Гость
Статьи
Мой мужчина собрался …

Мой мужчина собрался на др к другу с ночевкой

И решил предложить мне только на следующий день. Я отказалась.
Живём вместе, дети. Я понимаю он устаёт. И видимо дети его как многих мч раздражают и мешают отдыхать. Но мне было сначала обидно, что даже в голову видимо не пришло взять нас. А потом я подумала подумала и решила ну раз он нас так в расчёт не берет то и я не буду его. Что за зря нервы тратить свои. Пойду нет это мало что изменит. Как считаете это вообще порядочно и с его стороны и со стороны этого друга не брать нас как семью в расчёт?
Мне то понятно что нас таковыми не считают, я не дура. И это вина мужа. И моя тоже что так относиться позволила Или я драмматизирую?.
Ни иллюзий ни надежд уже давно - на нормативные порядочные отношения....
Дайте совет как быть...? #семья #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так предложил что и не будет там пар, да и одни мч. Никого с детьми. И что Вам там делать. Вот я и сказала "Да и не собиралась, есть дела важнее."Короче встала в позу, что он собственно и хотел.
Уже потом оказалось что это загородный дом и т д

Гость
#2

У вашего мужа романтичный вечер с его другом намечается, плавно перерастающий в завтрак, а вы обижаетесь что он вас с детьми не позвал. Накой вы ему там сдались. Молитесь если это будет разовая акция, и вашему мужу не понравится, а то соберет монатки и только его и видели.

Гость
#3
Гость

У вашего мужа романтичный вечер с его другом намечается, плавно перерастающий в завтрак, а вы обижаетесь что он вас с детьми не позвал. Накой вы ему там сдались. Молитесь если это будет разовая акция, и вашему мужу не понравится, а то соберет монатки и только его и видели.

Да не буду я молиться. Хочет уйти пусть уходит. В конечном итоге получет тоже что и тут. Хочет гулять будет. Пока *** стоит, в 50 может одумается

Гость
#4
Гость

Да не буду я молиться. Хочет уйти пусть уходит. В конечном итоге получет тоже что и тут. Хочет гулять будет. Пока *** стоит, в 50 может одумается

Я финансово не зависима. Есть и уйти куда. Семью хотела полноценную. Детям отца не по выходным, а чтобы видел как растут, полюбил их. Ну нет так нет. Не первая я буду одна, не последней...к сожалению. Просто все это белыми нитками шитое так противно, так не приятно. Да еще когда дурит что не так понимаю. Я в целом не приемлю хитрость,обман. Не понимаю почему нельзя иначе. Ну не хочешь ты жить семьей и говорит что она есть у тебя скажи уж и мне открыто. Я тоже хочу счастья
А мне на это "ты все перекручиваешь"

Гость
#5
Гость

Да не буду я молиться. Хочет уйти пусть уходит. В конечном итоге получет тоже что и тут. Хочет гулять будет. Пока *** стоит, в 50 может одумается

Похвально! Женщины знающие себе цену вызывают уважение. Но как вариант еще можно попробовать обзавестись страпоном, если вам не претит такой сексуальный опыт, может вашему мужу просто не хватает стимуляции определенных зон, вот он с другом и решил уединится.

Гость
#6
Гость

Похвально! Женщины знающие себе цену вызывают уважение. Но как вариант еще можно попробовать обзавестись страпоном, если вам не претит такой сексуальный опыт, может вашему мужу просто не хватает стимуляции определенных зон, вот он с другом и решил уединится.

Да у это друга действительно ДР, собираются. Кто там кого драть будет не знаю уж... А пробку в зад его давно предлагаю! Мутный, очень мутный у меня мч. Сама иногда отвлекаясь от забот думаю как могла вообще с ним сойтись. Совершенный антипод мне и моим принципам. Наверное карма за прошлую счастливую жизнь

Гость
#7

Не поняла, вы хотите с детьми свалиться на друга мужа в его др и остаться там ночевать? Вам делать нечего? Или вы думаете так осчастливить именинника своим многочисленным присутствием?

#8

причина в том, что есть дети. Или вы собрались и детей привезти на ДР к постороннему человеку? Серьезно? Я бы тоже не хотела, чтоб ко мне кто-то приволок своих детей. Поскольку. я так понимаю. детей не с кем оставить. то и ничего не сказано было о ДР.
теперь подойдем с другой стороны. Порядочность вашего мужчины*Н МУЖА) тут особо и ни при чем. Мужчины. которые не в браке. а сожительствуют всегда считают себя свободными, будь у вас хоть сто детей. Но предложить найти, как минимум. няню на пару дней - можно было, чтобы вас с собой взять.
Что делать? Думать, как жить дальше. Все советы тут не прокатят. потому что у вас есть свое видение ситуации и все советы. которые не будут вам нравиться - просто проигнорите, даже. если они будут дельными. Думайте сами. Но то, что у вас просто сожительство двух тел в одном помещении, пусть и появились дети - на лицо. вы чужие друг другу.

Гость
#9
Гость

Не поняла, вы хотите с детьми свалиться на друга мужа в его др и остаться там ночевать? Вам делать нечего? Или вы думаете так осчастливить именинника своим многочисленным присутствием?

Где я написала что с детьми собралась?Мне муж не предложил ни с ним одной ни с детьми. Про детей это в тему о том что у него семья и все в курсе. Почему меня не позвал?!Почему вообще в голову не пришло что семья а он прется с ночевкой куда то

Гость
#10
Гость

Где я написала что с детьми собралась?Мне муж не предложил ни с ним одной ни с детьми. Про детей это в тему о том что у него семья и все в курсе. Почему меня не позвал?!Почему вообще в голову не пришло что семья а он прется с ночевкой куда то

Он оправдал свое решение ехать одному потому как у меня ж дети, а у епить нет что ли?

Гость
#11
Гость

Он оправдал свое решение ехать одному потому как у меня ж дети, а у епить нет что ли?

Прочтите внимательнее вверху

Гость
#12
Гость

Где я написала что с детьми собралась?Мне муж не предложил ни с ним одной ни с детьми. Про детей это в тему о том что у него семья и все в курсе. Почему меня не позвал?!Почему вообще в голову не пришло что семья а он прется с ночевкой куда то

Нас в смысле меня и себя)

Батюшка Фекалий
#13

На этот раз мужа необходимо избить, жёстко 👈 чтобы неповадно было.
Ишь друзей себе придумал 😡
Стоит также подумать о кастрации мужа. Это для его же пользы. 👆
Будет спокойный, только работать и спать.

Гость
#14
Мамба Танго

причина в том, что есть дети. Или вы собрались и детей привезти на ДР к постороннему человеку? Серьезно? Я бы тоже не хотела, чтоб ко мне кто-то приволок своих детей. Поскольку. я так понимаю. детей не с кем оставить. то и ничего не сказано было о ДР.
теперь подойдем с другой стороны. Порядочность вашего мужчины*Н МУЖА) тут особо и ни при чем. Мужчины. которые не в браке. а сожительствуют всегда считают себя свободными, будь у вас хоть сто детей. Но предложить найти, как минимум. няню на пару дней - можно было, чтобы вас с собой взять.
Что делать? Думать, как жить дальше. Все советы тут не прокатят. потому что у вас есть свое видение ситуации и все советы. которые не будут вам нравиться - просто проигнорите, даже. если они будут дельными. Думайте сами. Но то, что у вас просто сожительство двух тел в одном помещении, пусть и появились дети - на лицо. вы чужие друг другу.

Что за глупость?как отношение меняет взаимоотношения?!мы финансово в равных условиях, у меня даже работа перспективнее и доходнее. Дети оформлены. Фин не обделены. Мне в чем плюс хоть убейте не понимаю от брака. Я замужем была дважды. Это ни о чем не обезопасило ни меня ни его от измен и прочего. Только проблем больше

Гость
#15
Батюшка Фекалий

На этот раз мужа необходимо избить, жёстко 👈 чтобы неповадно было.
Ишь друзей себе придумал 😡
Стоит также подумать о кастрации мужа. Это для его же пользы. 👆
Будет спокойный, только работать и спать.

О, Вы оправдываете Ваше имя

Гость
#16

ну, сиди, накручивай себя - истеричка манипуляторша. я тебя (только твои слова, которые ты о себе и о муже писала) почитал и уже понимаю твоего мужа.

Валерия
#17

Вы можете ругаться с мужем, можете обижаться, но ничто так не помогает человеку увидеть себя со стороны, как зеркальное поведение жены. У меня было нечто похожее на первых годах брака. Ребёнку пару лет, вместе не потусишь. Муж поехал на какой-то праздник, до утра, телефон отключил, так как я в смс спрашивала, всё ли в порядке. Типа перед мужиками стыдно отчитываться перед женой. Ну ок. Сцен не устраивала, просто через пару недель ушла с девочками гулять. Естественно, до утра. Естественно, муж остался один с ребёнком. Естественно, телефон я отключила. Итог: с ночёвкой без меня никуда не ходит, и теперь не стыдно самому несколько раз написать, что с ним всё в порядке. Понял, что это не ограничение, а банальное беспокойство. Он всю ночь не спал, а не было бы ребёнка - ездил бы по всем ресторанам и больницам, искал труп. Вообще, не вижу ничего плохого в мужских компаниях, мужьям надо переключаться. Но он должен понять, что и жёнам нужно это же переключение. Сейчас едет он, потом жена - ровно на столько же.

Гость
#18
Гость

ну, сиди, накручивай себя - истеричка манипуляторша. я тебя (только твои слова, которые ты о себе и о муже писала) почитал и уже понимаю твоего мужа.

Ну отоспись днем ***,которое пишет в 4:47 ответы на вопросы на женском форуме. Совсем жизнь твоя скучная)))))

#19
Гость

Что за глупость?как отношение меняет взаимоотношения?!мы финансово в равных условиях, у меня даже работа перспективнее и доходнее. Дети оформлены. Фин не обделены. Мне в чем плюс хоть убейте не понимаю от брака. Я замужем была дважды. Это ни о чем не обезопасило ни меня ни его от измен и прочего. Только проблем больше

если бы ты внимательно читала, то обратила внимание. что я писала о НЕМ. а не о тебе. ты ему никто, просто удобная баба. которая обслуживает и предоставляет вагину и рот по требованию. Вот и относится соответственно, как к секс-обслуге. Он не считает тебя своим близким человеком. А ты - все о себе. да о себе. Правильно делает, что едет без тебя.

#20
Гость

Ну отоспись днем ***,которое пишет в 4:47 ответы на вопросы на женском форуме. Совсем жизнь твоя скучная)))))

а не в курсе, что есть разные часовые пояса? Не? Если у него жизнь и скучна, то ты, ясное солнышко, совсем безмозговая.

Гость
#21
Мамба Танго

а не в курсе, что есть разные часовые пояса? Не? Если у него жизнь и скучна, то ты, ясное солнышко, совсем безмозговая.

Если честно, слабовато, вот серьезно.Имея такой статус из вас даже хам не очень. Вот не уели . Попробуйте еще раз!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: