Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить отношения мужа с бывшей женой?

Мы с мужем уже пять лет вместе, в браке 4 года, у нас общий ребенок. Недавно я узнала, что он спит периодически с бывшей женой, у них тоже есть общий ребенок и она всеми силами пытается его вернуть, хотя развелись они за 3 года до нашего с ним знакомства, 8 лет назад уже. Она вечно скандалила по любому поводу, а потом его выгнала сама, сказала что он никчемный. Похоже просидела одна и передумала. В общем и целом расходиться с ним я не хочу и он со мной тоже, в бытовом плане всё хорошо, заботится, помогает по дому, хорошо зарабатывает, замечательный отец. В интиме всё отлично, и разнообразие, и исполнение всяких фантазий, иногда даже начинаю скучать по классике)) Хочу только чтоб она исчезла из нашей жизни, потому что уже утомила за эти годы, когда-то я пыталась даже ее перед ним защищать из женской солидарности... Ребенок их без мамы с ним общаться отказывается. Думала я раньше , что БЖ сама сольётся, но она оказалась упрямее, чем я предполагала. После того, как я узнала про их интимную связь, муж пообещал прекратить с ней общение, даже если при этом ребенок не захочет с ним видеться... Вот хотелось бы советы услышать, может у кого-нибудь были схожие ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не думали, что это ваш муж просто кобелuна. Не будет бывшей, будет другая. Дело только в НЁМ.
Он первой жене изменял, теперь вы переняли эстафету.

Гость
#2

Была, но я не стала терпеть, рассталась с ним.

Гость
#3

К сожалению здесь кто кого пересидит: либо она, либо вы.
Вам надо все время повышать свой рейтинг: духовный и женственный
Когда у моего папаши появилась постоянная любовница и дочурка,я говорю матери: разведись.
Она: нет. Он столько сделал для нашей семьи, я всю жизнь видела как он надрывался, чтобы мы жили лучше. Все эти работы, командировки, подработки. Он заслужил самых лучших женщин. Жизнь коротка. Пусть наслаждается ею и берет максимум.
Ее знакомая пришла в гости,сидят пьют чай. Она жена очень богатого человека (свой самолет, дом на рублевке, дом в израиле). Она прилетела сюда на суд, он не смог, инсульт. Она наняла ему медсестру круглосуточную (красивую хохлушу 32 лет; жене 62). Я ей говорю: так она отобьет вашего мужа. Она: повариха сказала, что она ему уже секас устроила. Я: ну вот!!! Она: я купила ей набор от "шанель", достает его... Красота. Говорит: хочу отблагодарить за то,что поддержала нашу семью в такой тяжелый период. У меня отвалилась челюсть. Она: я знаю,что есть женщины, которым плохо от того, что их мужьям хорошо. Я лично с ними не встречалась, мне соседка рассказывала. И вот так технично она мне закрыла рот.
Я вам привела поведение женщин с высоким духовным рейтингом. Это не для меня... но у таких теток хрен два кто отобьет мужа.
Отец умер. Мать получила огромные деньги на которые мы сейчас путешествуем четвертый год.

Автоответчик
#4

Практически у него две жены. В том случае, когда обе женщины не хотят развода и желают сохранения статуса кво а у мужчины не хватает силы духа или даже нет желания что-то менять, то никакие советы тут не помогут.

Гость
#5

А вы думали , что родственные связи с ним обнулили через законодательство , и реба усыновил новый супруг бывший став официально папусей ?

Гость
#6
Гость

К сожалению здесь кто кого пересидит: либо она, либо вы.
Вам надо все время повышать свой рейтинг: духовный и женственный
Когда у моего папаши появилась постоянная любовница и дочурка,я говорю матери: разведись.
Она: нет. Он столько сделал для нашей семьи, я всю жизнь видела как он надрывался, чтобы мы жили лучше. Все эти работы, командировки, подработки. Он заслужил самых лучших женщин. Жизнь коротка. Пусть наслаждается ею и берет максимум.
Ее знакомая пришла в гости,сидят пьют чай. Она жена очень богатого человека (свой самолет, дом на рублевке, дом в израиле). Она прилетела сюда на суд, он не смог, инсульт. Она наняла ему медсестру круглосуточную (красивую хохлушу 32 лет; жене 62). Я ей говорю: так она отобьет вашего мужа. Она: повариха сказала, что она ему уже секас устроила. Я: ну вот!!! Она: я купила ей набор от "шанель", достает его... Красота. Говорит: хочу отблагодарить за то,что поддержала нашу семью в такой тяжелый период. У меня отвалилась челюсть. Она: я знаю,что есть женщины, которым плохо от того, что их мужьям хорошо. Я лично с ними не встречалась, мне соседка рассказывала. И вот так технично она мне закрыла рот.
Я вам привела поведение женщин с высоким духовным рейтингом. Это не для меня... но у таких теток хрен два кто отобьет мужа.
Отец умер. Мать получила огромные деньги на которые мы сейчас путешествуем четвертый год.

Я примерно мыслю в этом же направлении, только мне совсем поперек горла встаёт то, что эта женщина ко мне относится как к врагу, всячески пытаясь чернить меня в глазах супруга... Часто он оттуда возвращался в нервозном негативном состоянии, жалуется на нее, когда ездил к ребенку. Оттуда непонимание зачем ему самому такое "счастье" продолжать, и уж тем более ещё и с интимными отношениями. Радости их общение ему мало приносит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: