Гость
Статьи
Зачем нищие рожают …

Зачем нищие рожают детей?

Я про неполные семьи. Там же ребёнок только голод и лишения будет видеть

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы воспитывать.

Егор
#2

У каждого разное понятие нищие.

Гость
#3

Для получения маткапиталла, по этому такую практику нужно остановить и прекратить выплаты

Гость
#4

то есть, женщина не может хорошо зарабатывать? Построить карьеру, быть обеспеченным человеком?
Что за очередное унижение женщины!

Гость
#5
Гость

Для получения маткапиталла, по этому такую практику нужно остановить и прекратить выплаты

это рабочая схема для выведения скоттобыддла, которое в последствии родит и будет работать на низкооплачиваемых работах, брать кредиты, покупать ширпотреб и обогащать государство. если это будет мальчик, то это готовое пушечное мясо.

Гость
#6

Неполная семья и нищета никак не связаны , женщина может вести успешный бизнес и быть прекрасной матерью. А вот то, что психически нездоровые рожают и такие семьи не берут под контроль , действительно катастрофа. Ежегодно миллионы детишек страдают и умирают у них

Гость
#7
Гость

Для получения маткапиталла, по этому такую практику нужно остановить и прекратить выплаты

Почему?

Гость
#8

Меньше мужик прожрет и прокурит.Хватит и зарплаты матери.

#9

А другой развлекухи у них нет, нищие глупые люди. Я сколько наблюдаю за людьми, заведут себе кучу зверья, набухаются, натрахаются и нарожают, следом пособие и опять все по кругу.... Детей заберут, а они новых наплодят

Гость
#10

Из за пособий.

Гость
#11

Тебя не спросили.

#12

Из-за недостатка ума и непонимания всей серьёзности и ответственности в воспитании детей

Гость
#13

Благодаря нищим богатые видят что они успешные люди. Если бы не было нищих как бы богатый узнал что он успешен? А так он смотрит и сравнивает себя.

Tatty94
#14

Вы что, думаете, что все неполные семьи изначально таковыми были? Мой отец, например, ушёл у любовнице, когда мне было месяца три. А бл*довать начал, когда мать в роддоме лежала. До этого 4 года жили и вроде норм.
Поэтому конечно - я росла не в полной семье. Жили мы бедно: мама - обычный учитель начальных классов. Но в итоге сейчас мы живём одельно каждая - в своей собственной квартире;, учитывая стаж, категорию и другие нюансы, мама зарабатывает нормально. В небогатстве, да, но меня вырастила, я работаю юристом - тоже не перебиваюсь с хлеба на воду. До 2020 года успели десяток стран объездить. Так что, автор, иногда бедность - не порок.

Гость
#15
Tatty94

Вы что, думаете, что все неполные семьи изначально таковыми были? Мой отец, например, ушёл у любовнице, когда мне было месяца три. А бл*довать начал, когда мать в роддоме лежала. До этого 4 года жили и вроде норм.
Поэтому конечно - я росла не в полной семье. Жили мы бедно: мама - обычный учитель начальных классов. Но в итоге сейчас мы живём одельно каждая - в своей собственной квартире;, учитывая стаж, категорию и другие нюансы, мама зарабатывает нормально. В небогатстве, да, но меня вырастила, я работаю юристом - тоже не перебиваюсь с хлеба на воду. До 2020 года успели десяток стран объездить. Так что, автор, иногда бедность - не порок.

Порок. Многие так и не выбрались. А неполное воспитание сказалось на психике и на отсутствии своей семьи, примера то не было, тем более хорошего

Tatty94
#16
Гость

Порок. Многие так и не выбрались. А неполное воспитание сказалось на психике и на отсутствии своей семьи, примера то не было, тем более хорошего

И что в данном случае моей матери было делать? Завела-то она ребёнка в законном браке, когда всё было нормально. Но вот так получилось. Убить меня надо было или что? Вы как-то очень категорично судите, в жизни всякое случается. И миллионер в один миг может стать нищим. Главное - чтобы у человека были силы выбраться из этого. А у кого этих сил и воли нет - вот это и есть настоящая нищета.

Гость
#17
Tatty94

И что в данном случае моей матери было делать? Завела-то она ребёнка в законном браке, когда всё было нормально. Но вот так получилось. Убить меня надо было или что? Вы как-то очень категорично судите, в жизни всякое случается. И миллионер в один миг может стать нищим. Главное - чтобы у человека были силы выбраться из этого. А у кого этих сил и воли нет - вот это и есть настоящая нищета.

Абортировать

Tatty94
#18
Гость

Абортировать

Вы думайте, что говорите. Она рожать уехала - он начал гулять. Какой к лешему аборт?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: