Гость
Статьи
Где найти …

Где найти хозяйственного мужа?

Чтобы не ходил по клубам, а работал, а после работы стирал, убирал и готовил, тем более там нет ничего сложного, только на кнопочки нажимай да и все?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Он так может и один жить

Гость
#3

Муж какой надо это многолетний индивидуальный проект женщины.
По другому не бывает.

#4

вы это... если найдете, и мне заверните парочку, чтобы я вообще только лежала на кровати, а мне кофе подавали, да ноги раздвигали 🤭

Гость
#5

Убираю, стираю... Ну разве что не готовлю совсем)))

Гость
#6
Гость

Убираю, стираю... Ну разве что не готовлю совсем)))

Вот прям совсем лень, после работы захожу в какую-нибудь забегаловку или дома сырые сосиски ем, даже поставить варить что-нибудь неохота))

Гость
#7

Я на сайте знакомств нашла такого.

Гость
#8

муж на час . твой выбор

Гость
#9

Готовых мужей не бывает. Баба сама должна сделать такого,какой надо. Если сможет канешна!
Согласен с комметом, что муж какой надо пожизненный проект женщин. Ей никто не может в этом помочь. Только она сама собст руками.

Гость
#10
Разводняк

Он так может и один жить

Тогда над ним будут смеяться что он старый дев.

Гость
#11
Гость

Готовых мужей не бывает. Баба сама должна сделать такого,какой надо. Если сможет канешна!
Согласен с комметом, что муж какой надо пожизненный проект женщин. Ей никто не может в этом помочь. Только она сама собст руками.

Бей *** молотом - будет *** золотом!
Вот и весь секрет.

Гость
#13

Полно таких мужчин,тут ничего такого нету,а вы будете обеспечивать и добиваться его?😂

#14
Гость

Готовых мужей не бывает. Баба сама должна сделать такого,какой надо. Если сможет канешна!
Согласен с комметом, что муж какой надо пожизненный проект женщин. Ей никто не может в этом помочь. Только она сама собст руками.

Вы что, заготовки человеческие, что из вас постоянно лепить что-то надо? Конструктор "собери сам".

#15

Тоже ищу такого. А готовить это же вообще элементарно - закинул все в мультиварку и кнопку нажал, любая омп справится.

Гость
#16

Мы когда оба рабртали- оба на кнопочки нажимали после работы)).

Гость
#17

Сложного действительно ничего: я сам всё это делаю. И по клубам не хожу.
Вам следует подумать, чем вы можете быть ценны такому мужчине.

Гость
#18
Гость

да лан свистеть - прямо смеяться будут...
над тобой же никто не смеется, что ты старое еппанько..😁

Я не старое и не *** в отличие от тебя.

Гость
#19
Гость

Полно таких мужчин,тут ничего такого нету,а вы будете обеспечивать и добиваться его?😂

Добиваться буду. Скажу, что как разбогатею, то брошу весь мир к его ногам. А обеспечивать нет. Пусть сам себяобеспечивает. Мне меркантильный не нужен.

Гость
#20
Гость

Мы когда оба рабртали- оба на кнопочки нажимали после работы)).

Меня пополам не устраивает. Если мужик мой, то он мой хранитель домашнего очага. Иначе зачем он нужен?

Гость
#21
Гость

Сложного действительно ничего: я сам всё это делаю. И по клубам не хожу.
Вам следует подумать, чем вы можете быть ценны такому мужчине.

Статусом. Я дам ему статус взятого в зажены.

Гость
#25

Автор, жжет))). А что вечно все от женщин требуют, вот зеркалка)) и прилетела.
Но если серьезно, то хватает таких мужчин, просто им нужно помочь раскрыть их потенциал)). Всё они умееют: и пол мыть, и стирать, и готовить, и рубашки утюжить, и деньги зарабатывать. Только вовремя хвалить))) надо

Гость
#26
Гость

не оправдывайся
на самом деле - ты ещё хуже
😁

Я лучше. Завидуй молча.

Гость
#28
Гость

матрона какаята

Завидуй хаха

Гость
#29
Гость

Автор, жжет))). А что вечно все от женщин требуют, вот зеркалка)) и прилетела.
Но если серьезно, то хватает таких мужчин, просто им нужно помочь раскрыть их потенциал)). Всё они умееют: и пол мыть, и стирать, и готовить, и рубашки утюжить, и деньги зарабатывать. Только вовремя хвалить))) надо

Бить их надо. Воспитывать.

Гость
#30

Выбирать не по красоте, не по молодости, а по хозяйственности. Не ведитесь на обеспеченных - они ленивые. Перед загсом, что бы не взять кота в мешке, нужно тщательно проверить, не демоверсия ли это. Например, прийти в гости с килограммом телятины, проверить какое он делает жаркое или гуляш, в следующий раз с крольчатиной, потом свининой и т.д. можно прийти в гости с грязным постельным бельем, одеялами, блузками -проверить как он стирает, и главное, как гладит, у него в гостях следует периодически разливать зеленку на ламинат, пойдет и лак для ногтей, и пиво и сырые яйца и посмотреть как он будет отмывать. Приводить периодически к нему детей от 6 мес до 3 лет, просить последить пока ты на работу сгоняешь, на работе нужно обязательно задерживаться. Проводить испытания нужно ежедневно, в течении календарного года. Если хоть раз плохо приготовит или постирает, не уследит за детьми, будет жаловаться, что устал, голова болит, -сразу в сад. Если все делает хорошо, то бери его вмуж и будет тебе счастье.

Гость
#31

У меня такой муж, только вот он редко где-то бывает кроме дома (работает удалённо в айти) так что где с такими знакомиться без понятия, мы случайно познакомились в вк паблике по интересам)

Василий
#32

В Загсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: