например= -узкие бедра, длинные ноги красивые, широкие плечи относительно бедер, улыбка -обаяха...
Когда все совпадает, далее идут внутренние качества....

Вы непохожи на безутешную вдову.

#6
Али-баба

Вы непохожи на безутешную вдову.

Я стараюсь уже перестраиваться, 3й год....
Да нелегко перестроиться, но буду стараться) Понимание уже пришло во всяком случае...теперь только преодолеть себя..осталось

#8

Полный текст =
Счастливый брак…
единственный и оч счастливый брак более 30ти лет, построенный на взаимопонимании, любви, заботе общей. И чувства не угасли…
Равны во всем = умом, образованием, эрудицией, находчивостью, духовной развитостью, соц. уровень сам собой. Ну, внешне оба красивы,
Что называется - “Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни.

Но как мне все говорят… нужно возвращаться к жизни…
И нект советчики говорят – лишь бы был чел хороший….
Вот мне интересно, кто понимает, готовы ли они к этому?... или чепопало все таки не надо?
Хочу послушать мнения, возможно у кого то была такая ситуация и как справились?

Али-баба
#9
ЛисАлиса

Я стараюсь уже перестраиваться, 3й год....
Да нелегко перестроиться, но буду стараться) Понимание уже пришло во всяком случае...теперь только преодолеть себя..осталось

Будьте счастливы и мужа в сердце храните, как талисман.Дети остались?

#10
Али-баба

Будьте счастливы и мужа в сердце храните, как талисман.Дети остались?

Спасибо вам) Он со мной все время) Еще на сек не забывала...
Да, есть дочь)Умница, красавица, но живет за границей.
Наш папа ей оч гордился)

Али-баба
#11
ЛисАлиса

Спасибо вам) Он со мной все время) Еще на сек не забывала...
Да, есть дочь)Умница, красавица, но живет за границей.
Наш папа ей оч гордился)

Ну и прекрасно. Спутника жизни вам будет найти нелегко...сравнивать с памятником простого смертного...ну вы перешагните, переключитесь... Муж на небесах будет рад, что вы не страдаете, а живете полной жизнью

#12
Али-баба

Ну и прекрасно. Спутника жизни вам будет найти нелегко...сравнивать с памятником простого смертного...ну вы перешагните, переключитесь... Муж на небесах будет рад, что вы не страдаете, а живете полной жизнью

Я это знаю) Он как никто на свете, знает, как я не могу быть одна, какое то *** испытание....
Не, норм М тоже хватает, я даже встречалась, все ни ОНО(
Потом наступил ступор -нафиг надо....
Щас не уже буду относиться по другому..
И рокеры и байкеры и кто только не пишет....
Надо самой настроиться и не тупить больше,,,,

Как бы вы это оценили? Интересно)

Кто любит скандинавок -это я внешне!
Обаятельна, коммуникабельна заботлива, умею готовить, вообще много, что умею - мечта умного КРАСИВОГО мужчины) ). Либеральна. Секс ради секса мне не интересен. Родство душ, понимание – залог отношений, к которым секс прилагается. Вдова. Образование высшее, НЭТИ/НГТУ, АСУ. Безграмотность раздражает.
Интересуют только славяне

Ищу друга, мужчину, - умного, эрудированного, ТОЛЬКО С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! ! ! !., с ЧЮ, симпатичного, РОКЕРА Ровесников, которые выглядят старо, прошу проходить мимо, также и необразованных, лысых, с усами тоже не выношу, только славяне!

Али-баба
#13
ЛисАлиса

Я это знаю) Он как никто на свете, знает, как я не могу быть одна, какое то *** испытание....
Не, норм М тоже хватает, я даже встречалась, все ни ОНО(
Потом наступил ступор -нафиг надо....
Щас не уже буду относиться по другому..
И рокеры и байкеры и кто только не пишет....
Надо самой настроиться и не тупить больше,,,,

Как бы вы это оценили? Интересно)

Кто любит скандинавок -это я внешне!
Обаятельна, коммуникабельна заботлива, умею готовить, вообще много, что умею - мечта умного КРАСИВОГО мужчины) ). Либеральна. Секс ради секса мне не интересен. Родство душ, понимание – залог отношений, к которым секс прилагается. Вдова. Образование высшее, НЭТИ/НГТУ, АСУ. Безграмотность раздражает.
Интересуют только славяне

Ищу друга, мужчину, - умного, эрудированного, ТОЛЬКО С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ! ! ! !., с ЧЮ, симпатичного, РОКЕРА Ровесников, которые выглядят старо, прошу проходить мимо, также и необразованных, лысых, с усами тоже не выношу, только славяне!

))) Смеюсь. Жена - блондинка. Голубоглазая, очень красивая. Хотя была бы темненькой, не отказался бы. Счастлив с ней 40 лет.( хотя грешен, поглядываю налево, это со мной до деревянного, последнего дома)

#14
Али-баба

))) Смеюсь. Жена - блондинка. Голубоглазая, очень красивая. Хотя была бы темненькой, не отказался бы. Счастлив с ней 40 лет.( хотя грешен, поглядываю налево, это со мной до деревянного, последнего дома)

Так и я светло-русая зеленоглазая)
Мы могли бы тоже быть счастливы до старости, как и мечтали)= только злой бог разлучил нас(((( Он не любит любви и совершенствования((( Как только достигайте -насладились? Получи отстой и страдай -в этом я убедилась(((( Жизнь =это ад(((
Когда М интересуют красивые Ж, а Ж красивые М -это норм) Значит они живы) Мы это всегда обсуждали актеров, актрис

Гость
#15

мне уже никогда не жениться я не кому не нужен в счастливом браке присутствует качественный и регулярный секс.- это основа здоровых, счастливых длительных отношений .уже давно известно, что невозможно сохранить и улучшить отношения, будучи парой, которая спит на 1 кровати,есть счастливый брак возможен только в том случае, если в нём помимо духовной близости будет ещё и телесная. поскольку если такой близости между партнёрами не будет, они рано или поздно начнут искать её на стороне. конечно же,со временем былая страсть утихает,и заниматься сексом хочется не так, часто как раньше .

Гость
#16
Гость

мне уже никогда не жениться я не кому не нужен в счастливом браке присутствует качественный и регулярный секс.- это основа здоровых, счастливых длительных отношений .уже давно известно, что невозможно сохранить и улучшить отношения, будучи парой, которая спит на 1 кровати,есть счастливый брак возможен только в том случае, если в нём помимо духовной близости будет ещё и телесная. поскольку если такой близости между партнёрами не будет, они рано или поздно начнут искать её на стороне. конечно же,со временем былая страсть утихает,и заниматься сексом хочется не так, часто как раньше .

Может к доктору вам сходить? По ремонту пыпысок?

Али-баба
#17
ЛисАлиса

Так и я светло-русая зеленоглазая)
Мы могли бы тоже быть счастливы до старости, как и мечтали)= только злой бог разлучил нас(((( Он не любит любви и совершенствования((( Как только достигайте -насладились? Получи отстой и страдай -в этом я убедилась(((( Жизнь =это ад(((
Когда М интересуют красивые Ж, а Ж красивые М -это норм) Значит они живы) Мы это всегда обсуждали актеров, актрис

" зеленоглазое такси". Не переживайте. И не страдайте... это не конструктивно.Знакомтесь, спотыкайтесь, поднимайтесь и снова в путь. Путь осилит идущий. Я, уверен...женщина должна быть с мужчиной. Это правильно, это жизнь.

#18
Гость

мне уже никогда не жениться я не кому не нужен в счастливом браке присутствует качественный и регулярный секс.- это основа здоровых, счастливых длительных отношений .уже давно известно, что невозможно сохранить и улучшить отношения, будучи парой, которая спит на 1 кровати,есть счастливый брак возможен только в том случае, если в нём помимо духовной близости будет ещё и телесная. поскольку если такой близости между партнёрами не будет, они рано или поздно начнут искать её на стороне. конечно же,со временем былая страсть утихает,и заниматься сексом хочется не так, часто как раньше .

Например, я говорила мужу ты -типаж Ди Каприо) так это правда)
А он считал, что я похожа на шведку, отсюда и скандинавка__
Некий чел мне написал ,что похожа на Сару Коннор , причем мне привел фото, гды правда один в дин)

#19
Гость

мне уже никогда не жениться я не кому не нужен в счастливом браке присутствует качественный и регулярный секс.- это основа здоровых, счастливых длительных отношений .уже давно известно, что невозможно сохранить и улучшить отношения, будучи парой, которая спит на 1 кровати,есть счастливый брак возможен только в том случае, если в нём помимо духовной близости будет ещё и телесная. поскольку если такой близости между партнёрами не будет, они рано или поздно начнут искать её на стороне. конечно же,со временем былая страсть утихает,и заниматься сексом хочется не так, часто как раньше .

Секс =это награда и наслаждение за вашу любовь) Это само собой, и без этого не бывает любви)
Возможно неразвитым духовно интересен примитивный процесс =дрочилово во влагалище. Это тупо для зачатия один раз в жизни...у кого то бесчувственных =два раза
Хотя как то был у меня один знакомый по переписке, просто дружеские отношения. Так вот он сказал, что если Ж не любишь, секс с такой не отличается от мастурбации.
И совсем другие ощущения и чувства, когда секс с любимой.
Я это тоже могу подтвердить.

#20
Гость

Может к доктору вам сходить? По ремонту пыпысок?

Можно не хамить в адрес моих комментаторов? Спасибо)

#21
Али-баба

" зеленоглазое такси". Не переживайте. И не страдайте... это не конструктивно.Знакомтесь, спотыкайтесь, поднимайтесь и снова в путь. Путь осилит идущий. Я, уверен...женщина должна быть с мужчиной. Это правильно, это жизнь.

Вы все верно говорите) Так и есть)
Спасибо) Я буду стараться) Почти готова...

Гость
#22
ЛисАлиса

Можно не хамить в адрес моих комментаторов? Спасибо)

Где вы хамство увидели в своих проекциях?
Чел сетует на проблемы, которые решаемы.

#23
Али-баба

Вы непохожи на безутешную вдову.

Так я энерджи по жизни)
Но, щас так развлекаюсь.... болтаюсь в пространстве, его чем то надо заполнять... У друзей своя жизнь,встречаемся, перезваниваемся, но это не каждый день и вечер, кт раньше был заполнен общением с мужем.
Разговоры были нескончаемы и всегда интересны, не потеряли мы это)
Воспринимали себя тем мальчиком и девочкой 19, счастливы были, что хорошо оба выглядели, чувства не угасли, секс - общий оргазм-достигли =все было интересно, масса планов, не собирался он умирать, врач его убил(((( Под следствием Сл.К = они думают , что от них отстану...НИ ФИГА(

Гость
#24
ЛисАлиса

Секс =это награда и наслаждение за вашу любовь) Это само собой, и без этого не бывает любви)
Возможно неразвитым духовно интересен примитивный процесс =дрочилово во влагалище. Это тупо для зачатия один раз в жизни...у кого то бесчувственных =два раза
Хотя как то был у меня один знакомый по переписке, просто дружеские отношения. Так вот он сказал, что если Ж не любишь, секс с такой не отличается от мастурбации.
И совсем другие ощущения и чувства, когда секс с любимой.
Я это тоже могу подтвердить.

я полностью с вами согласен .

#25
Гость

Где вы хамство увидели в своих проекциях?
Чел сетует на проблемы, которые решаемы.

Может к доктору вам сходить? По ремонту пыпысок?/с/
Ваша цитата(((
Не интересно, идите в другие темы(((
Мне интесны мнения, а не хамство(

#26
Гость

я полностью с вами согласен .

Спасибо) рада умным в моих тёмах)
Можете развить свою мысль, интересно)

Гость
#27
ЛисАлиса

Может к доктору вам сходить? По ремонту пыпысок?/с/
Ваша цитата(((
Не интересно, идите в другие темы(((
Мне интесны мнения, а не хамство(

Новая реальная жертва в твоих темах?)) Стишки от имени тётки ему писать будешь?))

Али-баба
#28
ЛисАлиса

Так я энерджи по жизни)
Но, щас так развлекаюсь.... болтаюсь в пространстве, его чем то надо заполнять... У друзей своя жизнь,встречаемся, перезваниваемся, но это не каждый день и вечер, кт раньше был заполнен общением с мужем.
Разговоры были нескончаемы и всегда интересны, не потеряли мы это)
Воспринимали себя тем мальчиком и девочкой 19, счастливы были, что хорошо оба выглядели, чувства не угасли, секс - общий оргазм-достигли =все было интересно, масса планов, не собирался он умирать, врач его убил(((( Под следствием Сл.К = они думают , что от них отстану...НИ ФИГА(

Вы Алиса? Вам 40+? А вы, действительно, общительная...Значит, выздоровели))) Знаете, на Вас обязательно, клюнут. Вы немного, нервничаете...хорошая Вы - это аванс."Зеленоглазая"))

Гость
#29
ЛисАлиса

Может к доктору вам сходить? По ремонту пыпысок?/с/
Ваша цитата(((
Не интересно, идите в другие темы(((
Мне интесны мнения, а не хамство(

Вам никто кроме себя-любимой не интересен .
Но и к себе у Вас нет любви
( набор каких-то внешених качесв , диплома ...это не про любовь )
Самолюбие одно .
И о духовности ( сколько не пишите ) духовнее НЕ станете .
Вода .вода вода .
Да еще и мертвая ..

#30
Гость

Новая реальная жертва в твоих темах?)) Стишки от имени тётки ему писать будешь?))

Забанить?
Если не интересна тема, идите где интересно)
Мне ваши инсинуации не интересны(((

#31
Али-баба

Вы Алиса? Вам 40+? А вы, действительно, общительная...Значит, выздоровели))) Знаете, на Вас обязательно, клюнут. Вы немного, нервничаете...хорошая Вы - это аванс."Зеленоглазая"))

Спасибо) Клюют то многие, но все ни ОНО....Идут в бан в основном

#32
Али-баба

Вы Алиса? Вам 40+? А вы, действительно, общительная...Значит, выздоровели))) Знаете, на Вас обязательно, клюнут. Вы немного, нервничаете...хорошая Вы - это аванс."Зеленоглазая"))

Конечно меня зовут не Алиса)) Алиса это лиса у И.Кулакова в загородном доме)
Обожаю про нее смотреть)

Гость
#33
Гость

Может к доктору вам сходить? По ремонту пыпысок?

уважаемая госпожа автор/ правильно сказала. это оскорбление для меня .вот вы идите к врачу и чините свою. моя проблема не в этом. бедность .давно любил девушку, мы с ней не разу не разговаривали .интуиция моя подсказала всё правильно. в субботу видел с парнем .самое обидное вовсе не ревность. я оказался красивей его.он точно много не получает.

#34
Гость

Вам никто кроме себя-любимой не интересен .
Но и к себе у Вас нет любви
( набор каких-то внешених качесв , диплома ...это не про любовь )
Самолюбие одно .
И о духовности ( сколько не пишите ) духовнее НЕ станете .
Вода .вода вода .
Да еще и мертвая ..

Хорошо, что рассказали про себя)
В принципе так и воспринималось.....

Научить любить невозможно(
Потому могу вам выразить только сочувствие)
Вы должны пройти эволюцию..... с таким подходом возможно смогут любить только ваши правнуки, возможно и дальше....

#35
Гость

уважаемая госпожа автор/ правильно сказала. это оскорбление для меня .вот вы идите к врачу и чините свою. моя проблема не в этом. бедность .давно любил девушку, мы с ней не разу не разговаривали .интуиция моя подсказала всё правильно. в субботу видел с парнем .самое обидное вовсе не ревность. я оказался красивей его.он точно много не получает.

Так может вам не тупить? Не оскорблять? И обсудить вашу проблему?
Я вам желаю развития) Полюбите себя, совершенствуйтесь) И все изменится, уверена)
Если не разберетесь в себе, так и будете в этом прибывать(((
Пересмотрите себя, найдите в себе минусы и плюсы, и увидите как все изменится! Желаю вам ЛЮБВИ)

Гость
#36
ЛисАлиса

Хорошо, что рассказали про себя)
В принципе так и воспринималось.....

Научить любить невозможно(
Потому могу вам выразить только сочувствие)
Вы должны пройти эволюцию..... с таким подходом возможно смогут любить только ваши правнуки, возможно и дальше....

Конечно , невозможно .
Если для обьяснения " любви " начинаются перечисления ( за что )
Вроде : скандинавская внешность , ВО , тонкие запястья ..то это " расчлененка " какая-то , а не любвь .
Вы о любви понятия не имеете .
Вот .." прекрасные зеленые глаза "- так рлмантично ..А одноглазую бы Вас любил ?
Поэтому все это " около" .
Чувства чувствуют , могут их в творчесве выразить ( музыка, стихи ...)
А перечисление качеств ?некоторая претензия " натянуть рифмы на строчки " .
И не надо тут " зеркалить " .
Самоанализ нарциссам ( Вам ) не доступен .
А манипуляция из разряда " сам дурак "это уровень развития детского сада .

Гость
#37
ЛисАлиса

Хорошо, что рассказали про себя)
В принципе так и воспринималось.....

Научить любить невозможно(
Потому могу вам выразить только сочувствие)
Вы должны пройти эволюцию..... с таким подходом возможно смогут любить только ваши правнуки, возможно и дальше....

Вы как Шариков вещаете набором умных высокопарных слов .
Интересно ,что нарциссический пузырь надувается от всего этого самоуверждения ...но предел то есть
Подожду, когда лопнет( согласно законам физики )
Вам развитие не грозит ..
Изнутри Вы не видите собсвенной близости к катострофе ..

Гость
#38
ЛисАлиса

Так может вам не тупить? Не оскорблять? И обсудить вашу проблему?
Я вам желаю развития) Полюбите себя, совершенствуйтесь) И все изменится, уверена)
Если не разберетесь в себе, так и будете в этом прибывать(((
Пересмотрите себя, найдите в себе минусы и плюсы, и увидите как все изменится! Желаю вам ЛЮБВИ)

Вы тут вещали про то , что являетесь " немножко экстрасенсом "?
Я просто человек ..
Но после опредиленных событий научилась чувствовать запахи..
Даже через экран , и из текста ..
Мертвичиной от Вас несет ..
Но это просто , мое чувство ..
Обьяснить это чувство - не смогу.

#39
Гость

Конечно , невозможно .
Если для обьяснения " любви " начинаются перечисления ( за что )
Вроде : скандинавская внешность , ВО , тонкие запястья ..то это " расчлененка " какая-то , а не любвь .
Вы о любви понятия не имеете .
Вот .." прекрасные зеленые глаза "- так рлмантично ..А одноглазую бы Вас любил ?
Поэтому все это " около" .
Чувства чувствуют , могут их в творчесве выразить ( музыка, стихи ...)
А перечисление качеств ?некоторая претензия " натянуть рифмы на строчки " .
И не надо тут " зеркалить " .
Самоанализ нарциссам ( Вам ) не доступен .
А манипуляция из разряда " сам дурак "это уровень развития детского сада .

Вы не туда направили мышление)

#40
Гость

Вы как Шариков вещаете набором умных высокопарных слов .
Интересно ,что нарциссический пузырь надувается от всего этого самоуверждения ...но предел то есть
Подожду, когда лопнет( согласно законам физики )
Вам развитие не грозит ..
Изнутри Вы не видите собсвенной близости к катострофе ..

В данном случае =Шариков, это вы((( Кт тупо не понимает о чем тема((( Душите котов дальше))

#41
Гость

Вы тут вещали про то , что являетесь " немножко экстрасенсом "?
Я просто человек ..
Но после опредиленных событий научилась чувствовать запахи..
Даже через экран , и из текста ..
Мертвичиной от Вас несет ..
Но это просто , мое чувство ..
Обьяснить это чувство - не смогу.

Не научились вы))) Это ваш личный запах, молодец, что поведали...
Мне не интересен потусторонний мир(((

Гость
#42
ЛисАлиса

Спасибо) рада умным в моих тёмах)
Можете развить свою мысль, интересно)

секс не должен стоять на 1 месте в отношениях.но и задвигать его на задний план нельзя, потому иначе можно вовсе потерять связь с парнем ,не только физическую, и эмоциональную стоит помнить,что секс не только оргазмы,но и весь процесс целиком, начиная от прелюдии ,заканчивая поцелуями после. гормоны начинают выделяться с 1 прикосновением

Гость
#43
ЛисАлиса

Не научились вы))) Это ваш личный запах, молодец, что поведали...
Мне не интересен потусторонний мир(((

Мимо .
Так как со мной рядом маленькие дети ( которые особенно жизнью/ Богом пахнут ) то бы на контарасте почувсьвовала ..
Тут , имеено от Ваших текстов .
То ли потому, что Вы всюду " труп мужа" за собой таскаете ..а может быть Вы мертвее , чем Вам самой кажется .
Прощайте .

#44
Гость

секс не должен стоять на 1 месте в отношениях.но и задвигать его на задний план нельзя, потому иначе можно вовсе потерять связь с парнем ,не только физическую, и эмоциональную стоит помнить,что секс не только оргазмы,но и весь процесс целиком, начиная от прелюдии ,заканчивая поцелуями после. гормоны начинают выделяться с 1 прикосновением

Так секс всегда на1м месте у любящих) это как раз и есть влечение, потму что любят друг друга)

#45
Гость

Мимо .
Так как со мной рядом маленькие дети ( которые особенно жизнью/ Богом пахнут ) то бы на контарасте почувсьвовала ..
Тут , имеено от Ваших текстов .
То ли потому, что Вы всюду " труп мужа" за собой таскаете ..а может быть Вы мертвее , чем Вам самой кажется .
Прощайте .

Не кощунствуйте, а то вас накроет!

#46

Зачем ко мне приходят злобствующие?
Вам что надо?

Гость
#47

Если это пишет один чел, то это ащще огонь. Вся это белиберда мыслепереплетений...и какой-то даже сюжет и подобие диалога)
Меня можно банить, да) Можно даже не предупреждать))

#48
Гость

Если это пишет один чел, то это ащще огонь. Вся это белиберда мыслепереплетений...и какой-то даже сюжет и подобие диалога)
Меня можно банить, да) Можно даже не предупреждать))

надеюсь, сама покинете)

Гость
#49
ЛисАлиса

Так может вам не тупить? Не оскорблять? И обсудить вашу проблему?
Я вам желаю развития) Полюбите себя, совершенствуйтесь) И все изменится, уверена)
Если не разберетесь в себе, так и будете в этом прибывать(((
Пересмотрите себя, найдите в себе минусы и плюсы, и увидите как все изменится! Желаю вам ЛЮБВИ)

спасибо я попробую но это очень сложно

Гость
#50
Гость

мне уже никогда не жениться я не кому не нужен в счастливом браке присутствует качественный и регулярный секс.- это основа здоровых, счастливых длительных отношений .уже давно известно, что невозможно сохранить и улучшить отношения, будучи парой, которая спит на 1 кровати,есть счастливый брак возможен только в том случае, если в нём помимо духовной близости будет ещё и телесная. поскольку если такой близости между партнёрами не будет, они рано или поздно начнут искать её на стороне. конечно же,со временем былая страсть утихает,и заниматься сексом хочется не так, часто как раньше .

Секс не основа, а индикатор отношений. Если отношения гармоничные, то и секс будет хорошим.

Гость
#51
Гость

Секс не основа, а индикатор отношений. Если отношения гармоничные, то и секс будет хорошим.

вы правы полностью

.|.
#52

до чепопало точно