Гость
Статьи
Разница в возрасте 19 …

Разница в возрасте 19 лет

Разница в 19 лет с мужем. Старше меня, ему 61 г. Хороший человек, но слабый. Вечная жертва обстоятельств- жены предыдущие бросили, дети с ним не общаются, деньги зарабатывать не умеет. Когда поженились узнала что у него огромные кредиты, начала помогать закрывать. Потом открыла бизнес-детский центр, купила ему машину, выгнала его работать, сидел целыми днями дома. Когда выходила замуж думала раз уж он старшее то точно обо мне позаботиться, а в итоге все на мне - финансы, быт, все вопросы. Его зп это его деньги, мои деньги-это общие деньги. Сейчас строим дом сыну, и я задолбалась добывать деньги, а он решил создать свой бизнес и каждую неделю мечтает вслух , что я куплю ему трактор и джип и тогда он точно начнёт зарабатывать. В последнее время возомнил себя мачо и обижается, что я отказываюсь от интима. А я как подумаю, что я содержу мужика мне нехорошо делается. Разводится нехочу, но содержать его я устала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо мужик устроился 👍

#2

Не знаю о каком «раз он старше то позаботится» вы думали, но с ним было ясно все изначально. Перечитайте свое сообщение, вы познакомились с безработным мужиком с кучей долгов, от которого отвернулись даже его дети. И вот с ним вы решили завести семью и почему-то ждали, что он станет хорошим мужем

Гость
#3

Женщина-лошадь. Привыкла везти. Но в этом и плюс. Вы сильная, и всё можете. А кто привык за мужниной спиной отсиживаться, как я, останутся одни, и не знают, что делать.

По пи здим
#4
Гость

Женщина-лошадь. Привыкла везти. Но в этом и плюс. Вы сильная, и всё можете. А кто привык за мужниной спиной отсиживаться, как я, останутся одни, и не знают, что делать.

Истину глаголят жаль вас, да бывают мужики к*злы как и женщины ст*рвы как писал тут кто-то селяви.

Гость
#5
По пи здим

Истину глаголят жаль вас, да бывают мужики к*злы как и женщины ст*рвы как писал тут кто-то селяви.

Муж не собирается меня бросать). Но если представить, что расстанемся... а я так избалованна. Не деньгами, живем скромно, но его заботой. Даже за продуктами не хожу, не знаю, сколько хлеб стоит, всё он. А все эти счета, оплаты, ничего не умею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема