Гость
Статьи
Муж мало уделяет …

Муж мало уделяет внимания

Пожалуйста, подскажите что мне делать. Мне 25. С мужем 2-й год в браке, детей нет. Он работает в МВД. Дома не часто, а я получается всегда одна и мало внимания, и получается что , он говорит что у меня работа такая, когда получается звоню или пишу. А я потом начинаю искать общение с другими с парнем с работы, который в меня влюблён. Думаю наверное не хорошо, поступаю что общаюсь и ищу утешение в других, может просто заняться делом. И общаться как-то с парнем с работы не могу прекратить. #муж #брак

Милена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надѣюсь что ваш брак был скрѣплён клятвой пѣрѣд Богом, тогда за вашу супружѣскую измѣну он будѣт мстить.

#2

У меня была ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ситуация) тоже мвдшник)
Правда сейчас развелись.
Вот что я тебе хочу сказать: мужчина если ХОЧЕТ найдет эту сраную минуту чтобы написать "Родная, я работаю, у меня все хорошо, как ты?"....
Что я тебе могу посоветовать? Займи свободное время. Хобби и подруги, куда ты это все дела??? Ты не должна жить ради мужчины)

Гость
#3

Без мужика не знают уже чем себя занять, неужели нет никаких личных увлечений? Поиграйте в онлайн игру, там можно много общения найти, если скучно.

Кот помойный
#4

Вам не хватает внимания, поэтому вы и ищете приключений. Если и дальше так продолжите, то рано или поздно найдете их.

Милена
#5
Марина

У меня была ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ситуация) тоже мвдшник)
Правда сейчас развелись.
Вот что я тебе хочу сказать: мужчина если ХОЧЕТ найдет эту сраную минуту чтобы написать "Родная, я работаю, у меня все хорошо, как ты?"....
Что я тебе могу посоветовать? Займи свободное время. Хобби и подруги, куда ты это все дела??? Ты не должна жить ради мужчины)

Дело, в том что мы еще и пеоеехали в другой город . Новая работа , друзей как таково особо нет, на радоте только общаюсь и все. Да, минутка есть, он пишит , что , мол занят , чем занимаюсь. Я думаю сам плниает что нелегко , если работа такая. Нужно чем то отвлечься. Но думаю изменять этого не стоит делать и искать кого-то

Милена
#6
Кот помойный

Вам не хватает внимания, поэтому вы и ищете приключений. Если и дальше так продолжите, то рано или поздно найдете их.

Вот в этом то и дело

#7
Милена

Дело, в том что мы еще и пеоеехали в другой город . Новая работа , друзей как таково особо нет, на радоте только общаюсь и все. Да, минутка есть, он пишит , что , мол занят , чем занимаюсь. Я думаю сам плниает что нелегко , если работа такая. Нужно чем то отвлечься. Но думаю изменять этого не стоит делать и искать кого-то

Изменять если ты его любишь не стоит))) вообще в браке изменять не стоит)
Найди подруг, хобби! Просто отвлекимь от мужа) он не должен быть апогеем твоей жизни!)

Милена
#8
Марина

Изменять если ты его любишь не стоит))) вообще в браке изменять не стоит)
Найди подруг, хобби! Просто отвлекимь от мужа) он не должен быть апогеем твоей жизни!)

Спасибо большое, буду стараться

Милена
#9
Марина

Изменять если ты его любишь не стоит))) вообще в браке изменять не стоит)
Найди подруг, хобби! Просто отвлекимь от мужа) он не должен быть апогеем твоей жизни!)

Просто, на работе молодой человек которому я нравлюсь, и он как я понимаю тоже мне . Какая-то ревность что ли у меня к нему когда он с кем-то общается. Но и общаться как то не могу с ним прекратить, хотя просто хочу прекратить . Как он гововорит мне, что тебе должно быть все равно на мои чуства к тебе. Мол потому что у меня муж есть. И говлрит что " я ничего не потеряю" а он мол один. А у меня семья. Хотя я понимаю что он мне ничего не может дать и особо нет общего ничего , на работе только прикалываемся и всё. Но и общаюсь в соц.сети с ним уже пол года. И просто не знаю как быть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: