Гость
Статьи
Проблемы из-за …

Проблемы из-за бытовухи или нет любви ?

Всем привет,проблема такая. Встречаемся 9 месяцев всё было хорошо и вот мы решили пожить вместе и через неделю она говорит ,что всё же она переживает ,что не оправдает моих ожиданий на счёт себя ,что она не готова видимо к этому всему к постоянной рутине и тд Потом ещё сказала ,что нет таких сильных чувств ко мне как у меня к ней и она переживает ,что и не появится . Хотя до этого повторяю ,что было всё хорошо и не было предпосылок . Щас сказала ,что надо отдохнуть друг от друга,но я уточнил , расстаться хочешь ? Она удивлённо сказала нет с чего ты взял ? Такие дела . А ещё она творческая личность и любит свободу ,но не гулёна и не изменяет если что в этом я 100 процентов знаю . Что делать в такой ситуации?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бытовуха.
Так всегда бывает.

#2

Не привязывай своё счастье к человеку, найди себе занятие/увлечение по душе, чтобы только твоё было и не от кого не зависело. Тогда намного легче будет взаимодействовать в отношениях, захочет уйти здорово, остаться тоже хорошо, пауза - да без проблем

#3

Некоторые женщины не идут с сожительство без брака. И правильно делают. Ваша девушка отказалась вежливо, ссылаясь на себя и не упрекая вас. Очень хорошая девушка: тонкая и мудрая.

#4
Бонифаций

Некоторые женщины не идут с сожительство без брака. И правильно делают. Ваша девушка отказалась вежливо, ссылаясь на себя и не упрекая вас. Очень хорошая девушка: тонкая и мудрая.

но она и замуж то щас не хочет)

#5
Гость

Бытовуха.
Так всегда бывает.

да,но что делать то,есть идеи?

#6
asi1515

Не привязывай своё счастье к человеку, найди себе занятие/увлечение по душе, чтобы только твоё было и не от кого не зависело. Тогда намного легче будет взаимодействовать в отношениях, захочет уйти здорово, остаться тоже хорошо, пауза - да без проблем

такое есть,да)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема