Гость
Статьи
Племянница снова …

Племянница снова попросилась пожить...

Девушке 17, вчера исполнилось. Мама её, вечно молодящаяся, ухоженная, но без мозгов. С дочерью никогда не считалась. Девочка болезненно перенесла развод родителей в 12 лет. Просто сестре муж не угождал в постели. Разошлись полюбовно, для девочки начались 2"веселые приключения". Мама стала приводить домой мужчин моложе, нагловатых, ленивых. Были и приставания от маминых ухажеров.
Лично я в комнату девочки ставила, сначала шпингалет, потом замок накладной, врезной мне сложно , боюсь, накосячу. Дело не в виде замка. Сожители матери, постоянно лезут к девчонке, воспитатели херо-вы! Мамаша равнодушно смотрит на это. Опека ничем н помогла. Юридически, у подростка нет права голоса, она не может запретить матери приводить мужиков. бегала ко мне, мать с полицией возвращала дочь домой.
Гл недавно мы с племянницей подговорились устроить ссору, серьезную, на показ матери. Ссора вышла знатная и сестре досталось, до кучи и за дело.
Сейчас созвонились, пусть девушка поживет у меня, отойдет от стрессов. Сестре наплевать, куда дочь исчезла. Хотя, это девочка очень домашняя.
Если ли юристы? Как грамотно поступить, чтоб оградить племянницу от гулящей матери и её кавалеров?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
болт
#2

Ей ещё годик потерпеть и может не бояться никого. Пока можно оформить опеку и получать алименты с ее молодящейся мамочки.

Гость
#3

Пока суть да дело, бумаги, юристы… ей 18 исполнится и все это будет насмарку. Пусть уж живет у Вас. Подрабатывать начнёт с 18, Вам полегче будет ее обеспечивать
А Вы ей сейчас за мать. Не прогоняйте её.

Гость
#4
Гость

идинах

Я б пошла, но там всё время тобою занято.

Гость
#5
Гость

Я б пошла, но там всё время тобою занято.

для баб там особенное место, вы же особенные?!

Гость
#6
болт

Ей ещё годик потерпеть и может не бояться никого. Пока можно оформить опеку и получать алименты с ее молодящейся мамочки.

Пусть подавится алиментами! С мужем в достатке живем. Пока прячем девушку, ссору напоказ не зряж затеяли. Договорилась так, чтоб и она для виду разошлась и начала обзываться. Она сначала робко отвечала, я на неё наезжала и затыкала со злостью, она поверила и мне начала замить, я ей, короче, я демонстративно хлопнула дверью и сказала, что знать их обеих не хочу, чтоб не звонили никогда. Приезжаю домой, звоню племяннице, она в слезах, поверила, что я на неё серьезно разозлилась. Испугалась, что перебрала с оскорблениями. Спит девчушка, кофе напилась, борща наелась. Настрого запретила подружкам что либо писать. А то, может проболтаться. Или мы прячемся или мне неприятности от полиции будут, когда молодящаяся шлюпка сестра натрахается и вспомнит про дочь прислугу. Девушке этот сайт сайт дала, пусть общается, чтоб скучно не было.

Гость
#7
Гость

для баб там особенное место, вы же особенные?!

Я обыкновенная, добрая для тех, кто заслуживает и злая, для таких же. Ты тоже особенный, у тебя мышление особенное, агрессивное на всех, кто женского пола. Чёрт, главный по блуду мне отвечает, что тобой занято. Сиди там дольше. ))

Гость
#8

Не может ли она с отцом пожить? Если там проблема только в постели была, то, возможно, он человек хороший, дочь любит...

Cвета
#10

Тупая разводка и автор такая же.
Нестыковок и примитивного вранья полно.
Автор ждет восторгов, типа, какая она хорошая, кхе-кхе...

Гость
#11
Гость

Не может ли она с отцом пожить? Если там проблема только в постели была, то, возможно, он человек хороший, дочь любит...

Отец уже умер, к сожалению. Я в телефон доверия для подростков позвонила и полностью пояснила ситуацию. Побороться придется сильно и долго. За то, что прячу, срок не получу . Мать до сих пор не позвонила. Но позвонила подружка племянницы, сказала, что сильно поссорились с оскрблениями недопустимыми в мою сторону. Подруга сказала, что просит за ней, чтоб я простила. Аж слезы у обоих полились, но наигранно жестко ответила. А сами обнялись и поревели, сейчас тихо чай с мелиссой пьем, в отдельной комнате шушукаемся, чтоб мужа любимого не разбудить. Любит её, как дочку, иногда излишне балует. А она тянется к мужу. Говорит, что замуж выберет такого мужа, как у меня. Я тоже этого очень хочу. Всегда наша дверь открыта для неё. Один вопрос смущает от племязи "Как и где найти такого же хорошего мужа, как дядя Вадим. Не могу ей ничего по женски посоветовать. Я никого определенного не искала и не охотилась. Мы просто случайно встретились с мои 27 лет. У родственников. Молодой человек ухаживал, добивался, я на его соревновния по боксу ходила. Помимо бокса,он эрудированный, с ВО, электронщик. За изобретения иногда премии получает приличные. Я, неприступная, строгая, даже высокомерная. Обаял, красиво ухаживал. Так всю жизнь, обе рабочие лощадки и проскакали.
Племянница скромная, заучка и слишком умная. Парни пока не интересуют. А мать её смолоду сексу чит. Девочка робкая, боится нагрубить, но может с отчаяния, как это получилось с цирком со мной.
Насоветовали гору полезного и по законам рассказали. Поборемся. Я весь разговор записала и начну действовать поэтапно и грамотно.

Гость
#12
Гость

для особенных особенное место в аду

Занимай своё место! Я позже прийду и мы поцапаемся. _)) Я могу потроллить и похохмить, но каким же нужно быть, чтоб историю с ребенком не защитить словами? Ты такой же сожитель, который изддевается над беззашитным подростком?
Моя племянница знает грибы , как хорошие, так и ядовитые, от которых нет спасения нет,даже от маленького кусочка. Она мне сказала, твердо, если не найду способ её спасти, она отравит мамашиного хахаля. Имей ввиду, когда навязываешься жить к женщине, против воли ребенка. Понял меня, чудило? За племянницу я начну бороться и начну завтра! Такие уроды как ты, лезут к женщинам с ребенком, девочкой. Наххера? Обходите мимо РСПШЕК и будет вам счастье.

Гость
#13
Cвета

Тупая разводка и автор такая же.
Нестыковок и примитивного вранья полно.
Автор ждет восторгов, типа, какая она хорошая, кхе-кхе...

Плевать на восторги! Нужны консультации и ответы рзумные. Параллельно на Пикабу просила советы, в лиге юристов. По горячей линии звонила.
Узнала, что подростки никак не защищены от того, что мама или папа приведет пару, с которым ребенок не согласен. С таким делом очень сложно работать. И фактически подросткам помочь нечем. Им предлагают интернат, где лучше не будет для домашних детей.
И мне наплевать на ваше маленькое и глупое мнение! Я буду хитрить, изворачиваться и врать, чтоб защитить скромную девушку, мою племянницу. Порция отвращения к взрослй жизни, она получила сверхмеры.
Приюты-убежища создают для женщн, терпящим насилие. Надо создать такое же для спокойных подростков, которым невыносимо жить с родителями и их сожителями. Подростки тоже должны иметь права, на местах их проживания. А ебливые родители, должны и обязаны учитывать их мнение на юридическом уровне! И заткнись, скотина, которое приперлось в чужой дом и командуешь. Не нравится поведение подростка на твою харю, уйди, не лезь между матерью и ребенком!

Гость
#14
Cвета

Тупая разводка и автор такая же.
Нестыковок и примитивного вранья полно.
Автор ждет восторгов, типа, какая она хорошая, кхе-кхе...

Ага , " Мать Тереза ".((

Гость
#15
Гость

Занимай своё место! Я позже прийду и мы поцапаемся. _)) Я могу потроллить и похохмить, но каким же нужно быть, чтоб историю с ребенком не защитить словами? Ты такой же сожитель, который изддевается над беззашитным подростком?
Моя племянница знает грибы , как хорошие, так и ядовитые, от которых нет спасения нет,даже от маленького кусочка. Она мне сказала, твердо, если не найду способ её спасти, она отравит мамашиного хахаля. Имей ввиду, когда навязываешься жить к женщине, против воли ребенка. Понял меня, чудило? За племянницу я начну бороться и начну завтра! Такие уроды как ты, лезут к женщинам с ребенком, девочкой. Наххера? Обходите мимо РСПШЕК и будет вам счастье.

отравит - сядет. Вам бы эту чушь выкинуть из головы, понятно, что разводка, но зачем так тупо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: