Гость
Статьи
Муж сорвался и избил …

Муж сорвался и избил меня

Здравствуйте, девочки. С мужем ругались из-за мелочей. Ссора началась с того, что я встретила его, поцеловала, он в ответ не хотя поцеловал. Я в ответ спросила что случилось, почему так целуешь. Он мне сказал, что за глупые вопросы, разве я не вижу что на улице жарко, он устал. Три дня решали, не разговаривали. Потом я пошла в салон, пишу ему что освободилась. Он мне смайликами отвечает, затем я ему звоню и он не берет трубку. Затем снова звонит и сбрасывает. Потом снова пишет, смайлики отправляет. Затем позвонил, начал обзывать и говорит мы разводимся. Я прихожу домой спрашиваю что случилось, он ответил, что ему надоело что я не могу поддержать разговор. Затем я ухожу на кухню и его как с цепи сорвало. От меня начал бить, по спине, разбил губу, бил по голове, что волосы падали, клочки волос оставались в его руке. Решили развод, затем говорит что развод это лучший вариант. Потом и вовсе говорит разводиться не хочет, а сперва надо к психологу сходить. Я твердо решила, что ухожу. Затем когда начал разговаривать, стал обнимать, еще секса просит, я не дала. Мои слова не воспринимает, говорит ему нужен четкий ответ. А я его боюсь, так как инстинкт самосохранения есть, но и от человека почему-то резко уйти не получается. Вы бы простили такое? Если жить какое-то время в одной квартире (пока денег нет чтобы съехать), как себя вести?

Анна
122 ответа
Последний — Перейти
#1

А надо было всего лишь развестись, а лучше вообще не жениться.

Гость
#2

Миссия любой российской бабы: найти красивого придурка, выйти за него замуж, наплодить дитачек и терпеть побои, измены и пьянство.

Гость
#3

Уезжайте.И точка. Развод без вашего участия напишите. ЭТО ***

Гость
#4
Гость

Уезжайте.И точка. Развод без вашего участия напишите. ЭТО ***

Да никуда она не уйдет. Останется и будет терпеть, боясь, что больше никого не найдет, да и квартиру снять не на что. Будет говорить - ну да, бьет, но не часто, и вообще - значит любит!

Гость
#5
Гость

Да никуда она не уйдет. Останется и будет терпеть, боясь, что больше никого не найдет, да и квартиру снять не на что. Будет говорить - ну да, бьет, но не часто, и вообще - значит любит!

Очень жаль. К психологу ходить тоже надо знать к кому. Есть настолько не пробиваемые люди что их никто не переубедит....Надо полюбить себя срочно

Гость
#6

Иди к родителям жить и разводись.Это лучше чем побои.Есть другие мужчины, не агрессивные.

Гость
#7
Rerner

А надо было всего лишь развестись, а лучше вообще не жениться.

Изначально все было хорошо. Но потом нерешенные вопросы ДО брака стал обсуждать. А я в непонимании зачем женился, если было не решено и родителям говорил, что уверен

Гость
#8

Если волосы оставались, лучше уходить сразу

Гость
#9

Автор, два печальных факта:
1) Ваш муж агрессивен
2) Ваш муж спонтанно агресивен
И этих двух фактов достаточно, чтобы прямо сейчас собрать вещи и свалить к родителям/в хостел/к подруге/подсобку на работе. Серьезно, не дай Бог, в порыве бешенства сделает вас инвалидом или убьет-сколько таких случаев.

Гость
#10
Гость

Миссия любой российской бабы: найти красивого придурка, выйти за него замуж, наплодить дитачек и терпеть побои, измены и пьянство.

Очередной обиженный скулёж существа среднего пола с припевом "вот бабы меня не выбирают, вот теперть увидят...". И не выберем никогда, не волнуйся.

Гость
#11
Гость

Иди к родителям жить и разводись.Это лучше чем побои.Есть другие мужчины, не агрессивные.

Да хоть в хостел, там сутки и 150 р есть и 300

Екатерина
#12

Ты не сможешь вести себя правильно оставшись с ним. И денег у тебя не будет для того, чтобы уйти.
Придётся жить с мужем от побоев до побоев.
А выхода нет! Ведь у тебя нет денег, чтобы уйти и жить самостоятельно. Работать тоже ты не можешь. Такие , как ты, терпят оскорбления, унижения, измены, побои всю жизнь.

#13
Гость

Автор, два печальных факта:
1) Ваш муж агрессивен
2) Ваш муж спонтанно агресивен
И этих двух фактов достаточно, чтобы прямо сейчас собрать вещи и свалить к родителям/в хостел/к подруге/подсобку на работе. Серьезно, не дай Бог, в порыве бешенства сделает вас инвалидом или убьет-сколько таких случаев.

Я не хочу ехать к родителям, потому что они будут меня осуждать. Подруги с родителями живут, с парнями. Тоже не вариант к ним идти. Не знаю что мне делать

Гость
#14
Анна

Я не хочу ехать к родителям, потому что они будут меня осуждать. Подруги с родителями живут, с парнями. Тоже не вариант к ним идти. Не знаю что мне делать

Значит искать варианты недорогого съема. Не, если хотите, осиавайтесь с мужем. Просто как вы его описали, это агрессивный неадекват. Но вам виднее 🤷🏻‍♀️

Гость
#15

Опять кому-то по голове настучали, ой печаль. Вот зачем вы за таких выходите?

#16
Гость

Опять кому-то по голове настучали, ой печаль. Вот зачем вы за таких выходите?

Изначально относился ко мне хорошо, думали созданы друг для друга. После заключения брака стал обсуждать вопросы, которые ему казались не понятны. Его отец плохо относился к матери, он мне это рассказал. Я побоялась, сказала что он может так же поступить и со мной. Переубедил меня, что это не так. Его это еще оскорбило, что я осудила его, вот и злость на это появилась ко мне. В итоге я оказалась права, что все из семьи. Он отрицает и оправдывает поступок свой тем, что я об него вытираю ноги и довела его

Гость
#17
Анна

Изначально относился ко мне хорошо, думали созданы друг для друга. После заключения брака стал обсуждать вопросы, которые ему казались не понятны. Его отец плохо относился к матери, он мне это рассказал. Я побоялась, сказала что он может так же поступить и со мной. Переубедил меня, что это не так. Его это еще оскорбило, что я осудила его, вот и злость на это появилась ко мне. В итоге я оказалась права, что все из семьи. Он отрицает и оправдывает поступок свой тем, что я об него вытираю ноги и довела его

Да мне все равно, я ж из вредности написал.

Игорь
#18
Гость

Да хоть в хостел, там сутки и 150 р есть и 300

Вы вообще в хостеле жили когда нибудь? Я, поскольку командировочный, достаточно много там времени провожу. Сказать, что это - вертеп, ни сказать ничего...
А недорогой бьем лучше подыскать...В складчину или комнату на отшибе...По деньгам это будет почти столько же, а вот по содержанию - небо и земля...

Гость
#20
Игорь

Вы вообще в хостеле жили когда нибудь? Я, поскольку командировочный, достаточно много там времени провожу. Сказать, что это - вертеп, ни сказать ничего...
А недорогой бьем лучше подыскать...В складчину или комнату на отшибе...По деньгам это будет почти столько же, а вот по содержанию - небо и земля...

Жила в хостеле 3 дня, ничего, нормально все. Как временный вариант норм.

Гость
#21

Автор, ноги в руки, и со скоростью звука от данного субъекта, без всяких выяснений отношений, в блок и заявление в загс. Попроситесь к друзьям, родителям, займите денег в конце концов. Какое сожительство, какие психологи? Это не разбить посуду или оскорбить, это настоящее насилие, никаких оправданий быть не может. Не будьте duroi, в следующий раз окончите в больничке.

Гость
#22
Гость

Очередной обиженный скулёж существа среднего пола с припевом "вот бабы меня не выбирают, вот теперть увидят...". И не выберем никогда, не волнуйся.

Ваш выбор хорошо известен👊, волноваться не приходится😂

Гость
#24
Анна

Я не хочу ехать к родителям, потому что они будут меня осуждать. Подруги с родителями живут, с парнями. Тоже не вариант к ним идти. Не знаю что мне делать

🤦🏻‍♀️ осуждать за что, за то, что вас избили? даже если и так, все лучше, чем жить на одной площади с не контролирующим себя неадекватом. На счет подруг: вы же не навсегда к ним, неужели каждая не сможет приютить на пару недель на надувном матрасе, диване, пока вы не найдете другое варианты?

Игорь
#26
Гость

Жила в хостеле 3 дня, ничего, нормально все. Как временный вариант норм.

Это если три дня. А если - неделя? А в хостеле живут и по месяцу и поболее...Зрелище, честно говоря, не очень...Бабы там очень быстро по рукам идут...

Гость
#27
Гость

Ваш выбор хорошо известен👊, волноваться не приходится😂

Мммм, ну, да. Ты-то с женщиной бы как с королевой обходился, в чем вопрос? Ты автора, которую по сути даже не знаешь и никаких претензий к ней иметь не можешь, уде по факту морально унижаешь, глумишься и получаешь от этого кайф. Страшно даже представить, как ты себя поведешь, имея на человека обиду. Да, может бить и не будешь. Но недаром в УК есть статья "доведение до самоубийства". Словом тоже можно убить или на всю жизнь искалечить...

Гость
#28
Гость

ты ссука

а вы судя по всему тот самый ипанутый муж)))

Гость
#29
Игорь

Это если три дня. А если - неделя? А в хостеле живут и по месяцу и поболее...Зрелище, честно говоря, не очень...Бабы там очень быстро по рукам идут...

Это ваши извращенные фантазии, ничего более) Кто там идет по рукам, зачем? Чтобы проживание оплатить, как в Викторианской Англии? 😂 Вот объясните, реально хочу понять-зачем женщине в хостеле идти по рукам? Мужчины там обычно прямо скажем, специфические, симпатии не вызывают.

Гость
#30
Игорь

Это если три дня. А если - неделя? А в хостеле живут и по месяцу и поболее...Зрелище, честно говоря, не очень...Бабы там очень быстро по рукам идут...

О как. Т.е. не по барам нужно ходить а по хостелам😄

Игорь
#32
Гость

Это ваши извращенные фантазии, ничего более) Кто там идет по рукам, зачем? Чтобы проживание оплатить, как в Викторианской Англии? 😂 Вот объясните, реально хочу понять-зачем женщине в хостеле идти по рукам? Мужчины там обычно прямо скажем, специфические, симпатии не вызывают.

Ну конечно...Вам то виднее...Я до того, как окончательно перебрался в Москву, наездами там был где то лет пять с периодичностью раз в две недели. Останавливался в одном и том же месте - в хостеле на ст м Площадь Ильича. Как правило в отдельном номере, но не всегда они были свободны, поэтому приходилось брать места в общую залу...
Так там баб трахали прямо на койке подо мной...Или в соседнем загончике. Или у противоположной стенки. Администрация с этим боролась, выселяла, штрафовала, все - без толку!
А зачем идти по рукам, это Вы у тех, кого там трахали, спросите зачем...Зачем то...

Гость
#33
Гость

а вы судя по всему тот самый алень который берет в рот у любовника жены?

я женщина, жены нет, так что вариант с ее любовником отпадает)) с удовольствием бы приняла дальнейшее участие в этой высокоинтеллектуальной дискуссии со столь увлекательным собеседником, но мне пора спать, да и у вас судя по всему словарный запас уже иссяк, так что не утруждайтесь с ответом:)

Гость
#34
Гость

я женщина, жены нет, так что вариант с ее любовником отпадает)) с удовольствием бы приняла дальнейшее участие в этой высокоинтеллектуальной дискуссии со столь увлекательным собеседником, но мне пора спать, да и у вас судя по всему словарный запас уже иссяк, так что не утруждайтесь с ответом:)

бабка, мой ноги ложись спать, цени свое здоровье

Гость
#35
Игорь

Ну конечно...Вам то виднее...Я до того, как окончательно перебрался в Москву, наездами там был где то лет пять с периодичностью раз в две недели. Останавливался в одном и том же месте - в хостеле на ст м Площадь Ильича. Как правило в отдельном номере, но не всегда они были свободны, поэтому приходилось брать места в общую залу...
Так там баб трахали прямо на койке подо мной...Или в соседнем загончике. Или у противоположной стенки. Администрация с этим боролась, выселяла, штрафовала, все - без толку!
А зачем идти по рукам, это Вы у тех, кого там трахали, спросите зачем...Зачем то...

А страшненьких ахали или ничего так?

Игорь
#36
Гость

О как. Т.е. не по барам нужно ходить а по хостелам😄

Ну если есть желание - ходите...Только там это преследуется - выселяют...

Гость
#37
Игорь

Ну конечно...Вам то виднее...Я до того, как окончательно перебрался в Москву, наездами там был где то лет пять с периодичностью раз в две недели. Останавливался в одном и том же месте - в хостеле на ст м Площадь Ильича. Как правило в отдельном номере, но не всегда они были свободны, поэтому приходилось брать места в общую залу...
Так там баб трахали прямо на койке подо мной...Или в соседнем загончике. Или у противоположной стенки. Администрация с этим боролась, выселяла, штрафовала, все - без толку!
А зачем идти по рукам, это Вы у тех, кого там трахали, спросите зачем...Зачем то...

🤣🤣🤣
Вам не приходило в голову... Ну, как бы это сказать... Что имели там женщин опреденной профессии? Которые либо приезжали в хостел на вызов, либо изначально использовали койкоместо как рабочую зону? Какое это имеет отношение к автору, которая проституцией не зарабатывала и не планирует? Типа раз мужика увидела, второй, третий, а на четвертый он уже типа как родной, чего бы и не уединиться? 🤣

Гость
#38
Игорь

Ну если есть желание - ходите...Только там это преследуется - выселяют...

Мне просто интересно, вот что-то новое узнал)

Гость
#39
Гость

🤣🤣🤣
Вам не приходило в голову... Ну, как бы это сказать... Что имели там женщин опреденной профессии? Которые либо приезжали в хостел на вызов, либо изначально использовали койкоместо как рабочую зону? Какое это имеет отношение к автору, которая проституцией не зарабатывала и не планирует? Типа раз мужика увидела, второй, третий, а на четвертый он уже типа как родной, чего бы и не уединиться? 🤣

А вы думаете имеют только профессионалок?
Планка у некоторых женщин не очень высокая))))

Игорь
#40
Гость

А страшненьких ахали или ничего так?

Там разные были. Я особо не вглядывался...Днем их трахали на работе во всяких разных местах, а ночью их тоже использовали, но с другой стороны...

Игорь
#41
Гость

🤣🤣🤣
Вам не приходило в голову... Ну, как бы это сказать... Что имели там женщин опреденной профессии? Которые либо приезжали в хостел на вызов, либо изначально использовали койкоместо как рабочую зону? Какое это имеет отношение к автору, которая проституцией не зарабатывала и не планирует? Типа раз мужика увидела, второй, третий, а на четвертый он уже типа как родной, чего бы и не уединиться? 🤣

Женщины определенной профессии туда не ездят. Во-первых, крыша не позволит ( а она, как правило, ментовская), а, во вторых, нет там достаточно денежных мужиков, способных оплатить такой вызов...

Игорь
#42
Гость

🤣🤣🤣
Вам не приходило в голову... Ну, как бы это сказать... Что имели там женщин опреденной профессии? Которые либо приезжали в хостел на вызов, либо изначально использовали койкоместо как рабочую зону? Какое это имеет отношение к автору, которая проституцией не зарабатывала и не планирует? Типа раз мужика увидела, второй, третий, а на четвертый он уже типа как родной, чего бы и не уединиться? 🤣

Ну наверно так и происходит ( по поводу уединиться)

Игорь
#43
Гость

Мне просто интересно, вот что-то новое узнал)

Век живи, век учись...

Гость
#44
Гость

А вы думаете имеют только профессионалок?
Планка у некоторых женщин не очень высокая))))

На самом деле, я думаю, что трахались они там со своими парнями/мужьями, вот и весь секрет. Заселилась парочка на неделю, до дому дотерпеть никак. Да, некрасиво, некультурно, местами мерзко. Но никаких оргий "стенка на стенку" с незнакомцами там не происходит, уверяю вас. Иначе бы в эти хостелы номера бы на месяцы вперед разбирали 🤣🤣🤣

Гость
#45
Игорь

Ну наверно так и происходит ( по поводу уединиться)

Да, так всегда и бывает! Заселится, значит, молодая стипатичная студентка. А с ней в комнате три гастарбайтера. Ну, ей первый день потивно, второй уже ничего так, на третий день вместе пьют, а на четвертый уже все, секс во всех позах. Обвчная история, сплош и рядом такое.

Игорь
#46
Гость

На самом деле, я думаю, что трахались они там со своими парнями/мужьями, вот и весь секрет. Заселилась парочка на неделю, до дому дотерпеть никак. Да, некрасиво, некультурно, местами мерзко. Но никаких оргий "стенка на стенку" с незнакомцами там не происходит, уверяю вас. Иначе бы в эти хостелы номера бы на месяцы вперед разбирали 🤣🤣🤣

Семейники или просто любовники снимали отдельный номер ( именно из-за таких мне и приходилось периодически брать общий зал). Их сразу видно - ели то все на одной кухне ( столовой).
А незнакомцы или свои в доску - я как то не интересовался. Они были несколько заняты, чтобы мне отвечать на какие либо вопросы, а мне как то пофигу...

Гость
#47
Гость

На самом деле, я думаю, что трахались они там со своими парнями/мужьями, вот и весь секрет. Заселилась парочка на неделю, до дому дотерпеть никак. Да, некрасиво, некультурно, местами мерзко. Но никаких оргий "стенка на стенку" с незнакомцами там не происходит, уверяю вас. Иначе бы в эти хостелы номера бы на месяцы вперед разбирали 🤣🤣🤣

Не смешите меня с "парнями/мужьями"
Порядочная женщина не будет публично ахаться
А если она ахается публично при посторонних, то полагаю прошла уже через множество рук.
До дому не дотерпели блин🤣

Гость
#48
Игорь

Женщины определенной профессии туда не ездят. Во-первых, крыша не позволит ( а она, как правило, ментовская), а, во вторых, нет там достаточно денежных мужиков, способных оплатить такой вызов...

Ну, то есть бесплатно? Вообще тогда непонятно, как это все бьется с криками местных мужичков о меркантильных бабах. Реально не могу понять. В хостелах они что ли не бывают? Там же как в древнем Вавилоне, храмовая проституция фактически. Е-мое... Ты с другими мужиками уже об этом говорил? Они в курсе? Ты понимаешь, значимость своего открытия? Ты вывел формулу бесплатного секса без обязательств... Это открытие изменит мир.

Игорь
#49
Гость

Не смешите меня с "парнями/мужьями"
Порядочная женщина не будет публично ахаться
А если она ахается публично при посторонних, то полагаю прошла уже через множество рук.
До дому не дотерпели блин🤣

Вот! Аналогичного мнения...

Гость
#50
Гость

Не смешите меня с "парнями/мужьями"
Порядочная женщина не будет публично ахаться
А если она ахается публично при посторонних, то полагаю прошла уже через множество рук.
До дому не дотерпели блин🤣

таких 80%