Гость
Статьи
Мой муж не умеет …

Мой муж не умеет распоряжаться деньгами

Мой муж не умеет распоряжаться деньгами, приходит зп и денег хватает на полмесяца...я не работаю(он так захотел, сказал что хочет видеть меня дома и что сам все будет делать)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно взять инициативу в свои руки.

Гость
#2

А на что они уходят, помимо питания и коммуналки?
На акции в продуктовых магазинах обращаете внимание? Или кладете в корзину всё подряд?

#3

Что делаете вторые полмесяца,в спячку впадаете?

Гость
#4
Гость

Нужно взять инициативу в свои руки.

Они были у меня некоторый период, но это его перестало устраивать, он считал, что это излишний контроль

Гость
#5
Гость

А на что они уходят, помимо питания и коммуналки?
На акции в продуктовых магазинах обращаете внимание? Или кладете в корзину всё подряд?

На продукты вообще очень мало около 10000 рублей

Гость
#6
Гость

А на что они уходят, помимо питания и коммуналки?
На акции в продуктовых магазинах обращаете внимание? Или кладете в корзину всё подряд?

И коммуналку он не платит

Гость
#7
Shakur

Что делаете вторые полмесяца,в спячку впадаете?

Пытаемся выжить, сидим на хлебе и все

Гость
#8
Гость

А на что они уходят, помимо питания и коммуналки?
На акции в продуктовых магазинах обращаете внимание? Или кладете в корзину всё подряд?

Я не автор но ситуация такая же...
У меня как раз муж очень через чур обращает внимание на акции и из за этих акций покупает много ненужного которое не сьедаем и выкидываем потом когда тухнет, остальное всякие днюхи его друзей на работе, кредиты его на машину, кфси его опять же... Или покупает очень много всего и дешевого невкусного, и мне распоряжаться деньгами не дает

Гость
#9
Гость

Я не автор но ситуация такая же...
У меня как раз муж очень через чур обращает внимание на акции и из за этих акций покупает много ненужного которое не сьедаем и выкидываем потом когда тухнет, остальное всякие днюхи его друзей на работе, кредиты его на машину, кфси его опять же... Или покупает очень много всего и дешевого невкусного, и мне распоряжаться деньгами не дает

Да, он говорит, что это у меня ни на что не хватает, у него хватит, сейчас такая ситуация, что денег нет от слова совсем, я ему дала пирожок, сама отказалась и голодная сижу, а он ещё говорит, что я его упрекаю, ну как так можно длрвести ситуацию и это детей нет, а потом дети будут голодные?

#10
Гость

Да, он говорит, что это у меня ни на что не хватает, у него хватит, сейчас такая ситуация, что денег нет от слова совсем, я ему дала пирожок, сама отказалась и голодная сижу, а он ещё говорит, что я его упрекаю, ну как так можно длрвести ситуацию и это детей нет, а потом дети будут голодные?

Вы Камчатских крабов полмесяца едите,запивая Дом Периньоном? Сколько у него зп?

Гость
#11
Shakur

Вы Камчатских крабов полмесяца едите,запивая Дом Периньоном? Сколько у него зп?

85000

Гость
#12

Может у него просто зарплата вполовину меньше, чем он вам говорит? Если это так, то лучше его бросить - врать по поводу таких вещей нельзя, иначе неизвестно, о чём лгать будет потом. Однажды ещё одну женщину в дом приведёт, но соврёт мол "это моя сестра, ей где-то пожить надо".

Гость
#13
Гость

Может у него просто зарплата вполовину меньше, чем он вам говорит? Если это так, то лучше его бросить - врать по поводу таких вещей нельзя, иначе неизвестно, о чём лгать будет потом. Однажды ещё одну женщину в дом приведёт, но соврёт мол "это моя сестра, ей где-то пожить надо".

Нет, на счеи зп не врет это точно

#14
Гость

85000

Ну если живете не в Монако и не в Женеве то должно хватать по крайней мере на еду и проезд.

Гость
#15
Shakur

Ну если живете не в Монако и не в Женеве то должно хватать по крайней мере на еду и проезд.

Хватает, то если бы фигню он не покупал ненужную, даже хватило бы квартиру снимать

ГостьЯ
#16

Значит, выходите на работу и заимейте собственный доход, если вас не устраивает такое положение дел.

Гость
#17
ГостьЯ

Значит, выходите на работу и заимейте собственный доход, если вас не устраивает такое положение дел.

И тогда мне все самой делать?

Гость
#18
Гость

И тогда мне все самой делать?

Что всё?

Гость
#19

Не пинди не упала ты никому дома. Вали на работу, плра, нище...б не справляется.

Гость
#20
Гость

Не пинди не упала ты никому дома. Вали на работу, плра, нище...б не справляется.

Хорош нище@б, с зп 85000! У многих на семью из четырех человек меньше, и каким-то образом живут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: