Гость
Статьи
Почему многие осуждают …

Почему многие осуждают многодетных

Если рождения детей это дело мужа и жены но никак не общества, и только муж и жена должны думать как обеспечить своих детей но не общество согласны?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак йоптыть!

Гость
#2

Никто не осуждает. Это их право, и их выбор.
Посторонние не заставляли много рожать. Поэтому главное чтоб с себя спрашивали, а не по посторонним ныли что должны,обязаны им.

пффф
#3

нос длинный потому что и своей жизни нет...надо ж его куда то засунуть 😄

Гость
#4
пффф

нос длинный потому что и своей жизни нет...надо ж его куда то засунуть 😄

Именно, и указать кто что обязан подогнать и раскошелится 🤥 👛

Гость
#6

Осуждают не многодетных, а бедных. Бедные никому не нравятся. А если их много-трындец.

Гость
#7

Вас тема ниже про нищих и многодетных задела? Как правило, просто такие семьи не очень благополучные и создают множество проблем для окружающих, либо требуют привилегий и особого отношения, отсюда и раздражение. а если все ок, то всем наплевать;)

Гость
#8

Все правильно говорите,не обращайте внимания на общество !

Гость
#9

Только их взрослые ребы и строчат темы , что каждому не дали по квартире и т.д.
Остальным без разницы .

пффф
#10
Гость

Вас тема ниже про нищих и многодетных задела? Как правило, просто такие семьи не очень благополучные и создают множество проблем для окружающих, либо требуют привилегий и особого отношения, отсюда и раздражение. а если все ок, то всем наплевать;)

да да,т.е. богатые-ленивые и избалованные это стереотип и заблуждения,а бедные это "как правило не благополучные и и создают множество проблем"
женщины вам самим не смешно от своей двуличности и глупости ?

Гость
#11

у нас пока одни безмозгло размножаются, и на работу у них нет сил и времени, другие пашут и платят налоги , из которых всякие пособия трутням выдают - осеменителям и маткам на бухло хватает. дети для их лишь источник дохода.
-

Lora
#12

Осуждают тех, кто не справляется с воспитанием и не может дать ребенку полноценного ухода. Я вижу такие семьи на своей работе (воспитатель). У нас несколько многодетных семей. В одной семье родители балуются запрещенными препаратами, дети все отстают в развитии, вид нездоровый, родители стоят на учёте в опеке. Помощь от нас и опеки огромная, работники опеки возят на всякие занятия (логопед, эрготерапевт), мы постоянно следим, чтобы все по расписанию выполнялось. А мама недавно родила пятого.
У людей в голове многодетный=низкая социальная ответственность.

#13

Их не осуждают. Осуждают тех, кто не может детям создать нормальные условия жизни, и продолжают рожать по 5-6 детей
Которые потом ходят полуголодные и раздетые
Был такой пример в начальной школе. В семье алкашей кажется детей 6 было. , если не больше
И помню как девочка их училась со мной в классе, ходила в ноябре в туфлях летних и рваных колготках
Нормально ли это ? Мне кажется нет

Гость
#14

Да как-то люди не раздражаются на семьи состоятельных людей, у которых 4-5 детей, например. Осуждают таких, как тепляковы, которые вдесятером живут в однушке, их дети имеют нездоровый вид, и при этом родители постоянно всех третируют и скандалят на тему, что им все всё должны.

Гость
#15
пффф

да да,т.е. богатые-ленивые и избалованные это стереотип и заблуждения,а бедные это "как правило не благополучные и и создают множество проблем"
женщины вам самим не смешно от своей двуличности и глупости ?

Вы сами озвучили некое утверждение, которое вообще не является предметом дискуссии, сами додумали, что я с ним не согласна и считаю стереотипом, а потом на основании несоответствия этого факта и моих слов сделали вывод о моем двуличии? У меня для вас плохие новости, вы интеллектом тоже не блещете, надо поработать над причинно-следственными связями)

пффф
#16
Гость

Вы сами озвучили некое утверждение, которое вообще не является предметом дискуссии, сами додумали, что я с ним не согласна и считаю стереотипом, а потом на основании несоответствия этого факта и моих слов сделали вывод о моем двуличии? У меня для вас плохие новости, вы интеллектом тоже не блещете, надо поработать над причинно-следственными связями)

неее,это цитата из соседней темы.

Гость
#17
пффф

неее,это цитата из соседней темы.

Так а я к ней какое имею отношение? Я там даже не отписывалась. Или вам без разницы, на кого негатив выливать и по какому поводу? П.с.Можете не отвечать, вопрос риторический.

Гость
#19

Осуждают тех, у кого денег нет, но они нарожали 10 детей. Разве непонятно, что родить мало, надо еще воспитать, поднять, дать образование? Ладно, родили 1-2-3 детей, но больше-то куда?

Гость
#20

Родители должны полностью обеспечивать (не айфонами, но всем необходимым для нормального развития физического и умственного), плюс заниматься, воспитывать, уделять внимание. Откуда взять времени больше чем на 3 детей (в семье из работающего отца и неработающей матери) - я не знаю. Если работают оба родителя - один ребенок максимум, на больше просто не хватит сил все делать качественно. Все остальное профанация, а не родительство и не воспитание, просто бездумная безответственная плодилка типа "авось как-нибудь сам вырастет и сам во всем разберется". У таких детей ноль шансов в жизни на фоне тех, в кого родители вкладывались.

Гость
#21

Осуждают не всех многодетных, а тех, кто
1) клянчит пособия, квартиры, халяву всякую за счет чужих налогов
2) продолжает плодиться в нищете и клянчить
3) чьи дети из-за этой бешеной плодячки в нищете - грязные голодные больные заморыши с гнилыми зубами, бедно одетые и с нулевыми перспективами в жизни. Зато мамочка сладко тешит свою пысю))
Вот таких свиноматок осуждают и правильно делают.

Гость
#22

Богатых многодетных никто не осуждает.
Вон Самойловы всякие плодят по 5 штук.
Но там бабла дофига, на всех хватит.
Хотя если богатые плодят по 10-15 штук, тоже возникает вопрос об их вменяемости. Нормально уделять время такому количеству детей нереально.
Родаки веруны, сектанты либо просто с прип.ездью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: