Гость
Статьи
Где найти …

Где найти хозяйственного и не меркантильного мужа?

Чтобы он готовил, стирал, убирал и работал на работе?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких много. Только он ведь сам будет и в магазины ходить. Сам все покупать. Вам денег давать не будет совсем. Согласны?

Обеспечун
#2

Я такой. Работаю, убираюсь и готовлю себе. И в гробу я видел загс.

Xam
#3

ахахахаах, а еще что делал? Ну ок, я работаю программистом на удалёнке дома. Т.е. теоретически я мог бы кинуть вещи в стиралку и развесить бельё на балконе. Закинуть рыбку в духовку ,сварить пюре, почикать салатик. Уборка - это вряд ли. Попылесосить и вытерить пыль максимум.

Но зачем мне это делать? Что будет делать тогда девушка? Если она , конечно, супер в карту, худенькая миленькая блондиночка, которая тоже работает, то можно это всё делать, ок. В остальных случаях - ноль мотивации. Я и без девушки всё это делаю сам, смысл от неё тогда.

#4

Закажи мужа на час. Тебе больше не светит.

Гость
#5
Xam

ахахахаах, а еще что делал? Ну ок, я работаю программистом на удалёнке дома. Т.е. теоретически я мог бы кинуть вещи в стиралку и развесить бельё на балконе. Закинуть рыбку в духовку ,сварить пюре, почикать салатик. Уборка - это вряд ли. Попылесосить и вытерить пыль максимум.

Но зачем мне это делать? Что будет делать тогда девушка? Если она , конечно, супер в карту, худенькая миленькая блондиночка, которая тоже работает, то можно это всё делать, ок. В остальных случаях - ноль мотивации. Я и без девушки всё это делаю сам, смысл от неё тогда.

Большинство женщин работает. Лежать на диване, пить пивас и говорить ,что все работы его не достойны, это мужская прерогатива

Золотая Рыбка
#6

Таких и не бывает! Чтобы сам и работал, и быт вёл.
Если только очень богатый! Будет работать, а стирать-убирать-готовить наймёт помощницу по хозяйству и повара.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Таких и не бывает! Чтобы сам и работал, и быт вёл.
Если только очень богатый! Будет работать, а стирать-убирать-готовить наймёт помощницу по хозяйству и повара.

А кто ещё будет быт вести, если женщина работает?

Гость
#8

Сейчас в новых поколениях все хозяйственные. А что такое не меркантильный муж? Который готов голодранку из деревни взять что-ли?

Золотая Рыбка
#9
Гость

А кто ещё будет быт вести, если женщина работает?

Моё мнение такое: вместе работают, вместе и быт ведут, вместе и с детьми управляются.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Моё мнение такое: вместе работают, вместе и быт ведут, вместе и с детьми управляются.

На огороде

Золотая Рыбка
#11
Гость

На огороде

И на огороде вместе работают.

Гость
#12

а ты ему писечку, да?

Гость
#13

Такие на дороге не валяются. Да и не нужны такие вам. Вы имеете тех, которых заслуживаете.
Вот ты чем заслужила иметь такого мужа?

Гость
#14

Такие есть, но зарабатывать он будет немного. Вот в свободное время будет еще и бытом заниматься.

Гость
#15
Гость

Такие есть, но зарабатывать он будет немного. Вот в свободное время будет еще и бытом заниматься.

Можно подумать, что остальные все много зарабатывают, при этом не занимаясь бытом. И почему только женщины должны и на работе пахать ,и дома? Если женщина работает, то и мужчина обязан впрягаться в быт и детьми заниматься.
Только так.

Золотая Рыбка
#16
Гость

а ты ему писечку, да?

Да не бывает так в жизни! Это из области фантастики, чтобы муж и работал, и быт вёл!

Золотая Рыбка
#17
Золотая Рыбка

Да не бывает так в жизни! Это из области фантастики, чтобы муж и работал, и быт вёл!

А жена при этом бы не работала, и быт не вела! Это даже в сказках не бывает!

Гость
#19
Rerner

Закажи мужа на час. Тебе больше не светит.

Не суди по себе.

Гость
#20
Повелитель твоей мамки

А ты ему нужна в качестве дырки?

Не суди по себе.

Гость
#21
Xam

ахахахаах, а еще что делал? Ну ок, я работаю программистом на удалёнке дома. Т.е. теоретически я мог бы кинуть вещи в стиралку и развесить бельё на балконе. Закинуть рыбку в духовку ,сварить пюре, почикать салатик. Уборка - это вряд ли. Попылесосить и вытерить пыль максимум.

Но зачем мне это делать? Что будет делать тогда девушка? Если она , конечно, супер в карту, худенькая миленькая блондиночка, которая тоже работает, то можно это всё делать, ок. В остальных случаях - ноль мотивации. Я и без девушки всё это делаю сам, смысл от неё тогда.

автор немного преувеличил ситуацию
Обычно девушки говорят о банальной помощи по дому - чтобы самим не погрязнуть в быту
Сколько раз я сама слышала эту фразу "ты женщина, ты и делай, а я МУЖИК - моя работа это кран починить раз в три года" и тд и тп
Особенно если появляются дети необходимо делегировать обязанности
Взаимопомощь - вот мы о чем, мужик-домработница -это уж совсем высокое требование, соглашусь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: