Гость
Статьи
Муж военный

Муж военный

Мне 19, я уже 2 рода в отношениях с военным, он закончил военный, ему 23.

Я учусь на заочке, работаю дистанционно, он сделал мне предложение, хочет чтобы я переехала из Москвы во Владивосток. Люблю его, он меня тоже. Но многие отговаривают замуж за военного идти: измены, одиночество, вечные переезды.

Не знаю, как поступить: жены военных дайте свою честную рекомендацию

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

слава Аллаху меня миновала чаша сия. Военные сами по себе не то что просто дно, а пробоина в дне

Гость
#3
Грушенька

слава Аллаху меня миновала чаша сия. Военные сами по себе не то что просто дно, а пробоина в дне

Лучше уж за военного, чем за мусульманина замуж идти.

Грушенька
#4
Гость

Лучше уж за военного, чем за мусульманина замуж идти.

благословляю

Гость
#5

автор, а представьте перспективы какие! нынче 4 млн дают.
будете богатая вдова.

Грушенька
#6
Гость

автор, а представьте перспективы какие! нынче 4 млн дают.
будете богатая вдова.

аха, разбежались получать. Скроют смерть под любым предлогом, лишь бы не платить

#7

Ну вообще не советую, есть знакомая, вот как все вы сами описали, кроме переездов, измены, постоянно на службе, ну и туповаты они, некоторые озлобляются, ибо служба не нравится, а больше ничего не умеют( либо если прям фанат, тоже ничего хорошего, сапогом таких называют

Гость
#8

а в Гондурас он тебе переехать не предлагает?

Ты погугли "авария в бухте Чажма"
там это все так и лежит на берегу и на дне бухты

когда ты рыбу на рынке покупаешь, ты же не знаешь где ее выловили и что она ела.

Военные обычно живут в маленьких военных городках, где нет ни сервиса, ни продуктов, ни медицины, ни работы.

Представь, как смогут твои дети из какого-то поселка конкурировать с московскими детьми при поступлении например?

А если что-то серьезное и пурга дорогу замела?

Ты не сможешь ни карьеру, ни бизнес построить - в любой момент мужа переводят - и что будет с построенным тобой

Военный - это человек с полным отсутствием мозгом, рисковать собственной жизнью, что бы что? Абрамович еще один завод украл?

Елена
#9

Девушка, если любите и он любит выходите замуж. Я тоже была в такой ситуации, согласилась, мы жили сначала в Подмосковье, потом его отправили в Киров служить, я везде с ним. Работа не проблема, если есть опыт, а изменить может любой. В любом случае, если не получится, то вас никто насильно держать не будет, развестись всегда можно. Только мой вам совет, пока молоденькая не планируйте детей.

Гость
#10
Елена

Девушка, если любите и он любит выходите замуж. Я тоже была в такой ситуации, согласилась, мы жили сначала в Подмосковье, потом его отправили в Киров служить, я везде с ним. Работа не проблема, если есть опыт, а изменить может любой. В любом случае, если не получится, то вас никто насильно держать не будет, развестись всегда можно. Только мой вам совет, пока молоденькая не планируйте детей.

видимо в Кирове плесень тебе окончательно мозги проела

из Москвы в Киров или Владивосток, ты серьезно?

а почему не наоборот? если любит пусть позаботиться о назначении в Москве?

Елена
#11
Гость

видимо в Кирове плесень тебе окончательно мозги проела

из Москвы в Киров или Владивосток, ты серьезно?

а почему не наоборот? если любит пусть позаботиться о назначении в Москве?

А какая разница в каком городе жить с любимым человеком? Москва или Владивосток? Тем более пока молодые. Станут старше, муж дослужится и будут жить в Москве, в достатке и ни о чем не думать.

Гость
#12
Елена

Девушка, если любите и он любит выходите замуж. Я тоже была в такой ситуации, согласилась, мы жили сначала в Подмосковье, потом его отправили в Киров служить, я везде с ним. Работа не проблема, если есть опыт, а изменить может любой. В любом случае, если не получится, то вас никто насильно держать не будет, развестись всегда можно. Только мой вам совет, пока молоденькая не планируйте детей.

Ну че дети у тебя не мутанты?

в Кирове Чепецке - фтороуглероды, плавиковая кислота, уран, ртуть
в Восточном, Левинцах, в самом Кирове (НИИ 48) - биооружие
в Мирном - химоружие (да да, уничтожили, верим, верим)

ну ракетчики, удобрения, аммиак, биохимзавод - это все мелочи
у тебя же ЛЮБОВЬ!

Гость
#13
Елена

А какая разница в каком городе жить с любимым человеком? Москва или Владивосток? Тем более пока молодые. Станут старше, муж дослужится и будут жить в Москве, в достатке и ни о чем не думать.

какие шансы у парня в 23 года с военной специальностью стать постарше, а?
в нынешних условиях.
Его не во Владик пошлют.

Грушенька
#14
Елена

А какая разница в каком городе жить с любимым человеком? Москва или Владивосток? Тем более пока молодые. Станут старше, муж дослужится и будут жить в Москве, в достатке и ни о чем не думать.

это да, военные думать не могут

Гость
#15
Гость

видимо в Кирове плесень тебе окончательно мозги проела

из Москвы в Киров или Владивосток, ты серьезно?

а почему не наоборот? если любит пусть позаботиться о назначении в Москве?

это невозможно. Он не может выбирать.

Елена
#16
Гость

Ну че дети у тебя не мутанты?

в Кирове Чепецке - фтороуглероды, плавиковая кислота, уран, ртуть
в Восточном, Левинцах, в самом Кирове (НИИ 48) - биооружие
в Мирном - химоружие (да да, уничтожили, верим, верим)

ну ракетчики, удобрения, аммиак, биохимзавод - это все мелочи
у тебя же ЛЮБОВЬ!

Детей у нас пока нет. А насчет вредных веществ, так жить в целом вредно и опасно

Грушенька
#17
Елена

Детей у нас пока нет. А насчет вредных веществ, так жить в целом вредно и опасно

верно, но множить сущности без нужды точно не стоит

Елена
#18
Гость

какие шансы у парня в 23 года с военной специальностью стать постарше, а?
в нынешних условиях.
Его не во Владик пошлют.

Надо думать о хорошем исходе, куда бы не послали. Люди прошли и вов, вернулись не все, но вернулись, всегда есть шанс.

Грушенька
#19
Елена

Надо думать о хорошем исходе, куда бы не послали. Люди прошли и вов, вернулись не все, но вернулись, всегда есть шанс.

мечтать уж точно не вредно, а очень даже полезно для психики

Гость
#20
Гость

это невозможно. Он не может выбирать.

И что в все сыны генералов карьеру начинают в Североморсках и Вилючинсках?

У меня дед как раз из Владивостока на родину перевелся еще при Сталине. А уж сейчас возможностей в 100 раз больше

Гость
#21
Елена

Надо думать о хорошем исходе, куда бы не послали. Люди прошли и вов, вернулись не все, но вернулись, всегда есть шанс.

ну да в поколении моей бабки вов пережило 3 мужика на 100 женщин
ты мне блондинку из анекдота напоминаешь
"Спрашивай блондинку
- Какой шанс встретить на улицу динозавра?
- 50% - либо встречу, либо нет
"

Елена
#22
Гость

ну да в поколении моей бабки вов пережило 3 мужика на 100 женщин
ты мне блондинку из анекдота напоминаешь
"Спрашивай блондинку
- Какой шанс встретить на улицу динозавра?
- 50% - либо встречу, либо нет
"

Очень жаль, что в наше время столько пессимистов. Вы бы точно не выжили

Гость
#23
Елена

Очень жаль, что в наше время столько пессимистов. Вы бы точно не выжили

Елена, спасибо большое за Ваш комментарий! ❤️

#24

Мой опыт: вышла замуж за курсанта. Жена военного вечно одна, мужа нет рядом, бесконечные ночные дежурства, наряды, командировки, там и знакомства у них в отлучке, кстати. 8 лет прожили в общаге с мышами в комнате метр на метр. В итоге меня «разжаловали», тупая стала видите ли и старая в свои 38 лет, и ребенок не нужен стал. Ничего не нажила с ним, осталась ни с чем. Зато красивый был, в форме, с мышцами и высокий, все завидовали. Всегда красивую жизнь любил: казан, кальян, шашлык, банька, спорт. На море по России каждый год, это пожалуйста! А уж эти погоны - наживка для рыбки! Как ветром сдуло, пошёл дальше порхать, сверкая погонами и хвастаясь званиями, зарплату так и не увидели. Если бы знала, никогда бы сюда не сунулась, выжатый лимон. Любила очень, дура!!! Но это мой неудачный опыт, предостерегаю, что нужно задумываться о будущем, о себе, а вообще рядом со мной есть и масса положительных примеров, где у военных прекрасные крепкие семьи, но в любом случае это отдельная каста людей со своими устоями и непростым образом жизни!

#25

Уважаемый автор, если вы еще не сделали главную ошибку в своей жизни, то бегите от военного как можно скорее и дальше! Я со своим со школы, училище, второе, служба, а сейчас мне за 30, дочке 6 лет, а муж как бы есть и как бы нет, то есть по документам он есть, а по факту он в командировках, нарядах, полигоне где угодно! Последние полгода думаю о разводе. Сил больше нет. А он говорит подожди, скоро все будет ок…. Ага на пенсии, когда он будет отбитый на всю кукуху

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: