Гость
Статьи
Муж подруги абъюзер

Муж подруги абъюзер

Как с ним бороться ? Ее жизнь стала адом ,он хочет добиться над ней полной власти и чтобы рядом с ней никого не было . Она пытается бороться за свою свободу ,но у нее от него дети и поняв что он перепробовал все способы и ничего не вышло ,теперь угрожает что разведется с ней и заберёт у нее детей . Ибо у него есть и деньги и жилье ,а у нее реально ничего , даже работы .
Может ли она сбежать от него с детьми ? Или её рано или поздно найдет полиция если он напишет заявление ?
Отдадут ли ей детей в случае развода , если у нее реально нет ничего (не денег не жилья своего )
Есть ли какой-то выход из этой ?
Работу она может найти но ее зп все равно будет в несколько раз меньше.
Какие перспективы в этой всей ситуации? Кто был в подобной истории , расскажите чем все закончилось ?

10 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Да просто пусть оставит детей ему. А себе найдет богатого и сделает от него детей и так покругу

#2

Так это совсем не ваше дело. Пусть подруги и развирается с мужем. Есть выход абсолютно из любой ситуации, но решать по факту только ей.

Гость
#3

Ах он арбууууузер))))))
Выучила можное слово)))

Гость
#4

ты же удалила её номер. так чего лезешь? оставь "подругу" в покое

#5
Нюта67

Так это совсем не ваше дело. Пусть подруги и развирается с мужем. Есть выход абсолютно из любой ситуации, но решать по факту только ей.

Мое дело ибо она постоянно ко мне за советом обращается и все ее слезы и проблемы только я вижу . В данной ситуации я не машине заинтересована чтобы она с детьми от него сбежала . Пишу сюда ,чтобы узнать как у других получилось это .

#6
Гость

ты же удалила её номер. так чего лезешь? оставь "подругу" в покое

Не твое дело

Гость
#7
Антонина

Не твое дело

мое, наше.
ты всем это написала в своей прошлой теме. сама написала. теперь давай уж разбираться.
что это за продруга, с которой ты не хочшь общаться, но в жизнь которой лезешь?

или нет никакой подруги, а есть лишь очень корявый безынтересный вброс?

Гость
#8

Моя родственница развелась с мужем абьюзером и он отобрал детей и уехал к себе на малую родину . Она живёт одна особо не горюет , поступила в институт , потом нашла после диплома хорошую работу . И в эту пору возвращается его бывший с детьми , в надежде что она будет жить с ним . Детям уже по 17 они ей чужие , не о чём разговаривать . Так что не только отцам неинтересны свои дети , также бывает неинтересны матерям . Бывший с детьми живёт недалеко от меня и как то пытался мне поплакаться . Послала его на хутор бабочек ловить . Почему такие м-аки думают что они могут всё вытворять в жизни и за это им ничего не будет .

Гость
#9

Муж – абьюзер,
Жена – виктим,
Их жизнь – пэйн.
О май гад!

#10

Так пусть ее муж забирает детей. Через пару месяцев сам будет умолять, чтобы вернуть их ей. Отцы одиночки вообще никому не нужны (да еще с двумя детьми). Если только она не олигарх.

А у нее будет время устроиться на работу и как-то начать устраивать свою жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: