Гость
Статьи
Муж не умеет …

Муж не умеет распоряжаться деньгами

Всем привет! Скажите пожалуйста, от мужа никогда нет денег, совершенно не умеет распоряжаться деньгами. Все куда-то улетает, никогда не оставляет на еду, купит на раз, а дальше как получится. Набирает микрозаймы, потом с зарплаты отдаёт. Набирает не меньше 10 тыс. займов. Мне денег не даёт, раньше из зарплаты моей выпрашивал на бензин, масло машинное. Разве женщина должна на это давать деньги из своей зарплаты? Вот как с таким жить, Вы бы стали?

Sweet
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Интересно, какая зарплата у мужа?
Тыщ 15 в месяц, ага?

.
#2

Для меня дико иметь раздельный бюджет.. Вы же семья.. он копейки получает раз микрозаймы на 10 тысяч берет? Мне, как женщине, просто интересно, куда вы свою зарплату тратите?

Sweet
#3
.

Для меня дико иметь раздельный бюджет.. Вы же семья.. он копейки получает раз микрозаймы на 10 тысяч берет? Мне, как женщине, просто интересно, куда вы свою зарплату тратите?

Я сижу в декрете, а зарплата у него 50 тыс.

.
#4
Sweet

Я сижу в декрете, а зарплата у него 50 тыс.

Ну составьте список необходимых затрат на месяц. Сразу бюджет распределите

Гость
#5

Зачѣм микрозаймы вѣдь у них процѣнты макро?. Гораздо выгоднѣй обычный банковский займ.
Чѣловѣк как растѣние, растёт, тянѣт вѣтки, распускает листья. Только нѣ при каждом растѣнии есмь садовник.

Гость
#6

Вам нужно искать подработку. 50 тысяч рублей на троих недостаточно, отсюда все проблемы.

Гость
#7

10 тыщ микрозайм? Так у него какая зарплата ? 5 тыс что ли? Так вы даже не нищие. Бомжам на вокзале больше подают. Какими надо быть дегротами чтоб брать 10 тыс вмикрозаймах и потом отдать в десятки раз больше. Или твой муж просто лентяй. Сама такого выбрала. Терпи всю жизнь.

Гость
#8
Гость

Зачѣм микрозаймы вѣдь у них процѣнты макро?. Гораздо выгоднѣй обычный банковский займ.
Чѣловѣк как растѣние, растёт, тянѣт вѣтки, распускает листья. Только нѣ при каждом растѣнии есмь садовник.

не всем дают кредиты. В России много просрочников с засраными кредитными историями

Гость
#9

С деньгами всегда так. Куда-то улетают, сколько ни зарабатывай.

Олег
#10

Я брал на сайте Умные Наличные. Там много сразу не дают. И потом всегда можно порешать, чтобы без жесткача все вернуть. Главное договориться с ними, а не прятаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: